enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2006201 раз)

Анальгин

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11320 - 22 Июн 2022, 19:39:22

Да, Санёк - в твоём случае с таким коктейлем Лирика только поможет.
была бы она . точнее выписывали бы ее не было бы таких коктейлей а так осталось у мення ее немного
 
 

Lirika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11321 - 06 Июл 2022, 14:45:41

Наконецто как то бросил ету дрянь после 3-5 лет... А то почки походу уже вообще не вивозили...запухал сразу же как толбко юзал больше 150 мг...
Уже легче... А вот с опиатами проблема...
 
 

Fitch

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11322 - 07 Июл 2022, 20:45:24

У меня все тело к обеду увеличивается,даже от 150мгравномерно,от пальцев ног,до пальцев рук,лицо...
Все в общем,а вес один и тот же
Утром просыпаюсь,опять рельефнее весь,а к вечеру все по новой.
И так лет 6 уже.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Atilla44

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11323 - 14 Июл 2022, 12:10:55

Где-то час назад выпил сразу 300, хоть обычно пью 150 утром 150 вечером
Давление стало 120 на 35 (обычно 130 на 80) + тремор
Раньше уже такое было, еще когда начинал принимать (от 150-ки вместо 75-ки), но не так сильно, был легкий тремор и нижнее давление опускалось до 40
Это норм?
И тремор прям пиздец
Что с этим делать?


15 мин прошло, появился гул в ушах и от любого умственного труда, даже вот то что сейчас пишу сознание плывет конкретно и тремор силек стает
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11324 - 14 Июл 2022, 12:18:42

Не знаю, может есть тут умельцы кто подскажет)✨

У меня бывает что кружку с кофе не могу удержать
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Atilla44

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11325 - 14 Июл 2022, 12:20:31

Не знаю, может есть тут умельцы кто подскажет)✨

У меня бывает что кружку с кофе не могу удержать
Да, точно, все с рук валится
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 
Сказали спасибо: Solntse

Упаковщица#17

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11326 - 14 Июл 2022, 18:59:00




15 мин прошло, появился гул в ушах и от любого умственного труда, даже сейчас пишу сознание плывет конкретно и тремор силек стает
Было по началу такое от 300 мл, через 2 недели приёма прошло, головокружение, гул в ушах, отсутствие веса предметов в руках и другие интересные побочки, 2 недели ежедневного приёма по 300мл и прошло, когда с 300 на 600 перешла резко,снова выхватила некоторые побочки,  но уже на пару дней, сейчас ни тремора, ни онемения конечностей, , ни эйфории.
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11327 - 14 Июл 2022, 20:23:00

А если резко без толера 600 прихавать, то прикольно)*3 р в день) Я бы повторила)))
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11328 - 14 Июл 2022, 20:28:42

Где-то час назад выпил сразу 300, хоть обычно пью 150 утром 150 вечером
Давление стало 120 на 35 (обычно 130 на 80) + тремор
Раньше уже такое было, еще когда начинал принимать (от 150-ки вместо 75-ки), но не так сильно, был легкий тремор и нижнее давление опускалось до 40
Это норм?
И тремор прям пиздец
Что с этим делать?
15 мин прошло, появился гул в ушах и от любого умственного труда, даже вот то что сейчас пишу сознание плывет конкретно и тремор силек стает
Если есть такая побочка, то лучше отказаться от приёма данного препарата или пить в терапевтических дозах.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11329 - 16 Июл 2022, 15:24:25

Не знаю, может есть тут умельцы кто подскажет)✨

У меня бывает что кружку с кофе не могу удержать

у меня подобная херня бывала когда лиру с кодой мешал, руки не то что бы трусятся , а не произвольно дёргаются так, что все летит в разные стороны, тоже не мог стакан воды выпить, стрёмное ошущение
и так кстати не только с руками, всё тело колбасит
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11330 - 16 Июл 2022, 16:03:33

Да, я под этим эффектом руль на велике на спуске вниз отпустил, а потом вывернул
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11331 - 19 Июл 2022, 09:15:35

Привет. Хочу спросить, стали глаза от Лирики побаливать и зрение плывет. Где-то читал ( на форуме) советовали какие-то капли. Рылся потом так и не нашел и на медосмотре такой темы нету. Может кто посоветует капли?
 
 

Dender

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11332 - 19 Июл 2022, 09:19:46

Не знаю, может есть тут умельцы кто подскажет)✨

У меня бывает что кружку с кофе не могу удержать
Звоночки эпилепсии
Привет. Хочу спросить, стали глаза от Лирики побаливать и зрение плывет. Где-то читал ( на форуме) советовали какие-то капли. Рылся потом так и не нашел и на медосмотре такой темы нету. Может кто посоветует капли?
Глазное давление шалит,у меня красные цяточки плавали перед глазами,и это не к добру,где то давно читал,что приём пригабалина, приводит к отслоению сетчатки глаза,те же молнии при закрытии глаз, препарат недостаточно изучен,пишите свои наблюдения об ухудшению здоровья, переводите на инглиш,и отправляйте в офис пфайзер,мб компенсацию выдут,за испытания и нахождения "багов"),а ещё не забуду лишний раз напомнить, чтобы юзеры прегабалина,принимали ацетилку для разжижения крови,лирика активно выводит воду из организма
 
 
Сказали спасибо: Букинист

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11333 - 19 Июл 2022, 10:36:47

Букинист, если это глазное давление (а походу это оно), то лучше самолечением не заниматься ✨

Я как скорую помощь в таких случаях использую окумед (в рф они называются так, погугли)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Букинист

Букинист

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11334 - 19 Июл 2022, 11:13:35

Спасибо, вроде Офтимол. Ща детальнее гляну.Про самолечение согласен полностью. Я не шарю , такое только началось. Симптомы я описал, вам виднее. Я эту Лирику с апреля сего года стал более менее постоянно кушать. Пока дозу не набил 300 , максимум 450 разово в день. В принципе  СО от нее у меня терпимый , меня больше псих зависимость беспокоит. Ну это дело такое - от псих до физ зависимости не так и далеко, увы. Спасибо всем .
 
 

Мироныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11335 - 20 Июл 2022, 09:57:10

Где-то час назад выпил сразу 300, хоть обычно пью 150 утром 150 вечером
Давление стало 120 на 35 (обычно 130 на 80) + тремор
Раньше уже такое было, еще когда начинал принимать (от 150-ки вместо 75-ки), но не так сильно, был легкий тремор и нижнее давление опускалось до 40
Это норм?
И тремор прям пиздец
Что с этим делать?


15 мин прошло, появился гул в ушах и от любого умственного труда, даже вот то что сейчас пишу сознание плывет конкретно и тремор силек стает
Посоветовал бы гидазепам, но он может еще понизить давление. Сходить к врачу лучше. Это не нормально.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11336 - 24 Июл 2022, 03:15:04


Букинист, если это глазное давление (а походу это оно), то лучше самолечением не заниматься ✨

Я как скорую помощь в таких случаях использую окумед (в рф они называются так, погугли)
А что дают эти капли??..Ну в смысле, - на кой хер их принимать??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Швондер

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11337 - 24 Июл 2022, 09:50:48

А как у лиры с походами в туалет по маленькому ? Кто то обращал внимания или то у меня такая херня ? В период с 10 вечера до 9 утра хожу в туалет раз 8 , просыпаюсь каждые два часа от этого
Когда коду жрал, такого не было , может это такая отмена или все таки из за преги?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11338 - 24 Июл 2022, 10:12:56

Рост, эти капли при глазном давлении используются. Существенно облегчают кстати глазкам легче намного.

Деаноним, прега задерживает воду в том числе в лимфе и органах. Так что смею предположить что при отмене организм начинает усиленно сливать лишнюю жидкость ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11339 - 24 Июл 2022, 11:43:07

Женечка! Спасибо за ответ...
Я почитал - это старый добрый ТИМОЛОЛ...у меня батя его от глаукомы капает...тормозит ее как может...ну там в комплексе...еще какие то капли есть....

Да...эта хреновина снижает действительно глазное давление...ну если у тебя не последняя стадия глаукомы, и когда нервы уже отмерли...там ничего не поможет...а так, для разового применения в случае возникновения такой оказии с давлением...подходит....
Народ, украинцы...если будете покупать - не заморачивайтесь с дженериками, или что-то подороже будете брать - НЕ НУЖНО...
Обычный ТИМОЛОЛ-Дарница...в аптеке - 22 гривны стоит

Женька...надеюсь что ты не будешь ругаться за оффтоп - ведь это все в одну тему...

Хотя...закрывай и эту ветку нах....500 страниц текста....тут на ЛЮБОЙ ВОПРОС УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ!

ИМХО но бляяяятььь...скока можно? :P :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично