enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антиметадоновая кампания!  (Прочитано 21540 раз)

vostok

Антиметадоновая кампания!
Ответ #80 - 14 Авг 2010, 09:39:51

   Почему?Ну хоть один орган у меня ещё в полной силе))Ну а остальные на исследования медикам к примеру.
 
 

Andrrrei

Антиметадоновая кампания!
Ответ #81 - 14 Авг 2010, 10:14:10

куда пропал? да на запчасти разобрали
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Алексей

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
  • ...и так каждый день
Антиметадоновая кампания!
Ответ #82 - 08 Окт 2010, 11:26:35

да уж, мазай, я согласен с тобой полностью насчёт Смоленско-Попудренских фирм, иначе и не назовёшь. Кассы там приличные каждый день в 16-00 инкасация с мешком уходит. А на Новодарницкой в "Ступенях" - там вообще веселуха, Благотворительный взнос в Райффайзен Банк в размере 200 грн. и занимай очередь на 10 буприка + 4 себура. Но все говорят, что та 10-ка что на Попудренка, что на Новодарницкой, что на Стельмаха, прёть точно так же как 3 буприка + 4 себика на Смоленской. Короче я хоть и смотрел внимательно как медсёстры выбирают, вроде бы всё чесно, но эффект действительно такой же как на Смоленской от трёшки.
 Что по поводу лягавых и их беспредела. Тут мне кажется не попрёшь, если везут - надо ехать. Конечно подписывать ничего не стоит, как минимум можно потребовать защитника, чтоб тот ознакомился, но лично я бы в такой ситуации старался бы решить всё "полюбовно". Фиг с ним, даже за ЛВ, т.к. оставаться на кумаре, висеть в вонючей холодной хате, спать в лучшем случае на деревянной лавке, нюхая подошвы какого-то синяка - НЕ ХОЧЕТСЯ.
 
http://lines.net.ua
 

vostok

Антиметадоновая кампания!
Ответ #83 - 11 Окт 2010, 10:36:18

да уж, мазай, я согласен с тобой полностью насчёт Смоленско-Попудренских фирм, иначе и не назовёшь. Кассы там приличные каждый день в 16-00 инкасация с мешком уходит. А на Новодарницкой в "Ступенях" - там вообще веселуха, Благотворительный взнос в Райффайзен Банк в размере 200 грн. и занимай очередь на 10 буприка + 4 себура. Но все говорят, что та 10-ка что на Попудренка, что на Новодарницкой, что на Стельмаха, прёть точно так же как 3 буприка + 4 себика на Смоленской. Короче я хоть и смотрел внимательно как медсёстры выбирают, вроде бы всё чесно, но эффект действительно такой же как на Смоленской от трёшки.
 Что по поводу лягавых и их беспредела. Тут мне кажется не попрёшь, если везут - надо ехать. Конечно подписывать ничего не стоит, как минимум можно потребовать защитника, чтоб тот ознакомился, но лично я бы в такой ситуации старался бы решить всё "полюбовно". Фиг с ним, даже за ЛВ, т.к. оставаться на кумаре, висеть в вонючей холодной хате, спать в лучшем случае на деревянной лавке, нюхая подошвы какого-то синяка - НЕ ХОЧЕТСЯ.
   А когда-то на Смоленской я трамик брал - там очереди чуть ли не на улицу стояли...
 
 

vostok

Антиметадоновая кампания!
Ответ #84 - 20 Янв 2011, 10:23:58

   Сегодня ОБНОНовцы проводили анкетирование на тему "нужна ли нам программа ЗПТ".Я пошел,четко осознавая,что наши ответы ничего не изменят,просто для очистки собственной совести и чтобы потом не появилась глупая мысль,-"а если бы пошел и заполнил анкету,глядишь,может программа ЗПТ ещё жила бы".Стараниями ментов и докторов проведение ЗПТ было до того извращено,что я по утрам,идя за таблетками в больницу,ощущал себя чем-то вроде любимой собаки,незаслуженно и уже в зрелом возрасте посаженной на цепь.В таком виде программа действительно не особо то и нужна.Но всё же - она даёт выбор и возможность тем кто это хочет изменить свою жизнь.Похоже скоро этого выбора у нас не будет...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Антиметадоновая кампания!
Ответ #85 - 20 Янв 2011, 10:33:28

Сволочи.это власть нынешняя пророссийская всем руки выкручивает.
я не националистка и не сужу о людях по национальности,но к власти пришли те,кто хочет навязать Украине российскую идеологию в некоторых отраслях. видимо эта политика коснулась и наркополитики,в частности ЗПТ и центров,где бупренорфиновая прога,иначе чего бы они так шустрили? может я и не права,как вы думаете?