информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 55520 раз)

Кастет


sanasalam а сам как думаешь - шо там будет? абсцесс или рассосётся?
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam



Не знаю поэтому и прошу просветить темную голову . Можно обойтись без врачей или сразу ити здаватца.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кеноби


Здавайся. Чё те впадлу в травматологию сходить?
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam



Да сходить то не в падло ! В падло сидеть там с этими "профессионально" больными , да и ковид подцепить тоже мне это некчему. Не люблю я врачей . "Если хочеш быть здоров беги от врачей и мусаров"
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кастет


ну на форуме зубы по телефону лечить ещё не научились. если есть признаки развивающегося абсцесса - к врачу. 14 страниц об этом трут - почитай.
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Mаша


Задул в руку метал с демидролом таблетки что метал что Дима . На руке вспухло возле локтя . Подскажите пожалуйста тулить в больницу сейчас или сойдёт не будет восполятца . Блин первый раз такое.

Если прошло меньше суток - я бы рассасывающий компресс прилепила (водка,  вата/тряпочка, кусочек кулечка и чем это примотать - проще не существует). На ранних порах к доктору топать смысла мало.  Меня как-то подруга в Ха затащила к хирургу - ей моя красная опухшая нога не понравилась. Доктор прописал йодовую сеточку раз в день,  и приходить к нему - если таки загниёт. Само прошло.
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Casta



Не знаю поэтому и прошу просветить темную голову . Можно обойтись без врачей или сразу ити здаватца.
  Гепариновая мазь или едовая сетка классика на первых порах. Это каждый торч инъекционный знает. Странно что для тебя в новинку.
  Ты же уже оброщался с подтбной пробоемой,  колис под мышку (если удобно), в пах, под ключицу вю(в клапан) только не стоит. Глубинок много. Приходит время или ищи илм вижи, зачем себя казнить, а потом еще с абцессами по больницам бегать.
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Solntse


Мазь Вишневского
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: sanasalam

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вишневского можно, но лучше йодовую сетку или капустный лист. Я ещё картошку сырую на терку мелкую терла и компрессы приклалывала. Лучше капусты помогало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: sanasalam

Кастет



Не знаю поэтому и прошу просветить темную голову . Можно обойтись без врачей или сразу ити здаватца.
вот у меня такой же вопрос как и у Касты - ты умудрился прошмыгать всю переферию и не можешь разобраться во что обернётся твой поддув? ты первый раз в своей жизни промазал?
 
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam


Благодарю Всех !!! Вашими молитвами . Сегодня проснулся смотрю краснота ушла  и боли нет припухлость только . Блин "метал и Дима " все только на "яму" закидывать буду раз вены ушли. Вот только в башне мысли почему от таблеток так опасно ? Веть это же таблетки ? Нет я понимаю результат на лицо . Но все же ? Если кому в "тягу" объясните как медпрепораты (таблетки) вызывают такие проблемы ? при промахе или задуве.

Да я только где-то с конца осени стал покупать метал в таблетках . Раньше задувов небыло , начинал ещё в 90х "Ханка" потом "Гера" последних лет 7или 8 метал как там "уличный" И вот доехал до таблеток беру с рук и Диму. Ну типо снимался с "уличного" метала . Ну ты понял я уверен.

  Не пиши по 2 поста подряд. Есть кнопка Изменить, нажимаешь и редактируешь.
 
« Правка: 22 Янв 2021, 21:42:04 от Casta »
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Solntse


Таблетки не предназначены, чтобы их колоть. Там другие цели, другие наполнители и пр. Поэтому так.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam




Я так понимаю что "по булке" тоже не ставить ? Только или в вену или через желудок?
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Solntse


Правильно понимаешь)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: sanasalam

Котофей


Ребят помогите 🆘 не пойму в чем дело .
После инъекций метадоном (в руку)в месте укола возникает опухлость и боль , вена твердеет, но не сгорает так как ход есть,болит 2 дня потом отпускает и спухает.
Не могу понять это болезнь сосудов какая-то или кто с таким сталкивался (потдувово нет после укола держу долго и все ровно появляется припухлость).Раньше такого не наблюдал .
 
 

Кастет


Котофей это называется тромбофлебит
 
 
Сказали спасибо: Котофей

sanasalam



Возможно очень едкий раствор , попробуй добрать водичьки немного больше .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Котофей


Котофей это называется тромбофлебит
Да я опять в туже руку ввалился только с верху навал руки где Вена была и офигел так запекло в средине руки. И вот щас рука опухла в два раза есть покраснение начал принимать таблетки для разжижения крови и мажу ГЕПАРИНКОЙ  :crazy: думаю пройдёт там раствор чистый был воспаление быть не должно кто что скажет? Я понимаю что вене уже торба.Напугалась то должна пройти я думаю к хирургу ,бежать не надо просто стремно как-то😖🤯 рука 🦾 в 2раза больше 🥸

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Какой Маринкой,кто напугалась Маринка? Хуй пойми чо написано!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Котофей


Какой Маринкой,кто напугалась Маринка? Хуй пойми чо написано!
Блин не у всех есть возможность сидеть тут по долгу жена начинает ревновать что мол блядям пишу а я что на форуме типа говорю мол по работе Штаты учу 😖👨🏼‍⚕️