Главный Форум > Медосмотр

Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?

<< < (2/66) > >>

bobus:
такое наблюдается часто опосля инъекций метадона, особливо с нижними конечностями, рискну предположить, что возникают проблемы с сосудами и капилярами, с лимфотоком .....

Первоочередное это прекратить инъекции, в идеале вообще......но хотя бы в ноги. И далее только врач!

Vladimir:
Разное бывало и не от метадона и хуже даже, но в идеале хотябы прекратить колотся в ноги, и уменшить нагрузки на ноги, тут мазать надо типа леотонами всякими и детролекс курсами принимать, в комплексе, я так понимаю это не от одной инекции последствия, это организм бунтует, не вывозит просто.... пора начать как то себя беречь, потому что дальше только хуже...

damayur:
После сна лучше-только вертикальное положение снова как буд/то сецчас взорвет ее ,немеет колики т ка желейная -место укола вообще не видно,именно стопа начиная от голени -когда похожу долго она краснеет и блестит аж!!!что это такое ,явно проблема была уже давно а раствор попавши в нездоровую зону открыл ящик пандоры..колола всегда внутримышечно в ягодицы,но последнее время уже пятая точка в камень превратилась,вот я и решила сделать передышку и постепенно лесенкой снизить дозу-колола по вене осень слабый раствор .теперь я в таком ужасе ,паранойя раскладывает Карты уже о конце жизни и такое в голову лезит(((потому что мозг понимает нужен врач (это тот что ещё соображает) все остальные извилины в страхе и готовы совершить суицид чем обратиться к доктору(((


Я забыла написать важную деталь ,по мимо метала я употребляю инъекционно коеаин -сегодня заметила что после приема кокса нога стала больше ,вот тут и зацепка -со уды сужаются и идёт оттёк -кокс убрать есть силы-убрать на нет опиат -не возможно физически ..я вообще не понимаю кому вы пишетте текс такого плана
Например Торчек просит помощи ;-поддул шишка что делать ?».  И самый умный отвечает
«-Перестать колоться
.....вы это что так шутите или издеваетесь ?это как например наркоманк со стажем лет пять в один день по причине поддувал взять и перестать системить?так я бы всем нареоманам пожелала поддувы как магию излечение чумы 21 века закрыт в «поддуве»!!
Браво ! Держите нобелевку...
Я б не писала вам если б были силы не жрать это дерьмо (метадон -самое дерьмовое дерьмо из всех фикалий)и если бы к доктору не было причин не обращаться ,се б я вам писала ,уже б давно переваривала инфу с его уст ..ребята кто сталкивался с такой проблемой и вывез ее в домашних условиях,отпишитесь !!!
Хоть просто напутствием(((

Vladimir:
Та блин,кто тебе писал перестань колотся? ??Понятно что человек в системе физически не сможет этого сделать...В НОГИ перестань колотся,пока  отеки не сошли.

bobus:

--- Цитата: damayur от 11 Апр 2018, 17:17:32 ---по мимо метала я употребляю инъекционно коеаин -сегодня заметила что после приема кокса нога стала больше ,вот тут и зацепка -со уды сужаются и идёт оттёк
--- Конец цитаты ---
Тут , помимо прочего, еще и почки грузятся............соответственно отек........у мну така херня имеет место быть, но у меня варикоз охуенный.....и когда почки перегружаю, то имею в результате нечто подобное!!!

............и да, кокс вроде мочегонит......соответственно и грузит почки.....при постоянном приеме, да еще и с метадоном, это нагружает так, что надувает тебя как шарик......а стоит принят вертикал, то сила тяжести гонит воду вниз, вот те и еще одно осложнение......похожая история у меня с мефедроном......если колю его моно, то наоборот проссываюсь и становлюсь тонкий как щепка....стоит начать добавлять алко+ лирика( я на ней системно)+ какой-нить катадалон, а уж если еще и капли....то сразу обратный эффект!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии