информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 4590 раз)

Titan

Ну капельница не капельница, но у нас как-то принято было винт щелочить и разводить прилично.

Sapr

Пипец,,ты о чем,8ой,по синявке.она тоньше в три раза.
Не знаю но это облом когда кокаин начинает переть надо прилечу,как минимум расслабиться.И эти сказки пра капельницу  мохом обросли,сто лет назад эта сказка гуляла.
Ну а что до того что так делать не надо понятно из фоток.Каму нах нужны такие конечности. :help:
Братан! Да почему же сказки?
Я сам пацанам такие ставил! 3 куба винта на эйфор свареного в 300мл физраствора и для чтоб не подхуеть можно было капелюшечку медлоты или тойже релашки подколоть!
А  спидбол гнал медлоту( гер/ширку) с какесом сам себе двумя бабочками в две руки гнал! Я те отвечаю-так в сто раз пизже чем в одном баяне! При чем мне кайфовей было вначале начинать ширку/гер гнать и уже догоняя последний куб- начинать стимулятор давить( какес или винта) а если с метамфетамином( у него прихода то нету) то одновременно с ширкой-и тогда на ширке таааакой приходец ниибацо!!!
Так что это ты зря... сказки
Пысы
И да-сейчас кстати перечитал-я про 5ку вообще РеБуту отвечал, просто не отцитировал его!

Opium maximi deorum donum!

Наблюдатель

По поводу прихода. Нихуя он не одинаков от чека в кубе и от чека в 5-ке, но выборкой. Паховая принимает ну очень быстро. Это раз. Жать поршень, что поц = поставить фуфел, рука дрогнула и вену насквозь пробил, - это два. Ну и весь баян в артерию - это три. Раньше удивлялся историям как можно сразу двушку или все 5 в алку  въебать, а после ахуевать и спрошать как это все лечить. А теперь вижу откуда ноги растут. От таких вот советов - иглу потолще, жмём сильнее от заезда до точки в 5-м баяне даже муха не должна пролететь... Ну-ну.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Sapr

И кстати забыл спросить - по чем у вас спиидбол?
И к слову -завертона то два? Не в одной куче?
Мед и какес отдельно?
У нас вот нормальный:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

DoberMan

Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн

Sapr

По поводу прихода. Нихуя он не одинаков от чека в кубе и от чека в 5-ке, но выборкой. Паховая принимает ну очень быстро. Это раз. Жать поршень, что поц = поставить фуфел, рука дрогнула и вену насквозь пробил, - это два. Ну и весь баян в артерию - это три. Раньше удивлялся историям как можно сразу двушку или все 5 в алку  въебать, а после ахуевать и спрошать как это все лечить. А теперь вижу откуда ноги растут. От таких вот советов - иглу потолще, жмём сильнее от заезда до точки в 5-м баяне даже муха не должна пролететь... Ну-ну.
Первое-пофиг сколько принимает твоя паховая-важно сколько можно вытолкнуть через дузло иглы!
Второе-въебать в алую-это уже проблемы которые как грится шерифа не эпут-контроль бери и все будет заебок! Раз, не убивай инсулями нормальные вены чтоб пашину не вскрывать два!
Третее-давишь нормально, через иглу для вены поршень без сопротивления быстро идет и не надо как через гребаный инсцль давить сска, разрезая там нахуйвену напором и все равно выдавливая децелы через узенькое дузло! Это мля физика обычная!ну и последнее-самговоришьчто 5ку мигом вгоняется, не заметив-отсюда и поступление торча в кровь быстрее и приход концентрированее!
Да?
Быстрее ввод-быстрее абсорбция!
А то что ты привык типа с инсуля быстрее...
Ну так извини, это против законов физики и природы...просто у каждого свои тараканы в голове и не мне их гонять!
Тенравится? Да какие вопросы!
Бхах)))
В алую....
НАДО БЫЛО РАСТВОРОМ ЕДКОГО НАТРА И АБОССАНЫМИ ИНСУЛЯМИ ВЕНЫНЕ ГОМАЧИТЬ!
И ни каких пиздецов с дырами-кратерами у члена и знать не знал бы!
Так, без обид...  если чо
И да хуже инсулинок в тыщу раз-это инсулиновая игла на двушке трешке ... не говоря уж о пятерках десятках-не соответствие диаметра поршня с проходимостью иглы.
Есть такие резаки по металу водой-там такой же принцип- узкая струя просто нахуй режет вену от ебучего избыточного давления и тромбится мигом, по тому как внутреннее повреждение тут же тромбацией а потом и шрамированием залепливает... раз два и вена в утиль

dede

Бах не могу читать много)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Наблюдатель

Я всегда двигаю ме-е-е-едленно с добором. Внимательно читай что тебе пишут. И не советуй ерунды со ссылкой «нужно руки прямые иметь», «шерифа не ебут чужие проблемы»... Бхаххх
Ты вот такой на все руки мастак и так и эдак можешь и выборкой в мизинец, а другие не могут, руки дрожат, постороннему доверяются... И да, никогда и нигде не писал что 5-кой двигаюсь. Варюсь в ней, но колю ВСЕГДА 2-кой.

Сказали спасибо: dede

Sapr

Я всегда двигаю ме-е-е-едленно с добором. Внимательно читай что тебе пишут. И не советуй ерунды со ссылкой «нужно руки прямые иметь», «шерифа не ебут чужие проблемы»... Бхаххх
Ты вот такой на все руки мастак и так и эдак можешь и выборкой в мизинец, а другие не могут, руки дрожат, постороннему доверяются... И да, никогда и нигде не писал что 5-кой двигаюсь. Варюсь в ней, но колю ВСЕГДА 2-кой.
Да где я про прямые руки? Так то тебе отвечал!
Потому как тыже те нелепые доводы привел?
Нелепые почему? Да потому как я сам такой! Бо так то и ты невнимательно читаешь-бо так же и я запорол себе все... с такими же нелепыми думами и умениями! Только шо пах не вскрывал, чисто повезло, шо на одном из ремисов длиных приподнялось две полусинявки на ноге и руке и вот уже их я берег как мог по научно обоснованой методе, скажем так! А поролся как и все и запорол как и все! Как ты как тысячи других... но свезло!
И вот уже много лет мне не то что везет, а я переборол в себе эту 20тилетнюю неверную убежденность что мало воды типа приход заебись, что инсулинками попадать гнать закбись и прочую старорежимную ТРАХОМУДНУЮ ПОЕБЕНЬ как оказалось, если смотреть даже глазами опытного младшего медперсонала, которому это в училищах вдалбливают на основе 150 летнего опыта применения иньекций шприцами!
Мусор выкинул из головы и юзаю две оставшихся вены( смешно их так конечно называть, но тащат и то хлеб!!!) очень долго и успешно!! Причем если ты думаешь что мед это прям эксклюзивная жесть? То ты заблудился! Я последние 4 года юзал мефедрон-он так же ебуче щелочной и варианты КОГДА ЕБАНТЕЙ ПРИ МНЕ СЛАБО РАЗВЕЛ( ВСЕГОТО ПОЛКУ В 3 КУБАХ а не как нормально-полка в 9-10!  И начав гнать мы увидели и охуели-вена чернела тут же на глазах по ходу  входа раствора-понял какая жесть???  Прям хуякс-давит поршень и вена тоньшеет как сжимаясь и прям от укола побежала ЧЕРНЫМ ЧЕРНЫМ И ПОД ГОРЛОМ УШЛА КУДАТО ну и пиздец ясно вене... да и меф-он как мулька-прет 2 часа и пока есть-хуяришь и хуяришь 5, 10, 15 вмазок подряд день за ночью и ночь за днем...и еще и ханку с кислым по сезону и солому и мед и мдма и мда... все и все подряд!
Это я к тому что и при такой жести можно оставить рабочими пару моих синявок... только если соблюдать те не хитрые правила о которых я писал..
А вот у тебя есть вены?
Нет?
Опыт получается-негативный?
Как и у меня до этого!
Так что ты хочешь доказать-делать как ты правильно? Не находишь это страным?
Или ты думаешь я такой решил тебя обосрать тип ты не шаришь а я в шоколаде?
Так я тебе еще раз глаголю -Я ТАК ЖЕ КАК И ТЫ ЗАПОРОЛ НАХУЙ ВСЕ ВЕНЫ и так же колол и глубинки на бедре и под мыхой и на бицепсах и ебашил нет нет прокалывая алые( хотя не прогнал не разу-бог миловал!)
НО ! сейчас у меня все получше и я хочу поделиться с темиже неофитами, хотяб влт с той массой катерожоров которые полюбас позже или раньше в вашей стране придут к гребаному меду! Сто пудово-или катер запретят или просто перейдут, бо ваша страна засыпана медом и он... причесан... лекарство типа... оправдан и омедицинен... и вляпаться в него это не то что черное варить и к цыганам шврить... вроде бы та же аптека, а не злоебучий низко пошибный тарч! Согласен?
Так может пусть они с самого начала по нормальному начнут? Не въёбывая себе  такие драгоценные в конце жизни дороги? Дороги кайфа! Не дырявят пах? Не ебутся с синявками?
Как считаешь?
Эпилог

О сколько нам открытий чудных
 Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
 И гений, парадоксов друг

smit7272

Каждый дрочит как хочет кто то сразу папаху открывает и не мучается с синявками кто то мучается до последнего с синявками пока они не исчезнут навсегда. я иногода думаю может в пах уколоться но страшно судя с того что мед делает с руками пах тоже долго не протянет. Был таксист знакомый кололся в пах так и был вхож до цыганей один он на районе а это значит что делался в него по 3-4 раза в день. Так вот под дул как то он его и обцесс поймал запустил его и решил идти больницу его положили сказали завтра будем резать он испугался и убежал домой спустя два дня умер

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

dede

Хуй дрочиим

Dimas077

да афигеть пацаны,у меня аж ноги болеть начели после ваших историй.

faker

Почти все мои знакомые,кто в пах колол ,от него на погост и съехали.Заражение крови в основном.У одного гнило так,что алка прогнила,истёк кровью,пока скорая ехала.И хер зажмёшь.

Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede

Да факер ужасы, но сами выбрали судьбу свою, мы же крепимся, я пах принципиально не открывал, сдох давно уже, с моими кривыми руками. Крышка гроба, имхо конечно, все медовики паховые.

Сказали спасибо: Dimas077

faker

У меня прямые руки,но я принципиально не трогал пах видя ,как мрут шо мухи.

dede

Вот уважаю за это, 1 процент таких, но паховиков тоже не осуждаю, хотят кайфануть. Молодец не ожидал, думал там уже у тебя яма)

DoberMan

Я тоже боюсь пах открыть

Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн

Наблюдатель

Кстати по поводу вен - у мну вот после года ремиссии, а особенно как физическим трудом занялся, они повылазили. На кистях, обратки и на ногах прямые такие шланги (как в них попасть не мог - хз). Даже на правом бицепсе толстая такая проявилась (эти убиваются буквально на вмазке). В тех местах где были задувы концентрированным мёдом в мышцах образовались «впадины». Особенно заметна на левом бицепсе. А вообще на руках почти не заметна моя 16-няя деятельность. Работа обязывала внимательно следить за своим внешним видом, ну и никогда не болтал в грязной посуде на непойми-какой воде, потому и черный/раствор/ширку так и не довелось попробовать. Из-за недоверия ко всему тому, что не готовилось при мне.

Двигаю в пах. Уже по привычке. Меняю стороны и места - по три на каждой стороне.

С тезисом «больше воды» согласен. Но только применительно к меду, скоростным и прочим солевым химикатам.

faker

Вылезти  то они вылезли,а вмазаться хер сможешь или раз один ,максимум два.