enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 55005 раз)

Кеноби


Ну капельница не капельница, но у нас как-то принято было винт щелочить и разводить прилично.
 
 

Sapr


Пипец,,ты о чем,8ой,по синявке.она тоньше в три раза.
Не знаю но это облом когда кокаин начинает переть надо прилечу,как минимум расслабиться.И эти сказки пра капельницу  мохом обросли,сто лет назад эта сказка гуляла.
Ну а что до того что так делать не надо понятно из фоток.Каму нах нужны такие конечности. :help:
Братан! Да почему же сказки?
Я сам пацанам такие ставил! 3 куба винта на эйфор свареного в 300мл физраствора и для чтоб не подхуеть можно было капелюшечку медлоты или тойже релашки подколоть!
А  спидбол гнал медлоту( гер/ширку) с какесом сам себе двумя бабочками в две руки гнал! Я те отвечаю-так в сто раз пизже чем в одном баяне! При чем мне кайфовей было вначале начинать ширку/гер гнать и уже догоняя последний куб- начинать стимулятор давить( какес или винта) а если с метамфетамином( у него прихода то нету) то одновременно с ширкой-и тогда на ширке таааакой приходец ниибацо!!!
Так что это ты зря... сказки
Пысы
И да-сейчас кстати перечитал-я про 5ку вообще РеБуту отвечал, просто не отцитировал его!
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель


По поводу прихода. Нихуя он не одинаков от чека в кубе и от чека в 5-ке, но выборкой. Паховая принимает ну очень быстро. Это раз. Жать поршень, что поц = поставить фуфел, рука дрогнула и вену насквозь пробил, - это два. Ну и весь баян в артерию - это три. Раньше удивлялся историям как можно сразу двушку или все 5 в алку  въебать, а после ахуевать и спрошать как это все лечить. А теперь вижу откуда ноги растут. От таких вот советов - иглу потолще, жмём сильнее от заезда до точки в 5-м баяне даже муха не должна пролететь... Ну-ну.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sapr


И кстати забыл спросить - по чем у вас спиидбол?
И к слову -завертона то два? Не в одной куче?
Мед и какес отдельно?
У нас вот нормальный:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sapr


По поводу прихода. Нихуя он не одинаков от чека в кубе и от чека в 5-ке, но выборкой. Паховая принимает ну очень быстро. Это раз. Жать поршень, что поц = поставить фуфел, рука дрогнула и вену насквозь пробил, - это два. Ну и весь баян в артерию - это три. Раньше удивлялся историям как можно сразу двушку или все 5 в алку  въебать, а после ахуевать и спрошать как это все лечить. А теперь вижу откуда ноги растут. От таких вот советов - иглу потолще, жмём сильнее от заезда до точки в 5-м баяне даже муха не должна пролететь... Ну-ну.
Первое-пофиг сколько принимает твоя паховая-важно сколько можно вытолкнуть через дузло иглы!
Второе-въебать в алую-это уже проблемы которые как грится шерифа не эпут-контроль бери и все будет заебок! Раз, не убивай инсулями нормальные вены чтоб пашину не вскрывать два!
Третее-давишь нормально, через иглу для вены поршень без сопротивления быстро идет и не надо как через гребаный инсцль давить сска, разрезая там нахуйвену напором и все равно выдавливая децелы через узенькое дузло! Это мля физика обычная!ну и последнее-самговоришьчто 5ку мигом вгоняется, не заметив-отсюда и поступление торча в кровь быстрее и приход концентрированее!
Да?
Быстрее ввод-быстрее абсорбция!
А то что ты привык типа с инсуля быстрее...
Ну так извини, это против законов физики и природы...просто у каждого свои тараканы в голове и не мне их гонять!
Тенравится? Да какие вопросы!
Бхах)))
В алую....
НАДО БЫЛО РАСТВОРОМ ЕДКОГО НАТРА И АБОССАНЫМИ ИНСУЛЯМИ ВЕНЫНЕ ГОМАЧИТЬ!
И ни каких пиздецов с дырами-кратерами у члена и знать не знал бы!
Так, без обид...  если чо
И да хуже инсулинок в тыщу раз-это инсулиновая игла на двушке трешке ... не говоря уж о пятерках десятках-не соответствие диаметра поршня с проходимостью иглы.
Есть такие резаки по металу водой-там такой же принцип- узкая струя просто нахуй режет вену от ебучего избыточного давления и тромбится мигом, по тому как внутреннее повреждение тут же тромбацией а потом и шрамированием залепливает... раз два и вена в утиль
 
Opium maximi deorum donum!
 

dede


Бах не могу читать много)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель


Я всегда двигаю ме-е-е-едленно с добором. Внимательно читай что тебе пишут. И не советуй ерунды со ссылкой «нужно руки прямые иметь», «шерифа не ебут чужие проблемы»... Бхаххх
Ты вот такой на все руки мастак и так и эдак можешь и выборкой в мизинец, а другие не могут, руки дрожат, постороннему доверяются... И да, никогда и нигде не писал что 5-кой двигаюсь. Варюсь в ней, но колю ВСЕГДА 2-кой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Sapr


Я всегда двигаю ме-е-е-едленно с добором. Внимательно читай что тебе пишут. И не советуй ерунды со ссылкой «нужно руки прямые иметь», «шерифа не ебут чужие проблемы»... Бхаххх
Ты вот такой на все руки мастак и так и эдак можешь и выборкой в мизинец, а другие не могут, руки дрожат, постороннему доверяются... И да, никогда и нигде не писал что 5-кой двигаюсь. Варюсь в ней, но колю ВСЕГДА 2-кой.
Да где я про прямые руки? Так то тебе отвечал!
Потому как тыже те нелепые доводы привел?
Нелепые почему? Да потому как я сам такой! Бо так то и ты невнимательно читаешь-бо так же и я запорол себе все... с такими же нелепыми думами и умениями! Только шо пах не вскрывал, чисто повезло, шо на одном из ремисов длиных приподнялось две полусинявки на ноге и руке и вот уже их я берег как мог по научно обоснованой методе, скажем так! А поролся как и все и запорол как и все! Как ты как тысячи других... но свезло!
И вот уже много лет мне не то что везет, а я переборол в себе эту 20тилетнюю неверную убежденность что мало воды типа приход заебись, что инсулинками попадать гнать закбись и прочую старорежимную ТРАХОМУДНУЮ ПОЕБЕНЬ как оказалось, если смотреть даже глазами опытного младшего медперсонала, которому это в училищах вдалбливают на основе 150 летнего опыта применения иньекций шприцами!
Мусор выкинул из головы и юзаю две оставшихся вены( смешно их так конечно называть, но тащат и то хлеб!!!) очень долго и успешно!! Причем если ты думаешь что мед это прям эксклюзивная жесть? То ты заблудился! Я последние 4 года юзал мефедрон-он так же ебуче щелочной и варианты КОГДА ЕБАНТЕЙ ПРИ МНЕ СЛАБО РАЗВЕЛ( ВСЕГОТО ПОЛКУ В 3 КУБАХ а не как нормально-полка в 9-10!  И начав гнать мы увидели и охуели-вена чернела тут же на глазах по ходу  входа раствора-понял какая жесть???  Прям хуякс-давит поршень и вена тоньшеет как сжимаясь и прям от укола побежала ЧЕРНЫМ ЧЕРНЫМ И ПОД ГОРЛОМ УШЛА КУДАТО ну и пиздец ясно вене... да и меф-он как мулька-прет 2 часа и пока есть-хуяришь и хуяришь 5, 10, 15 вмазок подряд день за ночью и ночь за днем...и еще и ханку с кислым по сезону и солому и мед и мдма и мда... все и все подряд!
Это я к тому что и при такой жести можно оставить рабочими пару моих синявок... только если соблюдать те не хитрые правила о которых я писал..
А вот у тебя есть вены?
Нет?
Опыт получается-негативный?
Как и у меня до этого!
Так что ты хочешь доказать-делать как ты правильно? Не находишь это страным?
Или ты думаешь я такой решил тебя обосрать тип ты не шаришь а я в шоколаде?
Так я тебе еще раз глаголю -Я ТАК ЖЕ КАК И ТЫ ЗАПОРОЛ НАХУЙ ВСЕ ВЕНЫ и так же колол и глубинки на бедре и под мыхой и на бицепсах и ебашил нет нет прокалывая алые( хотя не прогнал не разу-бог миловал!)
НО ! сейчас у меня все получше и я хочу поделиться с темиже неофитами, хотяб влт с той массой катерожоров которые полюбас позже или раньше в вашей стране придут к гребаному меду! Сто пудово-или катер запретят или просто перейдут, бо ваша страна засыпана медом и он... причесан... лекарство типа... оправдан и омедицинен... и вляпаться в него это не то что черное варить и к цыганам шврить... вроде бы та же аптека, а не злоебучий низко пошибный тарч! Согласен?
Так может пусть они с самого начала по нормальному начнут? Не въёбывая себе  такие драгоценные в конце жизни дороги? Дороги кайфа! Не дырявят пах? Не ебутся с синявками?
Как считаешь?
Эпилог

О сколько нам открытий чудных
 Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
 И гений, парадоксов друг

 
Opium maximi deorum donum!
 

smit7272


Каждый дрочит как хочет кто то сразу папаху открывает и не мучается с синявками кто то мучается до последнего с синявками пока они не исчезнут навсегда. я иногода думаю может в пах уколоться но страшно судя с того что мед делает с руками пах тоже долго не протянет. Был таксист знакомый кололся в пах так и был вхож до цыганей один он на районе а это значит что делался в него по 3-4 раза в день. Так вот под дул как то он его и обцесс поймал запустил его и решил идти больницу его положили сказали завтра будем резать он испугался и убежал домой спустя два дня умер
 
Мактуб
 

dede


Хуй дрочиим
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077


да афигеть пацаны,у меня аж ноги болеть начели после ваших историй.
 
 
Сказали спасибо: dede

faker


Почти все мои знакомые,кто в пах колол ,от него на погост и съехали.Заражение крови в основном.У одного гнило так,что алка прогнила,истёк кровью,пока скорая ехала.И хер зажмёшь.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede


Да факер ужасы, но сами выбрали судьбу свою, мы же крепимся, я пах принципиально не открывал, сдох давно уже, с моими кривыми руками. Крышка гроба, имхо конечно, все медовики паховые.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

faker


У меня прямые руки,но я принципиально не трогал пах видя ,как мрут шо мухи.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Вот уважаю за это, 1 процент таких, но паховиков тоже не осуждаю, хотят кайфануть. Молодец не ожидал, думал там уже у тебя яма)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DoberMan


Я тоже боюсь пах открыть
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Наблюдатель


Кстати по поводу вен - у мну вот после года ремиссии, а особенно как физическим трудом занялся, они повылазили. На кистях, обратки и на ногах прямые такие шланги (как в них попасть не мог - хз). Даже на правом бицепсе толстая такая проявилась (эти убиваются буквально на вмазке). В тех местах где были задувы концентрированным мёдом в мышцах образовались «впадины». Особенно заметна на левом бицепсе. А вообще на руках почти не заметна моя 16-няя деятельность. Работа обязывала внимательно следить за своим внешним видом, ну и никогда не болтал в грязной посуде на непойми-какой воде, потому и черный/раствор/ширку так и не довелось попробовать. Из-за недоверия ко всему тому, что не готовилось при мне.

Двигаю в пах. Уже по привычке. Меняю стороны и места - по три на каждой стороне.

С тезисом «больше воды» согласен. Но только применительно к меду, скоростным и прочим солевым химикатам.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker


Вылезти  то они вылезли,а вмазаться хер сможешь или раз один ,максимум два.
 
 
Сказали спасибо: dede

YarikSumskoi95


А куда ж его колоть то -метадон-по венам нельзя в мышцу плохо-пить что-ли?и так стараюсь раз в полтора а то и двое суток раскумариваться -кокс немного помогает в небольших дозах,
А вот подумай о родных или о детях в Африке -это из той же серии где «бросай колоться»
То что задохнусь и мне жора я и без тебя зна-спасибо что напомнил-но тема в шапке не про моральные мнения о том кто и как ,а конкретно- как помочь себе с ногой и чего то но делать нельзя


по мимо метала я употребляю инъекционно коеаин -сегодня заметила что после приема кокса нога стала больше ,вот тут и зацепка -со уды сужаются и идёт оттёк
Тут , помимо прочего, еще и почки грузятся............соответственно отек........у мну така херня имеет место быть, но у меня варикоз охуенный.....и когда почки перегружаю, то имею в результате нечто подобное!!!

............и да, кокс вроде мочегонит......соответственно и грузит почки.....при постоянном приеме, да еще и с метадоном, это нагружает так, что надувает тебя как шарик......а стоит принят вертикал, то сила тяжести гонит воду вниз, вот те и еще одно осложнение......похожая история у меня с мефедроном......если колю его моно, то наоборот проссываюсь и становлюсь тонкий как щепка....стоит начать добавлять алко+ лирика( я на ней системно)+ какой-нить катадалон, а уж если еще и капли....то сразу обратный эффект!!!

Так я вообще кожа да кости-что поможет?что не в коем случае делать не нужно?
Ну это идиотизм совсем с такой Гогой ещё и колоть в неё будет !!!конечно это отпадает и на долго
Массаж??вода?выше ногу держать в горизонтально. ?ходить?насеолько опасно?в постели сидеть или прямо лежать -ведь оно все имеет значение
Метадон по мышце нельзя, а в вену он залетает аж бигом) скорее всего это последствия в/м инъекций.
  И кстати да, в твоём случае реально лучше его пить. Попей для начала с месяцок где-то, если уже сильно не в моготу, колись раз в неделю,а остальные дни по кишке закидуй
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...