информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадалон флупиртин замена посоветуйте  (Прочитано 6504 раз)

londi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

В виду пропажи флупиртина с полок аптек у меня в городе да и в Украине, благодаря запрету МОЗ Украины и ЭС. Прошу помощи.
Есть конечно но с рук 100% наценки, 11-15 у.е 10 таб. с РФ как бы накладно да и не факт что не пустышка и развод,  прошу помощи чем заменить.
Мне не для кайфа+- ну немного :dance3:. Причина хронический болевой синдром+нейропатические боли. 
Собственно по рекомендации  врача пью габапентин, но пока пью пока есть эффект, пропил курс  неделя полная + месяц поддержки с перерывами  эффект 0 плюс сильно туплю на нем.
Посоветуйте что может заменить, можно миксы.  :help:

Для меня плюсы флупиртина  в том что съел 10 таб. за три дня и 2-3 недели нормально, в перерыве наворачиваю гепатопротекторы.
Я так понимаю что эффект   флупиртина в том что он стирает память нейрона по средством рецепторов NMDA. Плюс возможно нейропротектор, антидепрессант-(хотя возможно от отсутствия боли меня отпускает)??
П.С
Прегабалин, бакл, опиаты не советуйте:
-Про первое начитан.
-Про второе сам прошел сей АД, один раз на сухую в 0, во второй раз с катом в овердоз.
-На кодеине придела не знаю :crazy: скатываюсь в гуано :bad: желания ворошить -ноль.

Заранее спасибо!!!
 
 

DELY


пиши в лс
оптом порешаем
 
Енот Полоскунов
 

missa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

тоже интересует эта тема, помогает только кат при нейропатии
 
 

Brodyaga


я на нем провисел года 3, 1.5 из которых системно 1-2 пластинки в день, когда начинал он стоил 45-50 грн, потом поднялся до 80 я ещё готов был платить такие деньги, но сейчас 130-140 грн пластина, нее та ну нахуй его :punish2: :no2:
 
 

londi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

я на нем провисел года 3, 1.5 из которых системно 1-2 пластинки в день, когда начинал он стоил 45-50 грн, потом поднялся до 80 я ещё готов был платить такие деньги, но сейчас 130-140 грн пластина, нее та ну нахуй его :punish2: :no2:
Смысл на нем сидеть, он по кайфу 3-4 приемов. Дальше только от боли помогает и поговорить.
 
 

Carcass


я на нем провисел года 3, 1.5 из которых системно 1-2 пластинки в день, когда начинал он стоил 45-50 грн, потом поднялся до 80 я ещё готов был платить такие деньги, но сейчас 130-140 грн пластина, нее та ну нахуй его :punish2: :no2:

Если по листу-два в день уходит, тогда я удивлён, как ты  всё ещё жив?
Он же гепатотоксичен, печень проверял?
 
С Чертом За Пазухой
 

Brodyaga


я на нем провисел года 3, 1.5 из которых системно 1-2 пластинки в день, когда начинал он стоил 45-50 грн, потом поднялся до 80 я ещё готов был платить такие деньги, но сейчас 130-140 грн пластина, нее та ну нахуй его :punish2: :no2:

Если по листу-два в день уходит, тогда я удивлён, как ты  всё ещё жив?
Он же гепатотоксичен, печень проверял?
лежал на нарко в январе, все анализы в норме, печень в том числе
 
 

Carcass


я на нем провисел года 3, 1.5 из которых системно 1-2 пластинки в день, когда начинал он стоил 45-50 грн, потом поднялся до 80 я ещё готов был платить такие деньги, но сейчас 130-140 грн пластина, нее та ну нахуй его :punish2: :no2:
Если по листу-два в день уходит, тогда я удивлён, как ты  всё ещё жив?
Он же гепатотоксичен, печень проверял?
лежал на нарко в январе, все анализы в норме, печень в том числе


В моём депо Нолодатак стоит 219 руб. за лист, нейродолон - 254. вот и считай, у кого дороже)
Один мой знакомый хуярит нолодатак с карбамазепином - пацаны на районе научили его, ахуенно говорю научили, их нельзя вместе жрать, от слова совсем.
Я сам раз пробовал, думал усиливает, как писали на многих других прекрасных форумах, но что-то разницы не заметил.
 
С Чертом За Пазухой
 

DELY


а у мну 225р
 
Енот Полоскунов
 

londi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Один мой знакомый хуярит нолодатак с карбамазепином - пацаны на районе научили его, ахуенно говорю научили, их нельзя вместе жрать, от слова совсем.
Я сам раз пробовал, думал усиливает, как писали на многих других прекрасных форумах, но что-то разницы не заметил.

Хм карбамазепин, я так понимая схож с баклом центральный милорелоксант тока без силного блока на ?дофамин?. По словам врача у меня от приступа болевого синдрома начинаются спазмы скелетной  мускулатуры, что некисло усиливает болевой синдром и надолго.
Поделитесь кто его кидал в чистую, как под ним голова работает, трип по кайфу + отмена в 0 тяжело?
Спасибо. 

тоже интересует эта тема, помогает только кат при нейропатии
У меня пока решает габапентин+фенотропил но только пока принимаешь, но немного не то по ощущениям по сравнению с катом, но хоть не туплю. 

а у мну 225р
У мну по 360 руб. нашарил как-бы норм тока ждать по 2 мес.
 
« Правка: 15 Мая 2018, 02:03:51 от Ри »
 

Ри


не пиши больше сообщения подряд. запрещено правилами форума. пиши сразу что хотел или нажимай "изменить" и дописывай.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

londi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

не пиши больше сообщения подряд. запрещено правилами форума. пиши сразу что хотел или нажимай "изменить" и дописывай.
Понял больше не буду.
 
 

rama


В виду пропажи флупиртина с полок аптек у меня в городе да и в Украине, благодаря запрету МОЗ Украины и ЭС. Прошу помощи.
Его в списки запрещенных внесут и будет ответственность за хранение\продажу ?))
Я так то еще несколько лет назад думал заказать его из Китая. ТАм на Алибаба продают его чистяком многие магазины. МОжно легко найти отгрузку от 10 грамм, при желании может и пробный грамм.
А хотел из-за того, что он там чище намного и может  меньше побочек, чем в дешевом аптечном говне. Если не смотрел  в ту сторону, то вот: https://russian.alibaba.com/f/flupirtine-maleate.html
Я так понимаю, что тебе важнее чем мне, а мне не к спеху, но взял бы грамм 5-10 на пробу, или можно заказать в двух магазинах разный по 10 грамм, если скооперироваться. Бабло не вопрос.
Если интересно, то можешь поискать наиболее подходящий вариант.

П.С.
ТЫ используешь связку габа+фенотропил для уменьшения болей?)) Жесть какая. Габу в виде  какого препарата  юзаешь?  Каким образом туда фенотропил попал и для чего?
ЗА такие бабки уже проще из Польши или из РФ притянуть флупиртина. ВОт индийский флугесик от Lupin совсем дешевым был и мне больше понравился. ТЫ пробовал его искать  где-нибудь? Может он у индусов вообще копейки стоит
 
 

londi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Его в списки запрещенных внесут и будет ответственность за хранение\продажу ?))
Нет аптекам запретили продавать, а так для личного с России можно. А за Китай-бабай спасибо попробую.
ТЫ используешь связку габа+фенотропил для уменьшения болей?)) Жесть какая. Габу в виде  какого препарата  юзаешь?  Каким образом туда фенотропил попал и для чего?
Фен снимает тупняки  от габы голова не особо варит.
ЗА такие бабки уже проще из Польши или из РФ притянуть флупиртина. ВОт индийский флугесик от Lupin совсем дешевым был и мне больше понравился. ТЫ пробовал его искать  где-нибудь? Может он у индусов вообще копейки стоит
В Польше тоже сняли с оборота. А от индусов ХЗ где достать кроме Белоруссии и России.
 
 

reaction


с Алибабы кто брал кат?

общался с менеджером и в шоке. 130$ грамм!!
то есть пластина по 100мг флупиртина /10 капсул обычного ката или нади так стоила.
откуда такая цена?

там и по 50кг продают.
 
 

Ри


какая-то непонятка скорее всего с ценой. нереально это, имхо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот


То-же смотрел на Али.цены какие-то не реальные.
Проще здесь выкружить,у меня пока все по зеленой,
х.з. может запасы у них остались.
 
 

DELY


вчера только прал.незначительно подорожала надя-260р
была 225 неделюназад
то же валом в нескольких аптеках
 
Енот Полоскунов
 

reaction


менеджер ...
за 5 грамм 230$
1 грамм 130$
конченые барыги какие то

 
« Правка: 10 Июн 2018, 13:29:09 от Ри »
 

Ри


да уж) давай только без упоминаний менеджера.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...