enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: врачебный беспредел!  (Прочитано 7369 раз)

олмакс

врачебный беспредел!
Ответ #40 - 16 Июн 2017, 07:40:31

какой ужос
Не ужос  а УЖАС . И это только маленькая его часть . Эти врачишки недоразвитые просто ЗА-.-БА-ЛИ . Они хотят качать бабки даже за то , что и так должны и обязаны делать . И ценники у них будь здоров . И если им попускать скоро за вход платить будем . А диагноз правильно поставить могут единицы . Никто у них никогда ни за что не отвечает . А люди у них умирают просто из-за их халатности и безразличия . Умер человек пока они чай пили да и хер с ним . Потому что пришли в медицину за бабками . Научились рецепты дутые выписывать и будет . Скоро будем мочу сдавать чтобы перелом диагностировать . Одно радует , не все уроды . И пох.й это пока тебя самого не коснулось . А как коснется , тогда и прочухаешь результаты своего " пхни по тихому "  :nea: :acute: :nea:
 
 
Сказали спасибо: Молодость

balyurka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
врачебный беспредел!
Ответ #41 - 29 Ноя 2017, 11:58:18

Отношение медперсонала отвратительное. За людей нас не считают. Какая то неприязнь. Дошло до того, что даже туалет для пациентов закрывают на ключ, просишь ключ и на тебя выливается такой поток грязи! Куда обращаться? Куда жаловаться? Я же такой же человек, живой, с чувствами, с мнением. Зачем должна терпеть унижения и открытую неприязнь!? За что заслужила такое скотское отношение!? Я обратилась за помощью, и вместе с ней получаю огромную кучу словесного дерьма!!! Я хочу жить! Где же хваленая врачебная этика!?
г.Рубежное, врач Прохватилова Оксана Викторовна, если вы это читаете, будьте настоящим медиком, а не базарной бабой!
 
 

Rossopont

врачебный беспредел!
Ответ #42 - 29 Ноя 2017, 16:22:05

У нас уже лет 5-6 как в обычную полеклинику приходиш, чтоб просто пройти на приём к врачу, (всё это в государственных учереждениях) плотиш в регестратуре 5€, в независимости от того помогут или нет, станут лечить или нет, просто за вход и плотиш. Круто.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
врачебный беспредел!
Ответ #43 - 10 Дек 2017, 19:00:01

 Сразу прошу прощения если не туда пишу.вот что случилось со мной 13 лет назад:меня чуть не УБИЛИ врачи .И,на всю жизнь сделали инвалидом.Я заболела пневмонией легла вбольницу.мне что то кололи и капкли от чего ставало ещё хуже,во время капельниц было жутко больно,говорили-так надо,а маме так вообце сказали ,что болеть нтчего там не может она мпретворяется,трамадола хочет.Вливаемая жидкость собиралась в тканях и органах,было тяжело и больно дышать.Развился элссудативный плеврит (жидкость в лёгких)и отёк Квинке. Я потеряла сознание  ..Отёк как то сбили.                      позвали врача-пульмонолога.Он посмотрел на меня и вместо того,чтоб сделать дренирование,т.е.убрать жидкость из лёгких,сказал,что я не жилец::::от силы 1-1,5 месяца мне осталось.....и выписали меня домой...Умирать.Я дома промучаласьецё 3 мес.,жидкость в легком превратилась в гной,начался сепсис,геьоглобин укпфл до 15. так бы я и крякнула,если бы не вмешалась участковая...Но времени было много потеряно что сказалось не в мою пользу.мне сделали дренирование-и домой без каких-либо назначений(сепсис без единного артибиотика)и в результате фактически лишилась лёгкого  и  со вторым проблемы.Даже пришлось заново учиться ходить....ВОТ ТАКИЕ   КАДРЫ_-БИЧ  НАШЕЙ  МЕДИЦИНЫ!!!