enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108969 раз)

микола питерский

Пенталгин
Ответ #460 - 28 Мар 2022, 13:04:16

Когда то ломался на кумаре
Не мог терпень , день на 7й
Сьел 6 штук пенталгина
Я заебался чесаться всю ночь
То не спал от ломки
А то от чесотки

Не от чего у меня не было такой чесотки никогда как от пенталгина
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

winter.echoes

Пенталгин
Ответ #461 - 28 Мар 2022, 17:03:26

2 пластинки сегодня, опять) отбил от парацетамола. За 10 мин выпил соду, лучше не стало. Сегодня с трудом нашел, ну хоть гидозепам появился.
deanonym1 сейчас бакл 50, намного лучше состоянии чем когда пил 125. Лирику стараюсь пропускать по максимуму, 3-4 дня. Но потом меньше чем грамм все равно не берет. Гиду пью когда есть. Думал взять кратома, чтобы не скучать, отправляют с Киева или Одессы, но не меньше 100 грамм. Но карвалола хуй купишь, а я миксовать кратом люблю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Человек без Имени

Пенталгин
Ответ #462 - 31 Мар 2022, 10:53:59

Про корвалол и фенобарбитал есть отдельные темы. Весь оффтоп удаляю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #463 - 31 Мар 2022, 13:55:00

Заметил, что от 6ти дней подряд по 10 таблов в день пенталгина ломки как с кодтерпина нету, как и желания продолжать
Я ебал этот кофеиновый приход от него будучи гипертоником... Через час давление 170/110 , пульс 105-115...
Так что людям с давлением пенталгин опасно
И кабину от боли разрывало потом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Пенталгин
Ответ #464 - 03 Апр 2022, 12:18:13

Кот , заебал кружи лавэ и будем в теме кодтерпина торчать )) нахуй этот пент вонючий , противно от него , я ото три дня пожрал и больше не хочу )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #465 - 03 Апр 2022, 13:44:29

Кот , заебал кружи лавэ и будем в теме кодтерпина торчать )) нахуй этот пент вонючий , противно от него , я ото три дня пожрал и больше не хочу )
Кружи лавэ звучит легко
Я стал ленивым облачком бросив бупр, знакомые стали звать пельмешком, я после нашей встречи уже 96 вешу)))
Я тоже пенталгин больше не хочу. А от катера потом бессоница и сильнейшая тяга употребить после...
Если кружится, то бупр, он безобиден
Жаль мне больше месяца не платят .. война все поменяла.. год подряд я кушал бупр нон стоп, хорошее было время
Но и сейчас не плохое, когда то я стану прежним
Мед сегодня предлагали, попросил больше не предлагать
А пенталгин хоть и не хочу, но узнавал в своей аптеке, голяк и слава богу , 2 пластинки гидазепама уже хорошо, 70 мг принял, пришло спокойствие
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vb, Admiral_summertime

Pashapasha

Пенталгин
Ответ #466 - 05 Авг 2023, 19:13:33

Это шлак какой-то, вчера съел 6 колес, с 3 отбил парацету, 3 так, в итоге ничего, а потом печень начала болеть и мутит до сих пор, даже эссенциале не помогает.
Это ж должно было быть как 600 мг трамадола, или я что-то не так считаю.
Цитировать
Сродство трамадола к опиоидным рецепторам в 10 раз слабее, чем у кодеина, и в 6000 раз слабее, чем у морфина,
 
 

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #467 - 05 Авг 2023, 19:56:46

Пенталгин и пятирчатка в терапевтических дозах нормальные таблетки от головы. Отбить их полностью нереально и вообще, ИМХО, переводняк препаратов.
Как бы ты не старался ты получишь дикую смесь эффектов от большой дозы кофеина, фенобарбитала и кодеина. Ну то есть, хуй пойми что.
Алсо, отбить анальгин нереально насколько мне известно, но даже если у тебя это выйдет, игра не стоит свеч.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Brodjga

Brodjga

Пенталгин
Ответ #468 - 06 Авг 2023, 13:21:34

Были случаи что не было вообще не чего, 6 шт. Снимали но потм где-то через час становилось ток хреново что не рад был.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E