enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Личный Блог Наркомана  (Прочитано 9529 раз)

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #60 - 17 Мар 2022, 17:03:25

Овёс.
На добротной, самодельной кравчучке из нержавеющих прутьев, притащил, ногами заплетаясь, три мешка от дороги. Сотня килограмм овса залетели в железную бочку, поднимая пыль, и накрылись огромной крышкой, на которую был положен кирпич. Я стоял, доволен тем что дёшево купил, и терял сознание от нехватки кислорода.
 Трава ещё больше разогналась в моей крови, и теперь яркий, зеленый свет пробивался через кожу по всему телу.
Кот удивлённо смотрел на то как я гашу в себе одышку, и лизал свои яйца на другой бочке. Его, почему-то, зелёный свет не впечатлил ни разу.
 Дверь амбара закрылась, и я достал из кармана камуфляжной куртки пачку комплимента, который в моей местности дымит во рту у доброй половины мужиков.
Красный. Хард вариант! Хотя настраивался на то чтобы бросить эту привычку, и даже делал детокс...неделю аш. Но проклятая война разрушила все мои планы. И я ещё не Будда, чтобы в такое время бросать курить.  :pardon:
 Стал, подставил солнечным лучам свой неумытый фейс, курю...тут вспомнил говорилку, и от Ри приколы  :grin:
  Да, Саня, овёс калпашит мамамия! :rofl:


Всё
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #61 - 03 Мая 2022, 15:08:28

День как день пока...
Начался он с перекусона на кухне. Я даже не умывался. По бырику варил крепкий кофе, походу нарезал пасхальный кейк и замёрзшее масло, которое плитами покрывало двухладонную поверхность булки, которая была усеяна во многих местах разрезанным изюмом. Корицу бахнул, пенку перемешал и го в круню.
 Поглотив как кашалот этот паскоброд с кофе, я направился по протоптанной тропе в летний сортир. Там, как и обычно, но только в тёплую пору года, стоит аппарат. Я по карманам шарю и понимаю что забыл колпак. Бля, сука! Ненавижу что-то забывать. Наверное более всего не люблю возвращаться. Хорошо хоть трубка была рядом... Я через неё курил табак в основном. 4:20 день стартанул.
 
"Весна іде, красу несе. А тій красі радіє все."


Откашливаю густую мокроту (слава Богу светлую и чистую) высмаркиваю густые сопли из обеих ноздрей, и наблюдаю как вороны бегают по полям, собирая семена где ещё слабые всходы. И тут вспоминаю что нужно выточить маленький обрезок стекла экрана...для смартфона своего. Вверху где динамик отбился падла и отвалился! блядь динамик открытый. И тем более не товарный вид, а хочу продавать его,  на OLX минимум выставить. Короче пошёл точить...  :grin:
 Сделала своё дело, и вспомнил что нужно модернизировать пугало: дядю Васю — намотать ему на рукава плёнку со старой видеокассеты, которую я тут же достал из тумбочки.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Я уже никогда не узнаю что было на ней записано...

 Травичка сняла на ура мою поясничную боль, я модернизировал дядю Васю (за туями прячется) и начал дальше по мелочам, но что-то делать.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Вспомнил о своей бабочке, которая способна на мотыльки в животе  :grin:
Обломал кончик на днях и она утратила шарм. Сделал "грузинский клюв" минута работы.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Кстати, пока есть рабочее настроение нужно заняться платами. А то они тормозят мою отправку РЭК.
 Но для начала вот что мне глаза режет уже долгое время. Рассортировать нужно пакетик железа полезного. Всё по баночкам разложить...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


То одно, то другое...день летит.
Сижу в интернете лёжа на диване, и понимаю что голодный шо ямайский лесоруб. Пора обедать. Да уж...в 5 рм.
 Подогретую в  шайтан ящике тушёную картошку с мясом закидаю в топку как кочегар уголь для скорости паровоза. Кстати о паровозах... После такого позднего обеда не грех будет перевести часы на 4:20.  :grin:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 03 Мая 2022, 17:16:44 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #62 - 28 Июн 2022, 19:56:01

Може хто чого не знає?

ЯК І ЧОМУ ЗАБОРОНЕНА КОНОПЛЯ .

👉1. Один гектар коноплі дає стільки ж кисню, скільки 25 гектарів лісу.

👉2. З одного гектара конопель можна отримати стільки ж паперу, скільки з 4 гектарів деревини.

👉3. У той час як з коноплі можна зробити папір 8 разів, з дерева можна зробити папір 3 рази.

👉4. Коноплі виростають за 4 місяці, дерево -  за 20-50 років.

👉5. Квітка коноплі – справжня радіаційна пастка.

👉6. Коноплі можна вирощувати в будь-якій точці світу, і їм потрібно дуже мало води. Крім того, оскільки вони здатні захищатися від комах, їм не потрібні пестициди.

👉7. Якщо конопляний текстиль стане широким, промисловість пестицидів може повністю зникнути.

👉8. Перші одяги були з конопель; навіть слово «KANVAS» — це назва конопляних виробів. Також коноплі є ідеальною рослиною для виготовлення мотузок, шнурів, сумок, взуття, головних уборів.

👉9. Зменшення впливу хіміотерапії та радіації при лікуванні канабісу, СНІДу та раку.
Його застосовують при щонайменше 250 захворюваннях, таких як ревматизм, серце, епілепсія, астма, шлунок, безсоння, психологія та захворювання хребта.

👉10. Білкова цінність насіння конопель дуже висока, і дві жирні кислоти в ньому
не зустрічаються більше ніде в природі.

👉11. Виробляти коноплі навіть дешевше, ніж соєві боби.

👉12. Тварини, яких годують коноплями,
не потребують гормональної заміни.

👉13. Усі пластикові вироби можна зробити з коноплі, а конопляну пластмасу дуже легко повернути природі.

👉14. Якщо кузов автомобіля зробити з коноплі, він буде в 10 разів міцніший за сталь.

👉15. Також їх можна використовувати для ізоляції будівель: міцний, дешевий і гнучкий.

👉16. Мило та косметика з конопель не забруднюють воду; тому він повністю екологічно чистий. Виробництво було обов’язковим в Америці 18-го століття,
а фермерів, які не виробляли, ув’язнювали. Зараз, однак, ситуація зворотна.

ЗВІДКИ ?

👎-- W. Р. У 1900-х роках Херст володів газетами, журналами та ЗМІ в Америці. Вони мали ліси й виготовляли папір.
Якби папір був виготовлений з коноплі, він міг би втратити мільйони.

👎-- Рокфеллер був найбагатшою людиною у світі. У нього була нафтова компанія. Біопаливо, конопляна олія, звісно, були її найбільшим ворогом.

👎-- Меллон був основним акціонером компанії Dupont і мав патент на виготовлення пластмас з нафтопродуктів. І промисловість канабісу загрожувала її ринку.

👎-- Пізніше президент Меллон Гувер став міністром фінансів. Великі імена, про які ми говорили, на своїх зустрічах вирішили, що конопля — ворог. І він був нокаутований. Ліси вирубують для виробництва паперу. Збільшується кількість отруєнь пестицидами та раку. Тоді ми наповнили наш світ пластиковим сміттям, шкідливими відходами...


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #63 - 08 Окт 2022, 22:20:46

Така тепла місячна ніч... З полів доноситься запах трав, землі та дерев.
В садочку світло наче вдень, аромат яблук перебиває шлейф який доноситься згори...
 Моя дримба висікає магічні звуки, вони летять крізь простір у  далекий космос, у далекі галактики. Я вперся в хату спиною, пуховик гріє, хоча не холодно а тепло на вулиці, піднімаю очі вгору, і мерехтіння зірок стає ще більш магічним, вони манять мене, запрошують до себе, я розглядаю кожне сузір'я окремо з великою цікавістю, пропадаючи туди з головою. Десь через пару сусідніх вулиць гавкають пси, недалеко хтось кричить на когось...
 Така тепла місячна ніч з ароматами полів заспокоює, а дримба вводить в транс. Чистий кайф.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #64 - 10 Окт 2022, 13:01:22

Це також ковбасить.


В транс з варганом входжу навіть сильно накурений. Просто треба вийти у поле. Або ліс. Коли починаєш грати, то разом з потоком вібрацій відлітаєш у трансцендентальні простори.
Це мій третій варган, він звичайно не ідеальний, але як інструмент шамана працює.
 Це дуже цікаві та незабутні відчуття.
Ще енергія закладена в самій деці та язичці варгану, бо матеріали з кочерги та старої радянської дідової пилки... Це вогняна енергія злітає разом з вібрацією язичка. А я разом з нею відлітаю у простір, де немає часу та повне відчуття єднання зі Всесвітом.




Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Швондер, recticel, I C E, Mavr

Швондер

Личный Блог Наркомана
Ответ #65 - 10 Окт 2022, 13:07:01

Спасибо за перевод и за то что я это услышала 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #66 - 10 Окт 2022, 13:21:30

Будь ласка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Личный Блог Наркомана
Ответ #67 - 11 Окт 2022, 20:58:02

Музыкальный инструмент в это время особенно стал ближе , любой _ он просто уносит шамана в своё измерение _ даже опьяняет и дает умиротворение . Звуки / музыка - творит мир _ начинаю с себя как обычно)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Личный Блог Наркомана
Ответ #68 - 17 Окт 2022, 17:59:22

Что это за дудка такая?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #69 - 17 Окт 2022, 19:13:22

Зелені натискаєш, канабіс хапаєш.
Жовті натискаєш, метамфетамін хапаєш.
Червоні натискаєш, героїн хапаєш.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL

Личный Блог Наркомана
Ответ #70 - 17 Окт 2022, 19:51:08

Что это за дудка такая?)
Духовая мелодика , мой любимый инструмент )
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

Solntse

Личный Блог Наркомана
Ответ #71 - 30 Окт 2022, 12:30:35

Зелені натискаєш, канабіс хапаєш.
Жовті натискаєш, метамфетамін хапаєш.
Червоні натискаєш, героїн хапаєш.
Чорні натискаєш - ширку хапаєш)
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #72 - 01 Мар 2023, 20:56:00

Неркомани, ви тут ?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #73 - 16 Мая 2023, 13:51:12

Не проіпи весну!

Немає кому дарувати бузок? Та ну накуй!  :smile4:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма, I C E

I C E

Личный Блог Наркомана
Ответ #74 - 16 Мая 2023, 14:32:38

Запахи и музыка - это  без сомнения самые мощные вещи, которые дают нам уникальную возможность, чувственно вернуться в прошлое.
Бывает услышишь, какую-то старую песню, и сразу же перед глазами события давно минувших дней.
Или в транспорте едешь и чувствуешь аромат духов, которыми пользовалась когда-то давно твоя первая любовь и сразу сердце ускоряет свой ритм, погружая тебя с головой в воспоминания...
А от запаха цветущей сирени и абрикос у меня вообще сносит крышу, так как это главный триггер моей юности, когда всё только начиналось и даже наркотики того времени вспоминаются с некой долей романтики....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

I C E

Личный Блог Наркомана
Ответ #75 - 16 Мая 2023, 14:52:32

В моём верхнем посте пред "... главный триггер", должно быть написано " Аромат цветущей сирени и абрикос ", но почему то оно заменяется на многоточие.. Не знаю, Глюк какой то.. (((
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kratomsun

Личный Блог Наркомана
Ответ #76 - 16 Мая 2023, 15:35:02

Не проіпи весну!

Немає кому дарувати бузок? Та ну накуй!  :smile4:


Я сам себе букетики дарю, это уже третий

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16842404250592461620204421411997.jpg]
 
 

I C E

Личный Блог Наркомана
Ответ #77 - 16 Мая 2023, 15:54:03

Ну вы и Нарцисс, молодой человек...
При наличии, любящей и терпящей все твои исполнения, жены - это противоречит всем законам семейной жизни..
Чтобы завтра же твоя супруга получила от тебя букет ! И не забудь сказать, как ты её любишь и ценишь!
 
                                              Расстроенный Жека (
 
« Правка: 16 Мая 2023, 17:16:34 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #78 - 16 Мая 2023, 16:38:27

Не сумуй, брате Євген! В тебе є любові ген.  :dirol:

 "І хто з вас тривогою може продовжити собі життя хоча б на лікоть?   Тож, якщо ви не можете зробити навіть таку дрібницю, навіщо тривожитися про все інше?  Подивіться, як ростуть лілії: вони не трудяться і не прядуть, але, кажу вам, навіть Соломон у всій своїй славі не одягався так, як одна з них.
 Отже, якщо Бог так одягає рослинку в полі, яка сьогодні є, а завтра буде вкинена в піч, то тим більше він одягне вас, маловіри!"

Лк. 12:25-28  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, Kratomsun

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #79 - 17 Мая 2023, 16:42:36

Щось надумав зробити ножичка  :grin:
Дійсно без ножа ..якійсь Китай один.
Свої фінки та інші провтикав десь.
Деякі у циганських одвірках залишив, один на риболовлі...




А то ось роблю...
Рукоять з рога козулі. Пиляв і стоматологією смерділо ...запах як зуба свердлять. Фу

Плюс палена кістка  :crazy:
Майже готовий.

 
« Правка: 17 Мая 2023, 18:03:08 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E