enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Личный Блог Наркомана  (Прочитано 9483 раз)

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #40 - 25 Июл 2021, 08:44:36

 Некоторые юзеры начали хуеть. Реально, и даже уже не замечают свою предвзятость к другим пользователям форума находясь на должностях мудераторских. Свои нарушения действующих правил не замечают, а другим пользователям пальчиком грозят. На правду отвечают пеной у рта.  :grin: кого-то предупреждают 10 раз, а тебя банят. Наверное потому что мыши и всё таки посцыкивают от одного появления. Вы реально во всех ситуациях отмазываетесь тем что "действия модераторов не обсуждаются"? :rofl:
 Я не злопямятный, но и не потерплю несправедливости и гадского мышиного движа. А ещё потому что не один я недоволен и вижу ваше несоответствие и некомпетентность. И дабы в будущем вы не посмели огорчить кого-то, или довести до слёз, или принести какой-то негатив в сердца добрых и искренних людей, хоть и зависимых, то я  включусь и сделаю всё для того чтобы вы смотрели в первую очередь за собой а не за кем-то. Многие гандоны меня не знают, но многие знают и помнят, смогут проследить историю и как закончились пути тех кто желал мне зла. 
 Много писать не буду, но если захотите мне что то сказать, то подумайте трижды, сможете ли вы ответить на простые вопросы по сути. А вы захотите сказать. Ох как захотите.
   :diablo:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, FURIYA, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #41 - 08 Окт 2021, 22:00:33

Трава,  и все остальные вышеописанные вами вещества, являются ТОЛЬКО инструментом. Это как молоток. Один взял, помахал, посмотрел и выбросил обратно на место. другой взял, уверенно в руку, и забил гвоздь этим молотком.
 А понятия: пруха, кайф, торч, и тому подобные, говорят об использовании молотка так, как в первом случае.
 Так давайте выпьем за то, чтобы мы научились забивать гвозди! 🤘😎
...выпьем живой воды.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #42 - 23 Окт 2021, 17:02:12

Будет текст ниже...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Velial Squad, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #43 - 23 Окт 2021, 18:32:58

 Эндорфины без  уп наркотиков.
Начну с того что, и это есть давно всем известным фактом, что употребление психоактивных веществ, воздействует на определенные рецепторы, и тем самым стимулируется,  усиливается выработка таких нейромедиаторов как: норадреналин, дофамин, серотонин, окситоцин..и тд.
 Если кто не понял о чём дальше будет идти речь, советую ознакомиться с мат частью по работе мозга, желез и выработке эндорфинов в организме.
 Ну а для тех кто понял, продолжу выкладку своего наблюдения.
 Преамбулой будет то, что уходя от липких психоактивов, я вынужден был без поддержки антидепрессантов, то есть без медикаментозной поддержки, контролировать достаточной уровень дофамина, серотонина, короче эндорфинов и других нейромедиаторов в крови. Конечно же без них,  мне было бы плохо, депрессивно, темно и куча мыслей о суициде преследовали бы меня каждый день.
 Вот сейчас я уже готов вернуться к своему наблюдению, но всё-таки ещё обозначу, что нужно было искать тогда для меня не лёгкие пути.
 На протяжении нескольких лет... Это годы реально борьбы и победы, моей победы. В то время я всегда что-то старался делать. И вот, перед тем как ты задумал мелкую даже работу, ту,  которая останется после тебя и будет говорить тебе что вот — это ты сделал, тогда я ожидал награды, то есть получения определённых нужных мне нейромедиаторов от результата проделанной работы. И я их получал! Мало того, я получал наслаждение от самого процесса. И, тройным бонусом... Вот теперь я ближе к теме статьи... И тройным бонусом стало моё сегодняшнее наблюдение. Я сидел возле дома, смотрел как ветер гоняет опавшее листья... Курил и наблюдал. Там двери поставил, там замок врезал, там будку утеплил, там колодец покрасил, там виноград подрезал, накрыл над порогом... И я сижу,  и получаю третий прилив удовлетворения, истинного природного наслаждения своим творением. И этот прилив наверное сильнее каждого из сделанных в отдельности.

Дофамин:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Серотонин:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Окситоцин:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Творите. Занятие любимым делом стимулирует выработку дофамина сильнее, чем вкусная еда.

а вот позже надеюсь рассказать о том, где же черпать эндорфиновое вдохновение  :derisive:

Updated: в этом наблюдении я упустил важную деталь. Очень важную! Дело в том, что творение, делать работу на автомате, не принесёт удовлетворения. Для получения награды, и в процессе, и аж потом потом — нужно подходить к работе, можно сказать даже к каждому движению, с правильными мыслями, делать в предвкушении ожидаемого результата. Больше порадоваться уже результатом...и тп. Поверьте, что если просто забьёшь в стену гвоздь, то это останется незамеченным. А если сам себя похвалишь за то что гвоздь так хорошо, прямо вошёл в эту стену и не согнулся с 2 ударов, то награду получишь. 100%
 Конечно же не нужно всю жизнь превращать в погоню за эндорфинами, но откорректировать в этой жизни кое-что нужно.
 
 
« Правка: 24 Окт 2021, 08:40:50 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, KIRILL, Velial Squad, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #44 - 15 Дек 2021, 13:40:32

Сьогодні вирішив зробити  коту телевізора, щоб не сумно було йому.  :grin:
 Птахів годую кожну зиму, і ця зима не стала виключенням.
Ось що з цього вийшло:
 





                    :hunter:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

KIRILL

Личный Блог Наркомана
Ответ #45 - 15 Дек 2021, 14:46:50

Ком _ я почти заплакал , слезу уронил / мама кормила синичек ,  варила им и кормила с балкона . Мамы нет , а синички прилетали осенью. Напомнил мне о доме и маме Спасибо побывал чуть..
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #46 - 20 Дек 2021, 20:53:09

Сьогодні, підвищуючи вібрацію планети, взяв до рук свою дримбу. Так називається варган у нас.
 Вирішив зняти декілька кадрів для тік-ток та сторіс.  :grin:
 Це не постанова! Прибираю фрактальну мандалу  :ninja:

https://youtube.com/shorts/EKNfK66FmZo?feature=share
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Личный Блог Наркомана
Ответ #47 - 20 Дек 2021, 20:58:43

 :dash: Ну ни ху я же не понятно ! интересно но я не алё совсем на иностранном. :pardon: Чел рядом снапольным торшером -это ты? торшер тот ох и растаманский - я вырос с таким светилом. :yes4:
 
 

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #48 - 20 Дек 2021, 21:05:01

Сегодня, повышая вибрацию планеты, взял в руки свою дрымбу. Так называется варган у нас.
  Решил снять несколько кадров для тик-ток и сторис.  :derisive:
  Это не постанова! Убираю фрактальную мандалу.




Мне не сложно пользоваться google translate. А тебе?


Да это я. А торшер этот был немножко другим, он прошёл реставрацию и этому торшеру уже более 70 лет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Личный Блог Наркомана
Ответ #49 - 20 Дек 2021, 21:10:16

С варганом знаком лично брынчал -  очень мелодично / говорящий инструмент _ зачетный. Мне под настроение ближе мелодика .
 
 

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #50 - 20 Дек 2021, 21:22:34

Я им пользуюсь редко, и то как инструментом не музыкальным.. :grin:
 Это мой третий варган. делал сам...он не идеален, но в транс вводит быстро. Очень быстро.
 Дека из старой кочерги, которая  в печи была лет 70, а язычок из старой совдеповской пилы по дереву, которая распилила не один кубометр.  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Личный Блог Наркомана
Ответ #51 - 20 Дек 2021, 21:38:35

Фоту в студию . Пожалуйста👀                                                                                    Люблю свой гипнотический инструмент / он так же может доставить куда нужно / 15 лет осваиваю методики погружения с ним , тут еще дыхание помогает _ читай как холотропное + звук
  HOHNER Piano 26 _оригинал.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #52 - 20 Дек 2021, 21:44:24

Ну здравствуй, Брат!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #53 - 17 Янв 2022, 19:18:04

  У меня сегодня вечером, на кухне, по руке куда-то хуярила божья коровка.  Это очень полезное насекомое, и в теме конопля, я уже писал по этому поводу...или это в гровотделе... Не суть, не помню  :pardon:
 Короче решил я её пересилить в свой оазис. У меня там : бегонии, фикус, лимон, денежное дерево... Климат классный.
 Короче снимаю контент. Ну ползает она по листу бегонии... Снимаю дальше, найдёт ли она себе жильё...
 Продолжение посмотрите в видео, если хотите. (Счас залью на Ю)

Свежак, может даже сразу не давать выбрать 1080р ...


Сейчас, на момент последней правки этого поста, можно выбрать только 480р   :aggressive: заипаль ютюбь.
 
« Правка: 17 Янв 2022, 21:00:33 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Клякса

Личный Блог Наркомана
Ответ #54 - 18 Янв 2022, 02:01:13

Фоту в студию . Пожалуйста👀                                                                                   
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


У меня цветок такой же, Маме подарил лет 7-8 назад малышом, сейчас разросся до неузноваемости, лопухи клёвые, Мама говорит что просто абажает его!
Я счастлив... (ттт)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Личный Блог Наркомана
Ответ #55 - 19 Фев 2022, 07:18:33

Ком, дружище, вот прям, сразу чувствуется родная творческая душа. Меня, как истинного ценителя рыбалки ,очень порадовал пост про неё любимую! Особенно фото удочки и мокрого, очень атмосферно получилось. Жду, нечто похожее или не очень, короче продолжай!
С ув ICE
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #56 - 16 Мар 2022, 19:33:46

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сделал ещё баночку и сижу за сараем, смотрю в звёздное небо, покуривая сигаретку. Где-то вдалеке, на соседних улицах, слышится лай собак. Ещё дальше, за полем, звуки проезжающих машин еле долетают сюда и они похожи на громкий шорох. А я смотрю в звёздное небо....утопаю в полной Луне, которая как фонарик с уже севшими батарейками,  пускает свой последний свет.
 И так не хочется никуда отсюда уходить.
Даже несмотря на то, что уже немножко прохладно становится.
В посёлке вечер.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
« Правка: 17 Мар 2022, 00:17:06 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Личный Блог Наркомана
Ответ #57 - 16 Мар 2022, 20:51:53

Андрюха, очень  "вкусно " и душевно была тобою изображена сея картина. Я как истинный ценитель, талантливой игры слов, одобряюще киваю головой и показываю большой палец вверх. 👍
Давай, брат, в том же духе!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #58 - 16 Мар 2022, 23:36:29

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Большой и средний на глазах, а указательный на лбу.
Мизинец с безымянным обнимают нос.
Глазные мышцы напрягаю, мозг в который раз ебу, пуская с мыслями составы под откос. Нет, от себя не убегаю, просто к войне я этой не дорос...
 Моя обширная и колосальная структура,
Не может уместить всю жесть и боль,
Не помогает философии большая процедура. С глубин свои я силы поднимаю, но что ни множу — всё на ноль.



Джим с грохотом бросил большую алюминиевую миску на пол в ванной комнате. Опустил крышку унитаза и сел. Он сел как упал. В конце дня усталость сделала своё дело, практически не оставив сил в этом потрёпаном жизнью 40 летнем теле.
 Горячая вода хлынула в миску, и на минуту как-будто ошпарила конечности, провоцируя мозг дать команду периферии вынуть ноги из этого, как показалось сразу, кипятка. Но нет, он знал уже давно про эти ощущения... Ждать! Вот тело привыкло к температуре воды, и на ладони томно опустилась голова. Подпирая её, локти иногда ходили то вправо, то в лево, чуть выше колен, пробуждая Джима от медиативного сна.
 Он сидел и наслаждался тем, что марихуана уже отпускает, день удачно сложился, всё вроде бы нормально, но...Эти черные и холодные мысли пробивали стену позитивных и приятных мыслей, и между ними шла страшная и жестокая война. Такая же, как и в его стране, в его прекрасной, процветающей стране, где он родился и вырос, которую он любил за все что только можно.
Так прошло минут десять. И вот, вспомнив один комически убойный случай из жизни, улыбнувшись сам себе, он достал морщинистые ноги с миски, и стал на лежащее как-нибудь полотенце. Вода остыла очутимо.
 Вытирая ноги, Джим улыбнулся ещё раз,  и поймал себя на мысли, что хорошее, доброе, позитивное и духовное обязательно победит. И всё то зло, которое пришло на его землю, всё оно будет уничтожено, как эти плохие мысли были разбиты на подступах к его душе.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Личный Блог Наркомана
Ответ #59 - 17 Мар 2022, 00:21:20

Джим, это здорово! Я хочу такое читать! Я рад, что ты реанимировал свою страницу. Нравится, в какой ты обвёртке подаёшь основной смысловой посыл. Хочу сказать, здесь таланта мало, нужно ещё книжки читать.!👍
Я, конечно, немного в другом амплуа пишу, но ты меня замотивировал. Вызов  принял. Сейчас, что-то у себя наваяю, на скорую руку 😂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom