enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: альфа  (Прочитано 4557 раз)

Наблюдатель

альфа
Ответ #20 - 28 Мая 2020, 14:01:54

Надо же чем-то заморочиться на попайках, кто-то рассыпанные крисы ака хлебные крошки весь день с пола собирает, кто-то от слежки скрывается, а собрать капельницу с физраствором под этой темой — ещё тот квест. Очень долгий и чрезвычайно увлекательный.

По всему видно — Заяц знает толк в развлечениях :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Birald

Заїць

альфа
Ответ #21 - 28 Мая 2020, 14:10:26

Саш нахуй ети мансы? грю псевду люблю соль хуй прибазариш меня!!!)Я сам лутше накручу.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

альфа
Ответ #22 - 28 Мая 2020, 14:22:44

а собрать капельницу с физраствором под этой темой — ещё тот квест

Шутки шутками, но когда сосуды сужены, мотор может такого ккол-ва жидкости в вену и не вывезти. "Перекапать" можно - а это скопление жидкости в легких и прочие прелести. Лучше минералку всё же через рот.

псевду люблю
Кто ж её родимую не любит то)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

альфа
Ответ #23 - 28 Мая 2020, 14:26:44

Я просто представил себе как на 5-е сутки без сна на солевом марафоне собрать систему, да ещё и самому себе её установить :D
Я кремень в Зиппо менял часа два наверное, а тут такая задача. Не всякий трезвый асилит.

К слову, по теме вопроса: полка в рыло за ночь — это такой себе крепкий середнячок. При мне чек разом одним мокрым въебывали. За сутки при доступе к стафу не проблема 2 грамма по вене прогнать. Те, кого встречал вжавшихся в забор со стиснутыми зубами, сведёнными судорогой конечностями и пеной на губах въебывли думаю поболее — я и близко к подобным состоянием не подходил.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць

альфа
Ответ #24 - 28 Мая 2020, 14:50:16

ТОгда двигать електролиты.Хуле еще остается когда кровь как гель.Я видел ето на ХОНДе пиздец.Как паста из тюбика аквафреш.Практикантки там терялись в догадках...
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

альфа
Ответ #25 - 28 Мая 2020, 14:58:52

Как гель то такое,у меня как резинки какието, я брал тянул и вытягивал за тромбом тромб,тупо шо резинки какието,хотя потреблял уже в/м,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

альфа
Ответ #26 - 28 Мая 2020, 17:42:45

А вот ети все хобота типа телевизор разобрать и собрать гравицапу есть? Или там тупой Стим безпроглядный?Рисовать,стихи поемв писать? Чи все так скушно-,дрочить.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

альфа
Ответ #27 - 28 Мая 2020, 17:55:49

Сим есть первых пару раз, потом он вообще пропадает в неизвестном направлении и приходит бездарное тупое ленивое состояние, отстраненность. Даже рот открывать чтоб поговорить взападло. В принципе можешь что-то и делать, но ничё делать вообще не хочется. Разве что догнаться, c мыслью, что вот щас то с этого тупняка тебя вытянет. Ан нихрена.
 
 

Заїць

альфа
Ответ #28 - 28 Мая 2020, 17:59:30

Так за какую альфу Наблюдатель тогда топит блядь,человек из Одессы!!!!90х ебать.Я заебался распинатся что дядя Виктор есть тру.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey

альфа
Ответ #29 - 28 Мая 2020, 18:02:31

ТОгда двигать електролиты.Хуле еще остается когда кровь как гель.Я видел ето на ХОНДе пиздец.Как паста из тюбика аквафреш.Практикантки там терялись в догадках...

В данной ситуации нужно проколоть 10 дней Фраксипарин (суточный антиагригант или его аналог, я отдаю предпочтение ЭНОКСАПАРИН-ФАРМЕКС, но это сугубо мой выбор: цена качество) в зависимости от веса есть дозировки: 0,2; 0,4; 0,6; 0,8. Колется обычно подкожно 1 раз в сутки, и будет счастье вам!!! Только есть противопоказания: открытые раны, кровящая язва желудка, геморрой прочее.

Почитай инструкцию, скинул: https://compendium.com.ua/info/255399/enoksaparin-farmeks/

В дополнение обильное питье, лучше с регидроном!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Заїць

альфа
Ответ #30 - 28 Мая 2020, 18:04:40

Слухай Серёга спасибо за то что ты делаешь,тут толковых врачей почти небыло,я говорю за период с 13го года!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Кеноби

Dr.Sergey

альфа
Ответ #31 - 29 Мая 2020, 08:30:27

Это совершенно не проблем!
Мне жена всега говорит что я еб..., нах... мне это надо)))
А я люблю свою работу, помогать людям)))
И с Вами веселей)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Chiffa, Кеноби, Кололей

uran

альфа
Ответ #32 - 29 Июл 2020, 22:15:29

:help: кто в курсе-2-3 дня шпиговаться солякой-на языке болючая хрень выскакивает?я в лидокаином спасаюсь-на ваткуи замораживаю а так хрен пожрешь.что это и как избежать?
хоть и  давно было, у кого похожая проблема, подобное случается когда
зубами покусал язык, вот и вся одгадка. Если бы какая-то внутривенная "грязь" смогла нанести такие повреждения  кожному покрову -то "ранками на языке'" дело бы не ограничилось. Как минимум пострадала бы слизистая по всему организму,  Винтовые часто, незаметно для самих себя, кусали себе губы, щеки, язык, а потом жрать немогут нормально, пока не позаживает.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Васька

альфа
Ответ #33 - 30 Июл 2020, 12:33:28

Точно,еще когда об гнилой острый пенек натрешь,и на быстрых и редко на медленных бывало.еще бывало после дня два вмазки с утра зубы чистишь от холодной воды зубы болят как будто эмаль стерлась,ну это у кого от зубов название только осталось
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

альфа
Ответ #34 - 30 Июл 2020, 12:48:24

У меня все зубы отремонтированы, но чувствительность повышается сильно. Есть такое.
 
 

Васька

альфа
Ответ #35 - 30 Июл 2020, 13:26:16

Наверно кальций вымывает ,но у меня даже через день вмазки ощущается.страшный яд эти наркотики,но мы народ сильный,что нам какието зубы,нам даже спид с гепсом не страшны,да даже короновирус как насморк.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Dergyneg-ser1

Mаша

альфа
Ответ #36 - 30 Июл 2020, 14:39:21

Нет, нервные клетки убивает, как хомячков - разрывает на части) Это чёто с передачей болевых импульсов не то.
 
 

Наблюдатель

альфа
Ответ #37 - 31 Июл 2020, 00:08:53

Чувствительность нервных окончаний альфа повышает только на приходе. Во время ебучего скоростного платто шутки-шутит лишь зрение. А нет. Вру. Еда очень-очень вкусной становится. Самые серьезные покусы щёк были именно когда не ел, а именно жрал под ней :D
Никакой особой зубной чувствительности не заметил. Все зубы на месте -- выбитые, заменены протезами.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Narkopiton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
альфа
Ответ #38 - 18 Авг 2020, 06:52:00



У меня такая же хрень от фена была. Была, потому, что я на ЗПТ. БРОСИЛ пиздоваться. Тфу, тфутьфу. И не тянет. Если бы сезон найти или соломы тогда бы подумал еще, а этим дреком шо продают под видом ширки-не поет хоть десятку залвай. Только шмаль спасет мир!
 
 

damayur

альфа
Ответ #39 - 14 Окт 2020, 11:46:56

Капец,писала долго текст и зависла страничка
Я ее обновила вместе с текстом ( больше не пишу посты в окне «быстрый ответ»
Всем форумчанинам у которых после скоростей раны не заживают, да ещё и сам себе наделаешь на уходах девочки любят на лице невинные пару прищиков выдавить и это ящик пандоры , через час она полезет к вам на спину искать эти угри а если есть кот лысый , то ему тоже хана! Но обычно они чувствуют что хозяин не в нашей реальности и прячутся заранее, чего советую и мужьям если есть пары у нас иногда балующиеся считающие что они не в системе потому что раз в месяц а то и в два
Вот тебе и система -все кто накротики попробовали уже не забудут это состояние и как бы долго ваша ремиссия не продолжалась 10 лет 15-20лет, вы сорвётесь ( бывших наркоманов не бывает )
Я к чему , если годы прошли и вы себя отпустили на свободу себя всего и того который хотел забыться и того кто это преодолел и думает что эта тема его не коснётся больше , а хренас два, ученые уже доказали что в генах заложено от потомков или хер знает от кого, некоторые люди вообще не чувствуют ничего от опиатов ( все в рецепторах )ну это другая тема
наша тема альфа и вавка(надеюсь уже прошло) я думаю это герпес вылез
Имунка упала а Герпес  у 60% людей на земле в крови вирус ходит , у кого на губах заиды у кого на интимных местах
Ужасные вавки бывают ,гляньте в гугле
Ну а в целом если произошло такое , то суммамед»три дня по таблетке в одно и тоже время ,самая большая дозировка-я уже не помню -300 вроде ( в Америке хламидиоз по протоколу лечат разовый удар антибиотиком  АЗИТРОМИЦИН Есть вроде 500 мг таблетка
Если хламидиоз то за раз надо съесть 1500мг.    Ну в нашем случае и 300 мг на три дня и норм
Альфа-ужас , такой кайф стремный а есть он в альфе вообще тупо не спишь сутки и параноишь(и нифига ж не перекрывает ее )
 
Здесь и сейчас