enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 3907 раз)

Mаша

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #80 - 19 Янв 2021, 09:03:17

Скажи ещё альфа пиви пи обезбаливает

Да обезболивает нехило. На пол-часа где-то))))) Только смотря что болит...

Кот, я просто смотрю на твои быстро-растущие дозы бупра и мне немного страшно за тебя становится... как раз по той причине, что ты не употреблял особо ничего до него. Тебе ж потом кирдык будет. И. Твои головные боли такой мелкой хуйней по сравнению с отменой высоких доз бупра могут показаться...

Сказали спасибо: Dimas077, Romeo

Кеноби

Ответ #81 - 19 Янв 2021, 10:20:45

Да не нагоняй жути. Если будет послушно выполнять указания врача, то безболезненно сойдёт. Но где вы таких наркопедов видали?

Сказали спасибо: Dimas077, Romeo

Dimas077

Ответ #82 - 19 Янв 2021, 12:14:59

Почти уже обнадежил и тут бац))

Craisler

Ответ #83 - 05 Апр 2021, 18:45:38

Всем Шалом,по теме,, надоело,,в 90 в глубокой торбе на черной,доза тогда мерялась стаканами,у меня на тот момент два стакана в сутки, все думаю знают что интенсивность, продолжительность абстяги напрямую зависит от дозы, мусора в те годы лютовали,в Киеве в метро,на улице спокойно паковали, если ничем не поможешь 15 суток, будешь газовать дадут 30 президентских, такой был указ,если без ксивы, меня в те годы два раза закрывали,а на сутках это не на тюрьме, где всё можно порешать с наркотиком,на сутках если кого то не здаш,опер ширки не даёт, короче кумар пролетел,ну не спал, трохи подрестал да и весь кумар,а потому шо безвыход,наркотик не доступен,и психология как то иначе начинает работать,у многих хорошо знакомых такое замечал,хочеш нормально перекумарить,вали туда где 100 процентов ничего не найдёшь, важно чтобы не было с кем за наркотик,жила- была перетирать, тоже на психику, отвлечься от своих проблем,думать,мечтать обудущей жизни без наркотика, чего и всем вам желаю

Сказали спасибо: Solntse

Иваныч

Ответ #84 - 11 Апр 2021, 16:04:39

На программе ЗПТ принимаю бупр по привычке. Кумара нет ни утром, ни вечером. Пью просто потому, что назначено. Когда был на метадона, то Кумар чувствовался утром, а бупр держит. За 2 года на бупре забыл симптомы Кумара. Хочется верить, что от бупра не такой лютый Кумар, как от метадона.

Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.

Сказали спасибо: Маниту

Siegffried

Ответ #85 - 12 Апр 2021, 18:54:43

самая жесть это наверное уийдти в поход на подлодке с хорошим дозняком метадона или бупра

Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.

Fitch

Ответ #86 - 12 Апр 2021, 20:08:13

Ничего жестяного, у меня была доза 16 мг субоксона, сидел на нем около двух лет, перенёс легче на много и быстрее чем кумар от ширева в дозе 5-6 кубов.

Маниту

Ответ #87 - 14 Апр 2021, 10:08:21

На программе ЗПТ принимаю бупр по привычке. Кумара нет ни утром, ни вечером. Пью просто потому, что назначено. Когда был на метадона, то Кумар чувствовался утром, а бупр держит. За 2 года на бупре забыл симптомы Кумара. Хочется верить, что от бупра не такой лютый Кумар, как от метадона.
Какая у тебя доза ?

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.