информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поддержание качественного сна во время бупренорфинового курса  (Прочитано 928 раз)

Casta

Меня 2 вмазки последнии в салат кокрошили. С 1го порванные связки 3ю неделю на больничном. А с последнего жуткий передоз с 8 часами бессознательного состояния. Чудом просто Чудом не отъехал.

« Правка: 06 Апр 2021, 10:11:42 от Casta »

Hope

Спасибо.Склонна верить именно этой ин-фе.Сидела на бупре,сон был в идеале(по крайней мере проблем не помню)).Сейчас после перехода с меда,какой то капец-все симптомы,не могу заснуть,кручусь шо юла всю ночь, ещё собака,слышит меня и прыгает на кровать,короче все мешает.(на бупре почти месяц).
P.S.Брат мой сейчас со мной переходит.Так вот у него со сном проблем нет.Но он перед сном один колпачке скуривает и норм,я это дело не очень,..но сейчас думаю попробовать....

Маниту

Я не могу сказать, что у меня бессоница. Я засыпаю легко-но что то подрывает и я болезненно просыпаюсь. Замечаю что сплю по 30-40 мин.
Мне тоже уснуть не есть проблема . Просыпаюсь часто . На мобиле включаю документалку слушаю в пол уха минут 10 и вырубаюсь . Ночью проснусь следующую серию ставлю и опять вырубаюсь на час полтора . Без бупра фильм наоборот мешает спать , будит .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Hope

Ну разве это сон?Я сама только под фильмы засыпаю.Но вот так пару раз за ночь включать уже устала.Сейсас все норм,пол мокрого,три шоколадные конфетки и в объятия Морфея до утра, ещё и в хорошем настроении,да и фильмы интересней стали)))

Siegffried

у меня со сном какойто пипец нестандартный. Откуда идет я в курсе, с детства где я в 10 лет когда видики появилсь фильмы ужасов смотрел не по возрасту. Потом часто кричал во сне но после герыча и сейчас буприка вообще пипец настал. Периодически жену бужу криком) всегда одно и тоже, нет выхода - тупик. То зомби меня заганяют то вампиры. Недавно ребенок чегото прямо перед носом лицо хз как и что но вот я понял что это вампир и вижу конкретно и все..эвакуация криком и просыпаюсь. На опиатах все стало намного конкретней. Вот мозг мне устроил, сам себя загоняет и сам себя потом эвакуирует криком. Жена в ахуе уже просто. Походу эта тема неисправима. Хотя иногда бывает что я с ними борюсь, стреляю по ним, правда курок очень сложно нажать

Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.

Маниту

Во сне часто сил не хватает . Я тоже ,, воюю ,, ночами , то драки то разборки и всегда блять нет силы , кричу во сне тогда когда бухнутый спать ложусь .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Кастет

Siegffried ну ты же сам пишешь, что проблемы со сном - кошмары, которые возникли не на фоне лечения бупренорфином, а раньше. К неврологу нужно, но где его хорошего найти, чтоб захотел разбираться в проблемах (а для того, чтоб невролог помог придётся сообщить, что на ЗПТ).
 Но то, что у тебя кошмары с криками не есть хорошо.

SpaceX

Спасибо.Склонна верить именно этой ин-фе.Сидела на бурпре,сон был в идеале(по крайней мере проблем не помню)).Сейчас после перехода с меда,какой то капец-все симптомы,не могу заснуть,кручусь шо юла всю ночь, ещё собака ,слышит меня и прыгает на кровать,короче все
мешает.(на бупре почти месяц).
P.S.Брат мой сейчас со мной переходит.Так вот у него со сном проблем нет.Но он перед сном один колпачке скуривает и норм,я это дело не очень,..но сейчас думаю попробовать....
Вот у меня на подобии ситуация былая я с метафина (метадон) спрыгнул на бупрен (бупренорфин) с сибазоном,(диазепам), так у меня хорошего сна не было пол больше чем пол года, потом бросил диазепам и это было около 7месяцев, так главное врач говорит жди скоро нормализуется сон. А этот не досып был как недотр@)( я был нервы нафиг сдали и я опять перешёл на метадон

« Правка: 04 Май 2021, 20:38:40 от Кастет »

Маниту

Попробуй валерьянки попить курсом .

Болгарская самая охуительная , очень хорошо ровняет нервы . Она накопительного действия но и сразу тоже чувствуется эффект . Глицин под язык таблеточка перед сном тоже не помешает . И ещё для восстановления организма советуют янтарную кислоту принимать .

Сказали спасибо: Siegffried, Кастет, Hedge Witch

Hope

Думаешь такие простые лекарства будут иметь действие?Попробую,кста янтарка лежит,уже и не помню зачем покупала)))Лечить что то хотела))

Маниту

Я когда семечка пропала покушал с месяц где-то медицынского метадона и 100 гривен за таблетку . Заебало это все и я поехал перекумариватьсяя в Киев на вахту в охрану . из костылей были только эти простые лекарства . Мне помогли здорово . Потом мамку подсадил на валерьянку ) спит теперь хорошо .

За прегу жаль не знал тогда , вообще бы не мучился .

Кастет

Думаешь такие простые лекарства
А попробовать стоит, Маниту плохого не посоветует. Сам пил валериану и хорошо помогала.