enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поездка за бугор с бупренорфином. Как быть?  (Прочитано 6613 раз)

Кеноби

Учитывая,столе по Европа мутится относительно безболезненно.... То да, не стоит проверять размер тараканов в ихних кпзхах

kats

Есть принцип  - " прячь подобное в подобном "
Знаю  прецедент ,человек  на отдых  летал,  кинул  в аптечку  с обычными  лекарствами. Проканало  . Но это все одно риск, так что сто раз подумай ,один вези

And you can’t be inside of me, flying high again ©

Кеноби

Я оттуда трам привозил.
И туда кодиво возил, дурак, так кумаров боялся.
Героин самодельный возил такой коричневый, с характерным запахом.
Но то не от большого ума, просто, ссыкун. Кумаров боялся. А там по-факту все есть и эти риски не стоили моих седых волос.
На ближнем востоке есть трам и Хомер, в Европе, тоже без проблем метадон, фентанил, трам тот же, кода в конце концов. ЮВА - трам, героин. Ну не стоит свою пайку за собой тащить. Если на синтетике, то можно на неделю впрок запитаться

Сказали спасибо: Chiffa

Кастет

Да я в лёгкую пачку восьмерок зажую перед улётом и в принципе, вопрос на неделю закрыт, там если чё по месту чёт распидалию. В гробу видал ихние казематы шагами мерять. Типа у меня и так геморроя мало, чтоб себе приключения искать.
Тем более, что
Не знаю , на программе черным по белому говорят , ни в коем случае не брать с собой за границу, прийом обеспечен.

Кеноби

Да я в лёгкую пачку восьмерок зажую перед улётом и в принципе, вопрос на неделю закрыт, там если чё по месту чёт распидалию. В гробу видал ихние казематы шагами мерять. Типа у меня и так геморроя мало, чтоб себе приключения искать.

Fitch

Не поплохеет?
И смысл, период полу выведения будет тот же, что и от 16мг.

Кеноби

Посчитай сам.