enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поездка за бугор с бупренорфином. Как быть?  (Прочитано 12794 раз)

mescaline


ребята кто шарит - помогите! скоро лететь к сестре за бугор. можно ли с собой бупр брать. бумажки помогут или нет. кто то возил через границу (конкретно в самолете)?? зарание спасибо еси шо
 
« Правка: 22 Мая 2018, 16:42:06 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: tramf

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Если в стране есть зпт, то с бумагами все прокатит!

В Россию- матушку только не суйся
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Влад9745

Walking


если не будешь нервничать то и спрашивать никто не будет.

возил с собой в самолетах фен (пакетик пара грамм тупо в кармане джинс), бакл (россыпью в портфель и сумку на дно кидал таблы), бупр (аналогично). страны - Молдова, Турция, Ебипет.

это касательно неофициального ввоза. касательно бумажки с зпт - в страны ЕС впустят с месячной дозой без проблем, в остальные вряд ли...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Rusel1991


ребята кто шарит - помогите! скоро лететь к сестре за бугор. можно ли с собой бупр брать. бумажки помогут или нет. кто то возил через границу (конкретно в самолете)?? зарание спасибо еси шо
Летал в с Латвии, в Англию, компания райанаир. Взял кусок салфетки, туда табл и смотал полотенца. И закинул все в сумку. Прокотила.
Ещо был вариант, найти витамины похожие на бупр, и засыпать все это дело туда. Но я вот не уверен, что таблы вообще перевозить можна.
Чем более очевидно, тем меня без палевнее...
 
 
Сказали спасибо: 777lob777

USSER


Я в Польшу ездил на работу.Ехал на автобусе.высыпал все калики в пластиковый фурик не помню Толи от бадов Толи от витаминов.Кароче годовой запас вез с собой.Два раза туда и обратно и без проблем.тогда ещё безвиза не было
 
"Колешься не закалывайся."
 

Mol4un


Кореш только из Финляндии приехал, провозил с собой туда и обратно буприк в упаковке с бумагой ( лист назначения ). Ехал через Россию, Питер, все ок. Носил всегда с собой в сумочке с документами, через плечё. Сказал главное не суетиться. Никто нигде ничего не спрашивал. Ехал поездом из Киева в Питер, от туда самолётом в Хельсинки.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

DE


Если в стране есть зпт, то с бумагами все прокатит!

В Россию- матушку только не суйся
Будьте добры объясните за Россию,  почему не суватса. Это не праздный интерес, скоро лететь в Россию у меня все бумаги есть что я на зпт, при самом плохом раскладе меня останавливают в аэропорту, находят медикамент ,я им показываю бумажки ,(они еще и не на русском ) и.....отпуск в говно ,или есть варики  соскочить?
 
 

DELY


в России до песды твои бумажки.тут с наркотиком нельзя,хоть ты от путина бумажки заимей-хотя если именно сейчас,пока чемпионат мира идет-разрешили на это время пациэнтам ЗПТ с собой иметь при наличии бумажек.потом-турма тебе будет.
 
Енот Полоскунов
 

DE


в России до песды твои бумажки.тут с наркотиком нельзя,хоть ты от путина бумажки заимей-хотя если именно сейчас,пока чемпионат мира идет-разрешили на это время пациэнтам ЗПТ с собой иметь при наличии бумажек.потом-турма тебе будет.
А есть гдето официальная инфа что разрешили?
 
 

DELY


на сайте какомто читал.но тут осталось неделю где то
 
Енот Полоскунов
 

DE


Все прошло без накладок . :good:
 
 

Влад9745

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Привет. Какие доки для перелета с бупреном в турцию или египет?
 
 

Mol4un


Лист назначения, выписка из мед карты что ты лечился с мокрой печатью. Но если идти через зелёный коридор, просто положи всё в упаковке к вещам, доки держи при себе. Никто тебе ничего не скажет. Удачи друг
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 
Сказали спасибо: Ри

Vladimir


Ты друг забыл ещё написать что все документы надо перевести в официальном бюро (конторе по переводах) хотябы  на английский, я уже  не говорю на турецкий язык, и заверить эти все бумаги у нотариуса,  вот тогда это будет правильно .А какая-то там выписка  на украинском языке для турецких пограничников или таможеников или копов,полная хуйня.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот

Ри


точно Вов, перевод бы был в идеале. ну а вообще толковый совет дал Mol4un.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Limonad


В Турцию с трамом ездил, тупо в карман высыпал 40 шт., +травы коробку, только её зря вёз, этого добра там шо грязи, сразу за отелем магазин был с кожанными куртками, там стабильно шишки с женой раскуривали местного производства)))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Кот Подмот


В Турцию с трамом ездил, тупо в карман высыпал 40 шт., +травы коробку
Вы какой-то беспечный, что ли!? Корочка важная имеется? Я такие выкрутасы не брал бы во внимание остальным мотылькам, а так причём здесь трамалгин и анаша когда бупренорфин люди хотят везти за границу?!!!
 
 

Limonad


В Турцию с трамом ездил, тупо в карман высыпал 40 шт., +травы коробку
Вы какой-то беспечный, что ли!? Корочка важная имеется? Я такие выкрутасы не брал бы во внимание остальным мотылькам, а так причём здесь трамалгин и анаша когда бупренорфин люди хотят везти за границу?!!!
Я к тому, что карманы никто шманать не будет, если конечно не маргинал конченый на вид!!!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Сутулый


Провезти то можно, и на легке... Если конечно не маргинал))) ну да, а как обстоят дела чтобы купить, вот допустим я в Чехии.. говорили что тут субуксона валом... И действительно...но купить невозможно так как первые дни я даже травы немог купить, тут же продажа запрещена....так как быть в Чехии с субутексом..?. Может есть сайты какие ..
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

DE


Субиутекс в Чехии есть , так же как и все другое
Провезти то можно, и на легке... Если конечно не маргинал))) ну да, а как обстоят дела чтобы купить, вот допустим я в Чехии.. говорили что тут субуксона валом... И действительно...но купить невозможно так как первые дни я даже травы немог купить, тут же продажа запрещена....так как быть в Чехии с субутексом..?. Может есть сайты какие ..
Субиутекс в Чехии есть , так же как и все другое, более меннее большой город,где есть вокзал,там есть пятак где собираются "знающие" они помогут .
P.s Язак понимают . В Германии та же история.