enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поездка за бугор с бупренорфином. Как быть?  (Прочитано 12792 раз)

Сутулый


Субиутекс в Чехии есть , так же как и все другое
Провезти то можно, и на легке... Если конечно не маргинал))) ну да, а как обстоят дела чтобы купить, вот допустим я в Чехии.. говорили что тут субуксона валом... И действительно...но купить невозможно так как первые дни я даже травы немог купить, тут же продажа запрещена....так как быть в Чехии с субутексом..?. Может есть сайты какие ..
Субиутекс в Чехии есть , так же как и все другое, более меннее большой город,где есть вокзал,там есть пятак где собираются "знающие" они помогут .
P.s Язак понимают . В Германии та же история.

Нашел человека который по обоюдной цене вышлет мне с Германии 50 тбл, приватным курьером, нахожусь недалеко от границы с Германией, но итог такой , марожусь я как то через не проверенных людей что то заказывать, тем более с оплатой вперёд, как то осадок с Украины остался, с нашим менталитетом то... Люди тут конечно совсем другие, но и тут есть свои "бизнесмены" .... А о пятаках , где собираются местные как ты говоришь, я скажу своё мнение о происходящем, в первую неделю когда приехал, я немог даже пяточку взять, потому что Чехи все мёрзнут, по поводу кому то что то продать, ибо закон запрещает тут продажу даже травы, хотя барыжат все, ну ты прикинь, подойдёт к тебе в твоей стране , иностранец, и спросит где взять покурить, и это как минимум... итак твоя реакция очевидна....тем более что ты как бы в курсе что 15000 штраф в лучшем случае...  Так может есть какая-то более точная информация...город Либерец
 
 

DE


Я бы не советовал покупать конечно сразу такое количество , из личного опыта так как кидают свои (славяни,п0х кто) не кидает никто , обоюдная цена  это сколько если не секрет? Средняя стоимость в Германии 10€ .50 шт наверно и по 7€ отдадут ,рядом с границей с Франции и по 5€ можно взять .(Сам не разу не ездил туда, пишу со слов..)
Есть такой  безопасный способ оплаты как Pay Pal ,ты если не получишь товар можешь легко вернуть деньги .Коротко как работает ,тебе высылают товар с номером пересылки т.е за посылку ты при получении должен расписаться, так отправитель  доказывает что посылка доставлена, в этом случаи деньги не вернешь ,по этому прежде чем расписаться проверь содержимое. О доставке ,я недавно товарищу отправлял метр в Голландию ,он там в отпуске  , свой недельный дозняк в унитаз пролил )отправлял Deusche Post время посылки в пути 3 дня , 460км .
По поводу пятаков, я понимаю ты не первый день канителишься (новое слово привез с отпуска с России )))),и рыбак рыбака видит ))))Конечно некоторые усилия для поиска надо применить, но все реально, в крайнем случаи до Дрездана сьезди, билет на поезд стоит 20 € там точно на банхофе есть.
 
 
Сказали спасибо: Сутулый

Наблюдатель


Есть такой  безопасный способ оплаты как Pay Pal ,ты если не получишь товар можешь легко вернуть деньги .Коротко как работает ,тебе высылают товар с номером пересылки т.е за посылку ты при получении должен расписаться, так отправитель  доказывает что посылка доставлена, в этом случаи деньги не вернешь ,по этому прежде чем расписаться проверь содержимое. 

Вставлю пять копеек. У мну хорошая знакомая уже лет 7 кидает местных халявщиков толкая им воздух вместо техники за полцены на Ебее. Расчет через Pay Pal. Способов обойти тамошнюю систему защиты/возврата средств существует несколько. На рунионе она полностью во всех деталях описала весь расклад, начиная с того, как вести аккаунты, набивать на них статус (проверенный), как правильно отправлять, чтобы лох в начале почте претензии предъявлял (за это время срок заморозки переведенной суммы проходит), затем как безопасно вывести лаве и обналичить их.
Так, что я бы особо не доверял таким способам. Тут или на проверенной площадке, где барыгам нет резона кидать клиентов, либо в даркнете через гарантов.
За бугром покупать в сети намного проще, чем у нас.

Нашел человека который по обоюдной цене вышлет мне с Германии 50 тбл, приватным курьером, нахожусь недалеко от границы с Германией, но итог такой , марожусь

Для меня лично выражение через "приватных курьеров" звучит как "через полицаев", с последующим приемом с поличным. Я бы на такое не велся. Говори пусть организует закладку.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DE


. У мну хорошая знакомая уже лет 7 кидает местных халявщиков толкая им воздух вместо техники за полцены на Ебее. Расчет через Pay Pal.
Я говорил про Pay Pal ,а не про Ebаy ,я как постоянный пользователь на Ebay(как продавец   так и покупатель)от себя скажу ,что политика Ebay меняется c каждым годом ,усовершенствуются чтобы было меньше возможностям для действий мошенников ,(конечно все не идеально)поэтому они разделились в 2015 году с Pay Pal  ,теперь  можно  поднять проблему как на Ebay так и на Pay Pal,независимо. Для Pay Pal не нужно время на разбирательство с почтовыми службами .
Позвоните намедни хорошей знакомой ,если конечно она доступна)))она подтвердит мои слова.
На счет приватных курьеров  мне тоже не совсем ясно, это во сколько должна возрасти цена ,оплатить поездку курьера в чехай ?
P.s. Человека, желающего вставить своих «5 копеек» нельзя назвать щедрым. Вложив 5 копеек, он хочет заработать рубль…Без обид и огорчений.))))


 
 

Сутулый


Я бы не советовал покупать конечно сразу такое количество , из личного опыта так как кидают свои (славяни,п0х кто) не кидает никто , обоюдная цена  это сколько если не секрет? Средняя стоимость в Германии 10€ .50 шт наверно и по 7€ отдадут ,рядом с границей с Франции и по 5€ можно взять .(Сам не разу не ездил туда, пишу со слов..)
Есть такой  безопасный способ оплаты как Pay Pal ,ты если не получишь товар можешь легко вернуть деньги .Коротко как работает ,тебе высылают товар с номером пересылки т.е за посылку ты при получении должен расписаться, так отправитель  доказывает что посылка доставлена, в этом случаи деньги не вернешь ,по этому прежде чем расписаться проверь содержимое. О доставке ,я недавно товарищу отправлял метр в Голландию ,он там в отпуске  , свой недельный дозняк в унитаз пролил )отправлял Deusche Post время посылки в пути 3 дня , 460км .
По поводу пятаков, я понимаю ты не первый день канителишься (новое слово привез с отпуска с России )))),и рыбак рыбака видит ))))Конечно некоторые усилия для поиска надо применить, но все реально, в крайнем случаи до Дрездана сьезди, билет на поезд стоит 20 € там точно на банхофе есть.

В Дрезден мне ехать час , та и билет 150 корун , только я не в курсе где  банхоф и что это)) а парень что с 5 копейками, прав, если хотят наебать, наебут и так, цена 50 роликов за 100 евро... Слишком хорошая цена, по такой цене продают тут доктора на программах, есть даже цена в 1.5 евро за ролик


Есть такой  безопасный способ оплаты как Pay Pal ,ты если не получишь товар можешь легко вернуть деньги .Коротко как работает ,тебе высылают товар с номером пересылки т.е за посылку ты при получении должен расписаться, так отправитель  доказывает что посылка доставлена, в этом случаи деньги не вернешь ,по этому прежде чем расписаться проверь содержимое. 

Вставлю пять копеек. У мну хорошая знакомая уже лет 7 кидает местных халявщиков толкая им воздух вместо техники за полцены на Ебее. Расчет через Pay Pal. Способов обойти тамошнюю систему защиты/возврата средств существует несколько. На рунионе она полностью во всех деталях описала весь расклад, начиная с того, как вести аккаунты, набивать на них статус (проверенный), как правильно отправлять, чтобы лох в начале почте претензии предъявлял (за это время срок заморозки переведенной суммы проходит), затем как безопасно вывести лаве и обналичить их.
Так, что я бы особо не доверял таким способам. Тут или на проверенной площадке, где барыгам нет резона кидать клиентов, либо в даркнете через гарантов.
За бугром покупать в сети намного проще, чем у нас.

Нашел человека который по обоюдной цене вышлет мне с Германии 50 тбл, приватным курьером, нахожусь недалеко от границы с Германией, но итог такой , марожусь

Для меня лично выражение через "приватных курьеров" звучит как "через полицаев", с последующим приемом с поличным. Я бы на такое не велся. Говори пусть организует закладку.

Можешь подсказать какие то дарковские сайты .. а то я вообще никогда в жизни через интернет наркотик не покупал))) максимум на Украине траву брали закладкой, и то когда совсем туго, я то привык к дедовскому методу, пришел к барыге дал бабок, вмазался, хорошо...)))
 
« Правка: 03 Окт 2018, 15:23:47 от ILUXA »
 

Наблюдатель



[/quote]
Можешь подсказать какие то дарковские сайты .. а то я вообще никогда в жизни через интернет наркотик не покупал))) максимум на Украине траву брали закладкой, и то когда совсем туго, я то привык к дедовскому методу, пришел к барыге дал бабок, вмазался, хорошо...)))
[/quote]

Да блин, зайди на lurkmore.to вбей в поиске tor, там где-то в середине статьи нормальный перечень сайтов с описанием тематики и комментами о репутации. Там же ссылки на дарковское вики и зеркала к нему - оттуда можно выйти на большинство известных площадок, комменты по надежности гарантов и диллеров присутствуют.
Мой совет: сделку оформляй или через гаранта или у диллера с многолетним стажем и проверенной репутацией.
И да. Лучший товар на англоязычных площадках - если по ЕС, то купить можно абсолютно все.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DE


Цитировать
В Дрезден мне ехать час , та и билет 150 корун , только я не в курсе где  банхоф и что это)) а парень что с 5 копейками, прав, если хотят наебать, наебут и так, цена 50 роликов за 100 евро... Слишком хорошая цена, по такой цене продают тут доктора на программах, есть даже цена в 1.5 евро за ролик
Банхоф это вокзал в Дрездени их несколько ,тебе нужен hauptbahnhof т.е центральный ,что такое ролик ?что то я незнаю такого слова к своему стыду))))Я то же за реальное общение.
 
« Правка: 03 Окт 2018, 15:24:23 от ILUXA »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ролик, это колесо...по смыслу же понятно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: DE

Сутулый


Цитировать
В Дрезден мне ехать час , та и билет 150 корун , только я не в курсе где  банхоф и что это)) а парень что с 5 копейками, прав, если хотят наебать, наебут и так, цена 50 роликов за 100 евро... Слишком хорошая цена, по такой цене продают тут доктора на программах, есть даже цена в 1.5 евро за ролик
Банхоф это вокзал в Дрездени их несколько ,тебе нужен hauptbahnhof т.е центральный ,что такое ролик ?что то я незнаю такого слова к своему стыду))))Я то же за реальное общение.

Во- первых чего стыдится то?) А вообще, то неповерю, что незнал что такое ролик)))
 
« Правка: 03 Окт 2018, 15:24:44 от ILUXA »
 

DE


Не знал я ,старый я  ,по этому новых словечек не знаю ,а вообще я не вижу смысла к сленгу придумывать сленг ,т.е изначально была таблетка ,шифранули придумали слово колесо ,зачем дальше то мудрить ролик ,потом каток ,потом кружек ,потом .......
Это мое субъективное мнение ,ни на что не претендующее
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, hatab, Кратоман

Vladimir


Колесо субутекса имеет специфическую форму,может оттуда.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Сутулый


Ну не знаю, я например, первый раз слышу каток и кружек, как ты написал.... А там где я родился и вырос, всегда называли ролик или колесо.... Может ещё от региона зависит...незнаю
 
 

DE


))))) я продолжил ассоциативный ряд,на самом деле таких названий небыло,там где я вырос только колесом таблетки обзывали ,хотя я может что то пропустил.
 
 

Dimas077


Рига-Лондон-Глазго-Берлин и назад с буприком на самолете. просто тупо кинул таблы в банку с витаминками Ц. примерно похожей формы. никаких проблем..
 
 

Наблюдатель


Рига-Лондон-Глазго-Берлин и назад с буприком на самолете. просто тупо кинул таблы в банку с витаминками Ц. примерно похожей формы. никаких проблем..


Я скажу больше. Если бы ты вез не колеса, а геру порохом, ее бы тоже хер бы кто нашел (если ты не убитый в гавно или не поймал бледного на таможне). Курьеров тягающих по мелочи (100-500 грамм) из Турции в страны СНГ берут не сразу (даже если уже появились подозрения), а на 4-й-5-й ходке. Причем палят их не сканеры-хуянеры-собаки-барабаки, а тупо их загран-паспорт и анкета с местом работы. СОгласитесь, сложно объяснить какого хуя менеджер по продажам раз в пару месяцев мотается в Турицю на три дня отдохнуть. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, archetype, Sokrat333

Lanner1


Ну я в Египет ,брал палок трама, ,20 палок коды, 24 мг бупра и 2 палки габаны....
Собаки хуяки все до сраки
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Fast_shooter


у меня в России бабушка больная скоро может умереть,мне надо будет ехать туда с мамой,но я стою на зпт на бупрене,и мне надо ехать с мамой потому что она недавно после инсульта,у меня вопрос как провезти большее количество бупрена на поезде? мама недавно ездила и говорила что русские погранцы с собаками сильно шмонали, хоть у меня есть документы на свободное ношение бупрена в Украине но в России это не канает,мне надо везти либо в тупую в вещах  но это опасно,меня посадят,либо прятать где то в поезде,у меня есть ключ проводника,можно открыть что то в вагоне и спрятать на магните,или везти на кишке. что посоветуете?
 
 
Сказали спасибо: poltava

Siegffried


тоже летал и в РФ в том числе. Сморя сколько берешь, но полюбому таблы надо извлечь из пачки, можно кинуть на дно банки жев резинки, можно кинуть к другим лекарствам что возможно лучше все го и главное не париться вооще, даже если начнут спрашивать че это такое, говорить похожие таблы найдти какие есть. Конечно если на недельку с  3 таблетками одно, если везешь 20-30 таблов, то тут уже и не париться будет трудно скажем в РФ...
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Blink182


Fast вези на кишке. Я без прикола, но моя собака тебя бы спалила! И то я его только натаскиваю, ето овчарка, нюхает все, ничего не получалось ещё от него спрятать.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Daos


Сомневаюсь  что собаки погранцов натаскивают на пластмассу) на классику: гер, кокс, гаш, марья то очевидно. На взрывчатку тоже очевидно что натасканы. Я бы лично взял баночку маленькую из под любых кардиологических препов и высыпал бы туда и кинул в сумку с анальгином, лопером, но шпой, корвалтабом итд
А так тебе решать как. Все зависит от желания провезти. Ныкать что-то в поезде- лишнее палево, имхо
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Sokrat333