enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поездка за бугор с бупренорфином. Как быть?  (Прочитано 12813 раз)

DE


привет всем , что то стало страшно ,мне в отпуск скоро лететь в Россию ,хотя я уже летал все прошло хорошо ,но в этот раз на 3 недели .везти с собой много ,,тут пишут что пересыпать в другую банку и в случаи проверки накладывать что это другие таблы ,я думаю что если дойдет до проверки то срыва ноль ,другой вопрос будит ли она проверка . И если будет проверка , нbкакие бумаги не помогут ? Есть реальный опыт, или инфа что был прецедент кто то прилипал ,за медицинский препарат выписанный врачем  другой страны ,гражданину другой страны в рамках терапии ,со всемb справками на международном языке?
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Княгиня Ольга


Да не помогут тебе никакие справки, нельзя наркоту провозить и точка. Я провезла просто в кармане, по приезду в Россию вроде не обыскивали, да и на выезде все как обычно, чемоданы просветили, никто ниче не открывал. Короче на свой страх и риск. Собаки его вроде не чуют, особенно российские, там буприк редкость. Таблетки твои какого цвета и формы? Если белые и круглые как и все, то я думаю можно кинуть к остальным, или в капсулы пересыпать, я ездила с шестиугольными, они палевные если увидят
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

DE



у меня двойки продолговатые,их надо 60 штук примерно брать
 
 

Княгиня Ольга


А нельзя у доктора восьмерки попросить? Все же меньше таблов будет
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

DE


я думал уже, но надо дозу поднимать будет, плюс я принимаю 3 раза в день по чуть чуть))) а распечатанная таблетка будет терятся )))
 
 

gon911



я летал в прошлом году, заверяешь у натариуса, на английском и всё, ну можно от упаковки типо оптальгин с сыпать, такие пластиковые бутылочки, маршрут Израиль-Кёниг, да и ни кто не проверяет не парься
 
 

DE


я тоже летал несколько раз в разные страны ,делая такое разрешения ,но как пишут тут,на форуме в России оно не имеет силы ,и очень очково ,у меня есть карта сбербанка ,вчера я проверил баланс ,и оказалась что карту арестовали приставы за непогашенный кредит.Как оказалось кредит я взял в Москве(уточняется )я там не был лет 15 .Узнал я об этом случайно совершенно ,и вот если бы меня на таможне тормознули за неоплаченный кредит,начали бы контролить, вот тут бы разматали бы меня на все" деньги ".Нужно перестраховываться всегда.
 
 

OlegCentr



 В Росии никакие справки тебе не помогут, вот же недавно показывали как чувака посадили за буприк, только если не найдут разве что, а то что тут идиоты бля пиздят что ничего не будет и типо я летал и какие то страны евросоюза пишут ну это понятно что идиоты редкой масти, не понимают что в РФ никакие международные нормы не действуют, программы ЗПТ там нет, так что буприк для них шо герыч невздумай даже!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

СанСаныч


В Россию опасно суваться, а вот я недавно чытал что и в Египет нельзя перевозить с собой метадон и бупренорфин даже если он выписан врачом, ищо буквы были жырным шрыфтом!
 
Будьте попорядочней!
 

СанСаныч


Кто что скажет за Европу, как бублик с собой взять, зпшыфровать, и бумаги перевести на язык? Как их перевозить?
 
Будьте попорядочней!
 

DE


Вот все и порешалось ,никто,никуда ,не едет )))
 
 

Наблюдатель


Чего?  говорят ещё президентским бортом попасть можно. Дерзайте :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Или банделькой)
 
 

СанСаныч


Шо да то да! Надолго етот кипишь, интересно
 
Будьте попорядочней!
 

Наблюдатель


До самого конца!

Готов спорить - Олимпиаду перенесут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Спорить о том что УЖЕ случилось?

 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
 

Наблюдатель


Спорить о том что УЖЕ случилось?

 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

К моменту написания моего поста - ещё не случилось если шо ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Иваныч


Пересыпать 2ки бупренорфина в баночку из под нитроглицерина и чтобы доказать, что в банке не те таблетки им прийдётся отправлять их на экспертизу, ждать, а тебя арестовывать. А если не подтвердиться, что это запреты?
Никто не будет с этим париться. Едь и не переживай.
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Кастет


Пересыпать 2ки бупренорфина в баночку из под нитроглицерина и чтобы доказать, что в банке не те таблетки им прийдётся отправлять их на экспертизу, ждать, а тебя арестовывать. А если не подтвердиться, что это запреты?
Никто не будет с этим париться. Едь и не переживай.
На буквах смело, но если примут, то потом попробуй отбрехаться от контрабанды ))). Там "А впрочемъ ежели и затѣетъ процессъ, такъ вѣдь у меня и на этотъ случай «sagesse des nations» (пословица) въ запасѣ есть. Скажу: я не я, и лошадь не моя, и я не извозчикъ — поди уличай." не прокатит. Особенно в России.
Так, для ознакомления https://focus.ua/ukraine/451581-dni_ne_schital_osvobozhdennyi_andrei_iarovoi_o_nasilii_v_tiurmakh_i_problemakh_narkozavisimykh_v_ordlo
 
 

КотБегемот


Не знаю , на программе черным по белому говорят , ни в коем случае не брать с собой за границу, прийом обеспечен.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кастет, Sokrat333