enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: О политике сайта и сообщества  (Прочитано 16122 раз)

Loon

О политике сайта и сообщества
Ответ #60 - 05 Ноя 2021, 13:39:05

кто/что у тебя на аватарке, друже)))?
https://knowyourmeme.com/memes/bunchie


Если есть  пожелания и/или предложения по сайту, форуму и тд.
Пишем не стесняемся)

 
 

addiction1806

О политике сайта и сообщества
Ответ #61 - 05 Ноя 2021, 23:05:18

Zöldszar
😅👍
 
 

Человек без Имени

О политике сайта и сообщества
Ответ #62 - 21 Ноя 2021, 23:46:07

Уже присоединился
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ри

О политике сайта и сообщества
Ответ #63 - 27 Ноя 2021, 13:32:25

на счет действий модерации приношу извинения.  пост удалил с оскорблениями сказанными сгоряча
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Loon

О политике сайта и сообщества
Ответ #64 - 27 Ноя 2021, 14:08:18

на счет действий модерации приношу извинения.  пост удалил с оскорблениями сказанными сгоряча
ты о чем?
 
 

Oksy

О политике сайта и сообщества
Ответ #65 - 27 Ноя 2021, 14:31:47

Весь флуд не по теме снесла.
За психоделики пожалуйста в соответствующий раздел или в говорилку
У вас на сайте нормально, что модератор удаляет сообщения? Приперлась удалила сообщение, написала вот этот бред, хотя все мои сообщения были по теме. И вопрос был, мол, а может помочь психоделик ЛСА помочь от апатии и лени вызванной синдромом отмены и тревогой. Ответило пару человек, плюс еще поговорили, что мухомор может помочь от СО и его последствий. Как-то так точней не узнать ведь сообщения удалили. И вообще нахера удалять сообщения? Выдай предупреждение, если тебе что-то не нравится. А то, удаляя сообщения, ты Швондер вместе с ними удаляешь и свои косяки как модератора. Еще то-то там пыталась писать минут 30, но с мыслями так и не собралась.
Я тут недавно у вас, что нет темы, где пишут о банах предупреждения и ссылка на сам комментарий, за который дали предупреждение и бан?


 
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #66 - 27 Ноя 2021, 14:52:16

В правилах форума указано что действия модераторов не обсуждаются .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Oksy

О политике сайта и сообщества
Ответ #67 - 27 Ноя 2021, 15:04:57

Ты знаешь, для меня сообщения в той теме важны, так как я буду их, потом перечитывать и вспоминать, как мучился. А перечитывать я их буду в момент слабости. А удалил мои сообщения просто так. Нихуя я там не нарушал. И я сам был и модератором и супермодератором и администратором подобного сайта. Так что прекрасно знаю, где нарушение. И даже если оно есть, то пусть предупреждение этот швондер дает, а не просто удаляет важное для меня.
 
 

Loon

О политике сайта и сообщества
Ответ #68 - 27 Ноя 2021, 15:57:00

Весь флуд не по теме снесла.
За психоделики пожалуйста в соответствующий раздел или в говорилку
У вас на сайте нормально, что модератор удаляет сообщения? Приперлась удалила сообщение, написала вот этот бред, хотя все мои сообщения были по теме. И вопрос был, мол, а может помочь психоделик ЛСА помочь от апатии и лени вызванной синдромом отмены и тревогой. Ответило пару человек, плюс еще поговорили, что мухомор может помочь от СО и его последствий. Как-то так точней не узнать ведь сообщения удалили. И вообще нахера удалять сообщения? Выдай предупреждение, если тебе что-то не нравится. А то, удаляя сообщения, ты Швондер вместе с ними удаляешь и свои косяки как модератора. Еще то-то там пыталась писать минут 30, но с мыслями так и не собралась.
Я тут недавно у вас, что нет темы, где пишут о банах предупреждения и ссылка на сам комментарий, за который дали предупреждение и бан?

Когда дается бан, то причина отображается пользователю. Предупреждения даются в той же теме где было нарушение правил.
Обсуждать психоделики, даже в контексте СО, надо в соответствующем разделе. Потому что начнется флуд.

Ты знаешь, для меня сообщения в той теме важны, так как я буду их, потом перечитывать и вспоминать, как мучился. А перечитывать я их буду в момент слабости. А удалил мои сообщения просто так. Нихуя я там не нарушал. И я сам был и модератором и супермодератором и администратором подобного сайта. Так что прекрасно знаю, где нарушение. И даже если оно есть, то пусть предупреждение этот швондер дает, а не просто удаляет важное для меня.
Ок. Предупреждаю что обсуждать действия модератора и писать на повышенных тонах в сторону администрации - чревато баном.

зы для флуда есть говорилка, для психоделиков есть раздел, для блога есть страницы пользователей
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ри

О политике сайта и сообщества
Ответ #69 - 27 Ноя 2021, 17:26:16

.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

О политике сайта и сообщества
Ответ #70 - 27 Ноя 2021, 17:35:09

блин снова мимо  .   швондер не модератор.  извиняюсь перед ней.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #71 - 27 Ноя 2021, 17:38:17

блин снова мимо  .   швондер не модератор.  извиняюсь перед ней.


Давай завязывай с солями , а то тебе уже мерещится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

О политике сайта и сообщества
Ответ #72 - 02 Апр 2022, 13:12:14

Синий цвет модераторов - вот ниче не видно , с трудом удается прочесть / может вам стоит заменить цвет на белый например..Screenshot-2022-04-02-13-06-42-94-4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76" border="0
 
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #73 - 02 Апр 2022, 13:13:32

Ок можно и другой цвет но не белый . Нужно чтобы текст выделялся . Или ты о никах ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

О политике сайта и сообщества
Ответ #74 - 02 Апр 2022, 13:24:11

О читабельности ников / синий  не видно .
 
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #75 - 02 Апр 2022, 13:36:44

Это не ко мне .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #76 - 06 Апр 2022, 06:55:45

админы заступитесь за меня в споре с Маниту в говорилке. или же выскажетесь по этому поводу. Я считаю что он не прав.
 
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #77 - 06 Апр 2022, 07:19:47

Ты правила читал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #78 - 06 Апр 2022, 07:20:52

Где это я на тебя наехал или чем обидел что прям админам жаловаться побежал ? Обоснуй .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #79 - 06 Апр 2022, 08:30:56

Где это я на тебя наехал или чем обидел что прям админам жаловаться побежал ? Обоснуй .
я не говорил про наезд а говорил про спор. в говорилке который только что был.
как человек я вижу что ты хороший и я тебя уважаю как человека. А вот как к админу у меня претензии к тебе и я считаю что ты не прав.