enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спазмолекс  (Прочитано 47925 раз)

vlad

Спазмолекс
Ответ #60 - 29 Июл 2010, 15:07:14

ето все тупо и беспалезно  , темболее дицикламин  водой неотбить   разве ,что жарить в масле или сахаре он распадется  но на ,что неизвестно вобшем оно таго нестоит потаму , что декстропропаксифен не прет он только может снять в очень больших дозах , вобшем  можете получить тотже ефект без парацетамола  схавав комбезпазм тотже дицикламин будет ком в горле рыгать и двоится в глазах  .
  P.S. НУ НЕПАЙМУ Я КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПЫМИ  И КАК МОЖНО ПЕРЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО СТАНОВИТСЯ ХУЕВА  ( ЕТО ИЗ СЕРИИ : тип мне расказывает типа  "от кодеина  нет зависимасти от него неламает ето все наварот но я без него немагу несколько лет с утра хаваю нечего немагу без него ебашу каждый день но зависимасти нет"  Логика  понемаете о чем я ? 
 
 

yuzokk

Спазмолекс
Ответ #61 - 15 Авг 2010, 22:59:01

спазма-ето внатуре хуйня,меня под ней один пьяный урод збил на мотоцикле,но суть не в етом,я палился на больничке как меня шили врачи,и кента знаю который етой хуйней по вене двигает,бля.......он плохо выглядит,и ето уже наверное не востоновится,а ктото тут про баклофен плохо говорил,зря......нормальнвя тема,в германии етой шнягой алкоголиков лечит,я под ней другой чел,небоюсь не кого и нечиго,мне нравится,просто не много жрать надо 3-4 по 25 мг
 
В трезвости 7 месяцев
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #62 - 16 Авг 2010, 16:02:56

спазма-ето внатуре хуйня,меня под ней один пьяный урод збил на мотоцикле,но суть не в етом,я палился на больничке как меня шили врачи,и кента знаю который етой хуйней по вене двигает,бля.......он плохо выглядит,и ето уже наверное не востоновится,а ктото тут про баклофен плохо говорил,зря......нормальнвя тема,в германии етой шнягой алкоголиков лечит,я под ней другой чел,небоюсь не кого и нечиго,мне нравится,просто не много жрать надо 3-4 по 25 мг
ПРИВЕТ, а Я как то хавал его на роботе, 10 шт по 10мг, если честно через часа 2-2,5 начало что то происходить в теле но как то странно, работать не хотелось вааше, вот повалятся поспать уматово, патом еще 2 раза на уходах от винта, помогло но не сильно. Спорить не буду, мож и драгс и толковый, но Я не сильно этого откупил )_)_
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Tramik

Спазмолекс
Ответ #63 - 21 Сен 2010, 20:07:49

На сколько я знаю,со спазмой вроде голяк.Вроде есть баролекс,но точно не знаю.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Alabama

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Спазмолекс
Ответ #64 - 22 Сен 2010, 08:48:04

Обойдя с два десятка аптек Симферополя, «Спазмолекс» мы свободно смогли приобрести лишь в «Центральной районной аптеке №221», являющейся Дочерним предприятием ООО «РК «Крым-Фармация».
А вот В частных аптеках Симферополя приобрести «Спазмолекс» нам не удалось.
 
Здесь мы все равны
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #65 - 22 Сен 2010, 10:53:03

Обойдя с два десятка аптек Симферополя, «Спазмолекс» мы свободно смогли приобрести лишь в «Центральной районной аптеке №221», являющейся Дочерним предприятием ООО «РК «Крым-Фармация».
А вот В частных аптеках Симферополя приобрести «Спазмолекс» нам не удалось.
  Єто старая хрень из какойто газеты в инете,  Я вчера нашел и спазм и балорекс ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Egor

Спазмолекс
Ответ #66 - 22 Сен 2010, 11:01:34

Да 100 % ,я то же это ересь давно читал в нете..
 
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #67 - 22 Сен 2010, 13:42:20

ДАД
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Спазмолекс
Ответ #68 - 10 Окт 2010, 14:04:23

У нас от спазма человек 20 знакомых на тот свет,и выглядят,что туберкулезники.там за пару лет энцефалопатия развивается
 
 

Кейдж

Спазмолекс
Ответ #69 - 20 Окт 2010, 04:08:19

Всем привет я тут новенький
одно время употреблял
спазмалекс ( боларекс )
в основном одну пачку
бывало две
только один раз 3
последний раз хавал в сентябре в начале месяца
а так обычно кодтерпин
хелп ми
как очистится от спазмалекса если это конечно возможно (
насколько опасен кодтерпин ?
и третий вопрос который будет очень глупо звучать
как можно безопасно ( насколько это возможно )
принимать кодтерпин тяга нравится .....
пару раз гликодин употреблял
и атусин раз 5 отсилы
никогда не кололся тьфу тьфу тьфку
помогите !( хочется эйфории но не хочеться умирать молодым (



 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Goba

Спазмолекс
Ответ #70 - 10 Ноя 2010, 23:14:55

Бля какая это херня спазмик у меня на глазах типов так от него трухало,дибилы кололи в день по 5-7 пачек.Это просто жопа я 3-4 пробовал и ходил по хате грибы собирал,а это вообще.Мы брали ножом сцарапывали жолтую эту херню чем они покрыты и потом розмельчали колёса розводили водой и тянули баяном через канюлю,даже приход был но когда втравливаешся ,так где то недельку день в день,начинаеш хавки вкус терять и во рту как картошку сырую держат.
 
 

Рита

Спазмолекс
Ответ #71 - 10 Ноя 2010, 23:20:46

братва.помогите!юзаю неотбитый спазмолекс,недолго но т.к. 2 раза болел гепатитом А и В,при ходьбе печень вроде бьется о ребра,да и покалывать начала.как отбить декстропропоксифен от парацетамола?если в открытую нельзя,напишите в личку,плиз!!!заранее благодарен!
спазмалекс...его у нас по рецептам уже выдают..не знаю,я его тоже давольнотаки долго прохавала..но мне как кроме упада температуры и запаха таблеток изо рта ничего не давало..дикий расслабон.что даже со скамейки встать не можешь...а на следуюсчий день память как отрубает..нихрена не помнишь...вечером спрятал дапустим ,ну самое элементарное,пол пакета,а наутро  непомнишь где оно спятано..а потом мама находит под сахарницей на кухне или под ковриком в туалете.Херня,этот спазмалекс,дешовая херня...желудок только портит..причом канкретно
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Спазмолекс
Ответ #72 - 24 Дек 2010, 09:07:31

Дрянь редкая, тупиш от нее писец. Да и тяга сомнительная, разве что на кумарах сожрать и пойти спать. Под спазмолексом бысто засыпаеш
 
 

эминем

Спазмолекс
Ответ #73 - 18 Сен 2011, 15:22:20

250 гр  4 таблетки!!!!!!!!!!офигеть был по 2.50
 
 

микола питерский

Спазмолекс
Ответ #74 - 25 Мая 2012, 18:45:54

ебать когда то меня дурака и в эту тему занесло ,мог проколоть 10-15 пачек этого дерьма в день, приход чёт напоминал мне наглухо задимедроленное ширево ,которое одно время так любил, 2 года этой хуетой кололся ,слава богу всё в прошлом ,стыдно даже вспоминать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

YoY0

Спазмолекс
Ответ #75 - 25 Мая 2012, 20:00:32

да уж... даже  боюсь представить насколько ты убил свою тушу этим ГОВНОМ ппц.
 
 

микола питерский

Спазмолекс
Ответ #76 - 25 Мая 2012, 20:25:26

ну я её не убил ,она у меня не убиваема
я вечно молодой, накачаный и красивый
но на то время конечно пока колол его......лучше не вспоминать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Спазмолекс
Ответ #77 - 20 Июн 2012, 19:40:22

ох у нас бля много конечно этой хернёй кололись не говоря -жрали..
когда не знаком был со спазмом ВВ,зашёл к парочке наркоманов взять лекаря, так тёлку аж шторило без спазма не колола лекарь даже...я решил попробовать , и пошло каждый день...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Спазмолекс
Ответ #78 - 21 Июн 2012, 06:48:06

х....егоо знаить,я тока помню выхлоп от него какой то был фуууууууууу!!!ну эт конечно каждому свое!!))
 
 

микола питерский

Спазмолекс
Ответ #79 - 21 Июн 2012, 08:24:23

щя вспоминаю аж блевать тянет
а тогда сука присел пиздец, да весь город почти сидел
давно его не видел вообще
последний раз помню это дерьмо стоило 250 грн полтора года назад
дороже 20 я его уже не брал
 
Хороший русский - дохлый русский!