информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спазмолекс  (Прочитано 47764 раз)

DELY

Спазмолекс
Ответ #100 - 22 Мая 2016, 20:50:14

То шатает от триганде
Дицикломин энтот
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Спазмолекс
Ответ #101 - 02 Июн 2016, 23:11:22

Дели - тригнде - ты чо? Знатный опиушник и триганде?..
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Спазмолекс
Ответ #102 - 03 Июн 2016, 08:10:38

Так а я о чем,в спазме триганде говорю,потому и шатает,мне этот спазм в х.. не тарахтел даже когда он по 2гр стоил.
 
Енот Полоскунов
 

Мутные Глаза

Спазмолекс
Ответ #103 - 28 Июл 2016, 15:00:20

триган-д это название препарата, но не дицикломин
 
 

Medleny

Спазмолекс
Ответ #104 - 29 Июл 2016, 19:04:45

Да,помница отбивал я спазму по 4-5 пачек за раз,сахаром подымал температуру кипения,и большая часть дицикломина гидрохлорида улетучиволась,и залипоны былили оё-ёй.ИМХО срань всё это,как только жив остаюсь,диву даюсь :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Мутные Глаза

Спазмолекс
Ответ #105 - 01 Авг 2016, 13:47:33

Да,помница отбивал я спазму по 4-5 пачек за раз,сахаром подымал температуру кипения,и большая часть дицикломина гидрохлорида улетучиволась,и залипоны былили оё-ёй.ИМХО срань всё это,как только жив остаюсь,диву даюсь :dntknw:
даа, была такая схема) Микола наверное помнит, да?)))

я раньше перед кодой закидывал пара-трала или трама 2-4 штучки. норм микс был)

а когда трама не было брал спазмолекс. декстропропоксифен норм преп, если канеш без всего этого дерьма. но на безрыбье и так шел) он по действию метадон напоминает, мне кажется :dntknw:
 
 

Шмит

Спазмолекс
Ответ #106 - 31 Авг 2016, 11:44:19

Схожесть очень даже есть с медицинским метадоном.
 
 

LANNER

Спазмолекс
Ответ #107 - 31 Авг 2016, 20:12:19

по коду 3-4 табла хорошо валили, тогда дозняк был 3-4 пачки
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Мутные Глаза

Спазмолекс
Ответ #108 - 14 Ноя 2016, 10:14:04

я тож, когда не было залда, по 3 штучки перед кодой его кидал. неплохо было местами) к нему привыкнуть надо, по началу побочки чувствуются.
 
 

LANNER

Спазмолекс
Ответ #109 - 14 Ноя 2016, 10:17:04

очень неплохой препарат с кодой на бупр похож более чем на метадон
может Шмит поправит, он в этом препе - знаток
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SergDoz

Спазмолекс
Ответ #110 - 27 Дек 2019, 18:27:27

говарюж я его не покупаю.взял бы другое. А я из тех выживших через себя лекс прогонял-любил его.всё это кодеиновое ни очем по сравнению с ним.был бы щас этот декстропропоксифе)незнаеш есть препы щас с ним?
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Андрюша Якут

Спазмолекс
Ответ #111 - 27 Дек 2019, 18:43:18

В РФ я о такой штуке и не слышал никогда🤷‍♂️загуглил состав, наверное оно и к лучшему😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

SergDoz

Спазмолекс
Ответ #112 - 27 Дек 2019, 18:56:35

нашол.с темже составом называется ибупроксирон или спазмо-проксирон,проксирон но не в одной аптекке не найдено.если кто найден отмаячте я им с удовольствием затарюсь
 
 

Андрюша Якут

Спазмолекс
Ответ #113 - 27 Дек 2019, 18:59:40

Да поверь, к лучшему) Странная штука была, но чем только не травились, когда пошел движняк по запрету трамчика и он адски подорожал. Зато желание пихать в себя любую аптечную опиюху отбило навсегда  :crazy:

Хорошо хоть только через рот в себя его складывала...
Стоил он того, чтобы с отбивкой заморачиваться? Да и там же холин какой-то в составе, его как отбивали?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

SergDoz

Спазмолекс
Ответ #114 - 27 Дек 2019, 19:07:13

привет.всем есть преп с тем же составом спазмо-проксивон не могу если кто может достать или индийские аналоги заберу
или хотяб ссылу на ресурс где есть.в долгу не останусь.пишите
больно уж любим преп ктоб что не говарил даже цена не волнует

да я уже туда пишу надеюсь на помощь в поиске.больно уж любим преп ктоб что не говарил даже цена не волнует
 
« Правка: 27 Дек 2019, 20:43:39 от SergDoz »
 

Андрюша Якут

Спазмолекс
Ответ #115 - 27 Дек 2019, 19:25:26

В России его нет и не было насколько я знаю) хотя по количеству любителей тропикамидных кайфов, он бы зашёл сейчас всем на ура😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

SergDoz

Спазмолекс
Ответ #116 - 27 Дек 2019, 20:42:48

нет Ladybug ты ошиблась я как раз просмотрел пропоксифен присутствует.и я мет писал не имел  ввиду метал а метамфитамин а пропоксифен совершенно другая ниша

вот индийские аналоги Depas            
Cataspa            
Deepas            
Spasmo-Proxyvon Forte

терь могу най как их заказать
 
 

Клякса

Спазмолекс
Ответ #117 - 27 Дек 2019, 21:04:00

а у меня прикидываете от спазмолекса знакомая крякнула, молодая была, ныла типа живот болит, ныла потому что мы выкупали что она пиздит как дышит, так пацаны расказывают что не сразу выкупили, она прилегла на диван отдохнуть лицом к стене, её никто не беспокоил, может поспать хочет типа, потом поняли что с жмуриком тусили в квартире...

берегите себя
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

SergDoz

Спазмолекс
Ответ #118 - 27 Дек 2019, 21:58:41

млять ну нужен пропоксифен таблов то и на долго хватит а метадона у нас нема.как мне его разбыть прошерстил кучу сайтов и фонарь в каких еще таблах он есть?
 
 

evgenijman

Спазмолекс
Ответ #119 - 28 Дек 2019, 01:23:32

Тоже им поливался помню в Крыму,да и не только. Помню 2008 коробками его нарки с аптек выносили. По 2.35 что-ли был. А в 11м перед запретом как ширево уже был по 50, но ноги в аптеку несли. Типа коаксила тема короче ...снять оболочку - отболтать-выбрать. Зараза лютая короче
 
Уехал за границу... самого себя