информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать с воспалением от вмазки в пах?  (Прочитано 2078 раз)

LisaAlisa


Полгода как вскрыла себе пах и не  было ни каких проблем. Врезывалась медленным (мак) и все было ок. Пару раз добавили алергозан для усиления эффекта и внизу ноги стало образовываться васпаление. Сейчас туда ничего не добавляю, ставлюсь в то же место, но васпаление опять стало образовываться. Что можно с этим сделать. Мазала Гепарином, яблочным уксусом. Стало легче, но  васпаление не проходит. Есть покраснение и когда трогаю это место есть небольшое уплотнение. А на руках вен нет. Для профилактики пропила антибиотики.
 
 

Клякса


Стрелялась в пах,  а воспаление внизу ноги (ступни,  колени,?!,  мне лично не понятно)??! Отёк,  уплотнения,  покраснение??,  фото ноги в студию если не стесняешься , может кто что посоветует,  народ с опытом ...к сожалению
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

LisaAlisa


Внизу ноги на сгибе от подъёма к ноге покраснение и при нажатии неприятные ощущения. Прошерстила весь инет, по-ходу это абсцесс по всем параметрам. Антибиотики и капустный лист на ночь, днём  мажу бадягой и йодовую сетку и СЛАВА БОГУ вроде миновало!  Стало проходить)))
 
 

Doctor


Температура ? Фото?
 
 

LisaAlisa


Пробовала сфоткать, но на фото ничего не видно уже. Да уже и легче гораздо. Йод и Бодяга творят чудеса. Сейчас пью антибиотики))) до температуры не дошло.
 
 

Ри


delete

не буду паранои нагонять  :dirol:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doctor


Абсцесс = образование узла, покраснение, боль при пальпации, температура, образование капсулы ( в капсуле -гной, т.е. В организме идёт гнойно-воспалительный процесс), капсула разрывается. Если абсцесс поверхностной ткани, то необходимо правильно обработать участок. Есть одно НО место инъекции и место образования абсцесса! Варианта два: либо это не абсцесс, по данной информации склоняюсь именно к этой версии; либо это не связано непосредственно с инъекцией , как вариант может быть фурункул . Но в любом случае нельзя списывать распространение инфекции! Не занимайтесь самолечением, не создавайте проблемы себе и своим родным.
 
 
Сказали спасибо: Sasha A

Клякса


Круто что всё обошлось,  иммунитет наверное в норме,  ...береги себя
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

LisaAlisa


Круто что всё обошлось,  иммунитет наверное в норме,  ...береги себя
Спасибо)))