enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Система и времена года  (Прочитано 8415 раз)

Ramses

Система и времена года
Ответ #40 - 03 Ноя 2020, 19:54:14

Я скорости избегаю с 18 лет
Ну и что, что с прошлого лета, может и раньше
Главное- конечный результат
Тебя кидает из стороны в сторону героин,морфин,буприк,снова морфин,опять героин,снова буприк,и так по кругу гоняет постоянно
Результат нужно делать,вот и делай,чтобы он был,будеш собой гордится!
 
« Правка: 04 Ноя 2020, 10:57:47 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Система и времена года
Ответ #41 - 03 Ноя 2020, 20:30:12

Как говорят : сначала что бы было хорошо, потом что бы не было плохо.
Тоже стал бы на Зпт, у нас и мед и бублик есть, но на работе непоймут,да и права на авто жалко
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кастет

Система и времена года
Ответ #42 - 03 Ноя 2020, 20:43:56

Как говорят : сначала что бы было хорошо, потом что бы не было плохо.
Тоже стал бы на Зпт, у нас и мед и бублик есть, но на работе непоймут,да и права на авто жалко
ну у тебя на чаше весов работа и права, а у меня 20 лет вичухи с гепСом, 20 января 2021г 10лет как на терапии, токсическая полимиелоэнцефалопатия с поражением преимущественно нижних конечностей, панкреатит, сахарный диабет и 3 группа, которая считается рабочей, но с моими противопоказаниями работу не найдёшь никакую. так что мне терять нечего.
 
 

Кололей

Система и времена года
Ответ #43 - 03 Ноя 2020, 21:04:03

Да, тебе б конечно Зпт как глоток свежего воздуха было бы, с таким букетом
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Система и времена года
Ответ #44 - 03 Ноя 2020, 21:13:38

Тоже стал бы на Зпт, у нас и мед и бублик есть, но на работе непоймут,да и права на авто жалко

Да ты ещё молодой) Нах оно тебе надо. Поюзаешь бупра - надоест. Снимешься "народными методами" не теряя работоспособности и будь здоров. А на ЗПТ тебе спиды юзать не дадут спокойно - там контроль на наркоту кроме выдаваемой. А одно без другого уже ж не то пальто. Это я по себе сужу конечно...
 
 

Кололей

Система и времена года
Ответ #45 - 03 Ноя 2020, 21:18:55

Да,ты права, спиды там недадут поюзать
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Система и времена года
Ответ #46 - 03 Ноя 2020, 21:33:03

Так в частную, не?
Сколько на блаблакаре в Киев съездить?
Можно на 20 дней....
 
 

Кололей

Система и времена года
Ответ #47 - 04 Ноя 2020, 07:46:33

Да,скину бупр лесенкой,и нахрен оно все еблось,чистым буду..................
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Кастет

Система и времена года
Ответ #48 - 04 Ноя 2020, 08:54:47

Да,скину бупр лесенкой,и нахрен оно все еблось,чистым буду..................
пока не угробил здоровье и не приобрёл хронических заболеваний - скидывай. Я торчал на дозе не больше куба ширки раз в сутки - лёг перекумарить в дурку - там мне и сообщили радостную весть, что у меня вич и жить мне осталось лет 7, если трезвый буду, а если буду продолжать колоться, то год, максимум два. так я за два года сторчался до уровня D.N.O. - ебашил по 5-6 кубов 2-3 раза в сутки и димедрола матрас за раз раскатывал и так по 5-6 раз в день (это не считая транков, если достать удавалось и травы, которая была в изобилии). Потом всё заебало - не умирается как-то - ушёл в ребцентр кумарить и мозги в порядок приводить. Пока наркотики не внесли необратимые изменения в мозг - бросай.
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Hedge Witch

Заїць

Система и времена года
Ответ #49 - 04 Ноя 2020, 10:16:34

Опиаты никогда не были предназначены для кайфа,как алкоголь и табк.Это просто вещество.Растение.В индии показывали стаю попугаев наркоманов,селяне с ружьями охраняют свои плантари от попугаев блядь.Осознает ли глупая птица,что она в системе?
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Система и времена года
Ответ #50 - 04 Ноя 2020, 10:19:14

Да, они предназначены для лечения, обезболивать, когда нужно. Природа все даёт.
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Система и времена года
Ответ #51 - 19 Июн 2021, 21:34:58

Раньше было лето осень торба зима весна перекумарка с появлением сначала семечек потом метадон ЗН бупренорфин круглый год торчу . Если дотяну до осени будет год как принимаю бупр . Это первый раз у меня такой длинный забег . От ширева каждый день кумарило потому постоянно думал как перекумарить и никогда не нагонял дозняки бешеные старался раскумариваться раз в день .  Кто сидел на маке тот знает как это тяжело . Метадон тоже радовал только первое время потом начал превращать меня в овощ , всё мирские радости отпали даже к прекрасному полу стал равнодушен . Два желания раскумариться и поспать . С бупром мир стал таким ( почти ) как был раньше до наркотиков . Я работоспособный общительный не злой и в то же время не залипаю от тяги первое время её и не было совсем . Сейчас тягу чувствую и сразу мысли как спрыгивать буду когда-то же придется , а я к химической зависимости заработал ещё и психологическую .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta