enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Манускрипт о снижении вреда метамфетамина на марафонах  (Прочитано 3262 раз)

Отец Трамала


https://sites.google.com/site/cryptdma/items/speed_method
Буду рад адекватным отзывам, призванным улучшить скрижаль заповедей и расширить или дополнить некоторые ее пункты.

 
« Правка: 18 Июн 2018, 05:34:09 от Отец Трамала »
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Очень много полезной инфы. Особенно напоминание, что надо есть. Но совет есть много жареннного, сдобренного майонезом - тут я в корне не согласна. Скорости и так долбят по всем системам организма, а такой рацион питания ещё и поджелудочную убьет до кучи.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, armen_dud

Отец Трамала


Ты попутала Chiffa, там ясно сказано, что майонезик и говно жрать не нужно. там нет ни слова про жареное

//Организм изнашивается быстрее, а разогнанный мозг словно в паровой котел уголь вкидывает молекулы глюкозы, и плавит ее. Необходимо помнить, также, что дешевым дерьмом себя пичкать не следует, что чрезмерно холестериновыми продуктами – тоже, трансгенными жирами – тоже. Ты просто сделаешь себе хуже. Что важно, поскольку прием спидов у нас не однократный, а систематический, то плотно поесть нужно не просто перед уходом в разгонку, но также и в течении всей разгонки.//

//Рецептов вообще может быть много, и мы будем их собирать. Пишите свои рецепты нямки под феном в комментах, а я буду их добавлять в конец статьи. Используйте поменьше майонезика, побольше овощей, чего-то полезного, компотик, но в то же время калорийного. Не забывайте про сочетание белков\жиров\углеводов.//

да и "напоминание о том что нужно есть" - это не инфа, а всего лишь напоминание.
 
« Правка: 17 Июн 2018, 12:54:45 от Отец Трамала »
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

И вправду попутала, прости, пожалуйста. И на старуху бывает проруха)))
 
Jedem das Seine.
 

ЛишьБыЧеТоБыло


Спасибо. Труд монументальный. Буду пользоваться.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

wolfson


Статья хорошая, как и предыдущие. Грамотно и круто написано. Спасибо большое.
Только проблема в том, что на марафонах, вряд ли кто-то думает о снижении вреда. ИМХО
Да и миндаль и прочие ништяки никто покупать не будет, как и разные витамины и БАДы - всё  на марафон и уйдёт. Если эти деньги есть, конечно. ИМХО это пособие для элитных марафонщиков , упакованных  :acute:
ПС просто мнение.
 
 

Guar



Только проблема в том, что на марафонах, вряд ли кто-то думает о снижении вреда. ИМХО
Да и миндаль и прочие ништяки никто покупать не будет, как и разные витамины и БАДы - всё  на марафон и уйдёт.
Хороший гайд, обязательно хотя бы что-то из него позаимствую. Смотря сколько употреблять, я стараюсь держаться в разумных пределах. И так заставлял себя есть понемногу. Главное не съесть слишком много за раз, от этого тело начинает разгонять с большей силой. Иногда спал даже от часу до трёх примерно.
Рассматривали уже тему борьбы с тахикардией? Многие советуют принимать адреноблокаторы, хотя есть статьи и исследования, говорящие о том, что это может только усугубить положение. Какой-то сложный там механизм воздействия на адренорецепторы. Поэтому я боюсь их использовать. Недавно принял вместо этого феназепам, он помог примерно часов на шесть, а потом всё вернулось.
 
 

Alek


Вы издеваетесь что ли? Нет там по ссылке ничего,  на свой аккаунт в гугле выбивает и  пароли просит.
 
 
Сказали спасибо: Stim-shev

Sapr


Там было чтото про таблетки и витамины? Подготовка, вход, рпзжижение крови, борьба со спазмом сосудов, поддержа удлинение, выхода, сон, снятие параноида и депры в последующие дни?
Или только чухня про какуюто еду.... при НЕРАБОТАЮЩЕЙ  под стимуляторами ЖКТ?
 
Opium maximi deorum donum!
 

Alek


От пилять, труд интересный, наверное,  и нужный
Люди добрые,  выложите текст или нормал ссылку, плиз!