информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 84670 раз)

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #100 - 24 Фев 2020, 15:53:36

Ацетилированый опий ясное дело лучше . В Днепре видел ацетилку выбирали в фанфурь с нафтизина ставили на огонь и через крышку резиновую загнутой иглой собирали пары в баян .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #101 - 24 Фев 2020, 17:29:55

Так чтобы сделать такую ацетилсалициловую кислоту то в фуфырь таблетки в виде порошка надо засыпать и плавить насухую? Если с водой то это пары воды будут в охлаждённый баян,, собираться и конденсироваться превращаясь В  кислую жидкость с водой.
 
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #102 - 24 Фев 2020, 17:41:40

Только на сухую.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #103 - 24 Фев 2020, 17:43:45

Да так и есть . Запамятовал . Давно было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #104 - 24 Фев 2020, 17:47:26

Обычная ацетилка ,без сладкогой оболочки  и пробовать отгонять?
 
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #105 - 25 Фев 2020, 08:17:56

Обычная ацетилсалициловая кислота. Там нет оболочки.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #106 - 26 Фев 2020, 21:28:29

Люди,дайте вразумительный  ответ. ...
На плавленной.ацетилке  эффект получше чем без ничего, ангидрида, уксуса и.т.д
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #107 - 26 Фев 2020, 23:31:15

Нужно проверять на кислотность по-любому ,и щелочить в случае чего лучше пеплом понемногу нормализуя раствор перед уколом. У меня даже от масел мелкие вены сразу печь начали .а по мышце нормально.
 
 
Сказали спасибо: Andy

Andy

Как делать бинты?
Ответ #108 - 27 Фев 2020, 13:12:26

Благодарю за ответ.  Щелочние то щелочением.  А без ангидрида на плавленной ацетилке  эффект  получше или без разницы ?
 
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #109 - 27 Фев 2020, 17:03:40

Никто тебе толком не ответит. Она ведь не меняет структуру морфина вроде. Но вот все добавляют, почему то свято веря, что будет лучше. Я бы тоже выбрал лучше добавить, сам не знаю почему. Вот кажется не добавь, вообще не то будет. Хотя вряд ли, может только чище. Не ацетилирует она. Скорее всего, так, наебка ,, по мнению".

П.С. Хотя почитай ,, ацетилирование морфина уксусной кислотой", может среди всего и найдешь что полезное. Так в России вроде и ледяная кислота в прекурсорах. Простая вряд ли пойдет.
Да я не вникал слишком, оно меня и так все задрало.
 
« Правка: 27 Фев 2020, 18:21:10 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Andy, Slavik -15

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #110 - 27 Фев 2020, 17:57:08

Ну чего не чистит ,масла то сворачивает. Можно добавить размыть и прогнать через фильтр с активированным углём и проберушить.
 
 

Mаша

Как делать бинты?
Ответ #111 - 27 Фев 2020, 20:01:02

Не. хотела ни хрена писать, но пусть будет. Ацетилирует аспирин в растворе по одной позиции (но не по обоим одновременно)... Не мнюха, всё в поряде, реагирует кое как. Ловите пруфлинк, токсикологи на аспиринке "варили", в подщелоченной водичке "наварили" больше https://academic.oup.com/jat/article/37/8/500/777215  :crazy:

(гугл транслейтером переведёте если инглиш не заходит, на рассуждения про желудочный сок внимания не обращайте, оно вам не надо)
 
 
Сказали спасибо: hatab, Slavik -15

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #112 - 27 Фев 2020, 21:52:41

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.

Кому интересно может разбираться в подобной ебани. Я последний раз колол ширку без добавок еще на ацетоне. Если бы двигал сегодня без ничего, а завтра с кислотой, а после с ангидридом, знал бы точно.
Но мне кажется все сложней, чем в этой писанине. Может лучше, но точно не хуже с ацетилкой. Я бы добавлял лично.
Сделать один раз без ничего, другой раз с ацетилкой и определишь как тебе лучше. Труда не очень много ведь...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

СанСаныч

Как делать бинты?
Ответ #113 - 27 Фев 2020, 22:10:13

Бля я как вспомню те времена коцнул я не варик но помню за 5 минут на полонику, ацетилку роздавил присыпал и погнал, как вспомню как попрыщело, грязная, приход табуреточный! Капец как мы выжили!
 
Будьте попорядочней!
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #114 - 27 Фев 2020, 23:17:05

Пасибки Маша ..значится можно и нужно ацетилировать , но 320 аспирин....где взять?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Как делать бинты?
Ответ #115 - 28 Фев 2020, 00:09:01

Вот было так значит.Корж отбивали кровью хз ну так принято было,молодые были,делали семку делали и что не то,а потом присыпали аспитер чутка и он так четко растворяется ну и пиздец разница огромная, ТЯГАааааа.
 
Нахуй войну!
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #116 - 28 Фев 2020, 17:50:50

На ледянку.то выходы есть,но в ней же один.х.же присутствует вода. Мне кажется что пары аспирин а,та же ледяная.  А хотелось бы на кислом попробовать.
Так то и на димедроле посидишь-и если нет его,то и вмазка не вмазка
И если кто разницу чувствует, то в чем она?
Короче придёт сезон,(а он не за горами) попробую замутить на этой парной ацетилке
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Yurchik

Как делать бинты?
Ответ #117 - 28 Фев 2020, 17:52:58

Мы маляс демиком жидким размывали, благо не проблема в любой аптеке взять, да и ангидрид в наборе с граммом маляса полкуба идет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #118 - 28 Фев 2020, 18:07:18

Я в прошлом сезоне демиком затарился на 2 сезона аж  В аптеку случайно в сезон зашёл и спросил  и он там есть.и он там копейки стоит .
Но больше  10 пачек за раз аптека не давала. Короче через день тарился там-пока он не кончился. Под 100 листов я там вытащил  по раздал хорошим людям,ну и на этот сезон осталось около 40 листов
 
 

uran

Как делать бинты?
Ответ #119 - 15 Мар 2020, 16:11:40

В марике вместо ацетилки все стараются купить "аспетер" и крошат полколеса прямо в выход.  Я раньше перегонял асперин через фунфырик  в десятку шприц. Оказалось можно насыпать прямо в выход. На цвет чистая шира, на пробу тоже самое. А у вас в городе ацетилку прямо в выход ктонибудь делает?