enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 84527 раз)

Andy

Как делать бинты?
Ответ #60 - 15 Фев 2020, 20:52:53

И к примеру с 10 голового куста я подрезал 5 голов на бинт и оставляю куст дальше расти,то он однозначно наберётся сил. Но не так как.бы он рос изначально полноценно. Но тем не менее он окрепнет
 
 
Сказали спасибо: hatab

Andy

Как делать бинты?
Ответ #61 - 15 Фев 2020, 21:09:56

Вот и с по своим грядкам.хожу  по сезону скашивания часть голов,оставляя их на полное дозревание. А пока они растут -подкалываюсь бинтами
 
 
Сказали спасибо: hatab

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #62 - 15 Фев 2020, 21:15:18

Бинты как отжаришь и проангидрируешь так и без прихода ,наплыв и кайф без коликов...этот не сырец .,а с горючкой дольше ,чем через воду.,ну углем можно отбить ,и бирушили раньше, в 20к.баяне. с бинтов лекарство было то ,шо надо ,главное шоб Демьян и кислый были в процессе.
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #63 - 15 Фев 2020, 21:28:21

Опосля просушки нужно утюжить их 70°Сутюгом ,а отжаривать корж непременно перед ангидрацией или после онной так по серьезному , лучше пару раз на корж или рафинация спиртом , много масел свернёт и прилипнет к стенкам и кодеин там жэ будет...но и в растворе малеха остаётся..но его демик нейтрализует добряче...
 
 
Сказали спасибо: hatab

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #64 - 15 Фев 2020, 23:00:38

Сезон (сначала пару раз капусту подвариваю) лишнюю прорываю.
Дальше-бинты с месяц в ходу. Ну а дальше бошки и стебли на солому.  Ну и пока все не закончится
Классика )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома

Как делать бинты?
Ответ #65 - 16 Фев 2020, 03:20:29

не знаю как вы там варите бинты , но для меня например ханка the best . быстро и очень охуенно . я делал всегда на бане и на ангидриде , никаких табуреточных приходов .
сушить надо на корж а затем лить кислый .целлофан и на баню .


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Yurchik

Как делать бинты?
Ответ #66 - 16 Фев 2020, 08:48:39

Мы тож бинты как делали, наоборот приход мягче и лучше чем соломенный был
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #67 - 16 Фев 2020, 17:17:35

Прошлое лето когда варил бинты,а это почти месяц .так попробовал сварить бинт и не сажая на кору,доведя до нужных кубов(предварительно прожарив на газе )несколько раз перебрав через беруш
И загнал в себя все это. Ангидрида у меня нет,делал с димедролом. А залог вмазки без трухалова-это почти стиральная чистота процесса. Так и варю бинты не сажая на коряк . А раньше мне казалось это опасным и обязательнм сажанием на коряк. И лицо я Вам скажу-старело по началу. А потом организм привык к ежедневным вливаниям,так и выглядел вроде не плохо
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #68 - 16 Фев 2020, 18:10:52

Нельзя сырцом колоться , не порти вены и внутренности , мой тебе совет
 
 

DELY

Как делать бинты?
Ответ #69 - 16 Фев 2020, 18:13:16

А ширевом не портишь,истинная благодать и восторг))
 
Енот Полоскунов
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #70 - 16 Фев 2020, 18:56:06

Вот скажи  мне, что изменится если я посажу на кору,а потом размою ее водой?
Единственное что кору можно  немного  прожарить . А так разницы никакой.
Отфильтровать просто тщательно и вперёд
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #71 - 16 Фев 2020, 20:01:16

На коре выпаривается всё кодеиновое и папавериновое хозяйство . .кстати заметил что от крови и морфин улетает куда-то ,не прет сезонка   так ,как без очистки кровушкой....
 
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #72 - 16 Фев 2020, 20:15:22

Раньше постоянно садил на корж, но однажды обстоятельства вынудили меня не досаживать раствор.  В итоге сделал недосаженый и разницы  не прочухал. Только тщательно все почистил на несколько раз. Так дальше и варю.
Раньше и ацетилку сыпал на кору.а разницы нет.
А так раствор довелось до кубов,перебрал через демик. Почистил ещё и в путь :good:
 
 

ALEKS_ШКАФ

Как делать бинты?
Ответ #73 - 16 Фев 2020, 21:46:18

Корж в случае с использованием кислот __обязательно необходим. Ну а так тебе виднее ,чем себя лечить или колять, мне приходы по вене не нравятся жестокие ,поэтому и выжаривал кругом бинт и в ополонике орёл на водяной бане корж чтоб не сгорел но кодэин прижарить , а вот ангидрация в кружке или в кухлике под пленкой или под стеклом по-любому на водной бане с охлаждением
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #74 - 16 Фев 2020, 23:54:35

В мою юность , конец девяностых , особо не замарачивались . Мака было полно везде на каждом огороде . Ангедрида взять было негде , за ацетилку не знали ещё . Отбивали уксусом . Если ширка получалась мутной перебирали с пеплом или аналгином . Раз приходилось в полевых условиях кровью отбивать так или солома такая или кровь забрала кодеин .

Было прокипятил бинт в кружке малышке и жду пока выпариться . Плитка плохая еле греет считай не кипит . Отвлекся пассажир зашёл вышли на улицу пиздим . Ебать !!! Бинт !!! Снял с плитки я сажу на дне кружки . Размыл вмазался и вы знаете прихода не было считай , а тяга присутствовала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Slavik -15

DELY

Как делать бинты?
Ответ #75 - 17 Фев 2020, 03:27:34

Я вообще в 2000 ных видел долбоебов не раз маляс цыганский около полторашки с 5тью точками кислого без всяких коржей по вене,ничего,сейчас живее всех живых и на метадоне.
 
Енот Полоскунов
 

лесник7719

Как делать бинты?
Ответ #76 - 17 Фев 2020, 11:57:23

я считал,ну так,на вскидку самосейку-лучше ее не попадалось мака,в теме с 90х,больше полжизни на черном,за каждое слово отвечу,так вот 1 бошка с уже пожелтевшим молоком считал  1 бошка-одна точка ширки,с кислым правда.тебе надо через воду все варить ,без корня только.а с коцаного мака если из бинта куб ширки-то в капусте,ну во всем что осталось 3мл вываришь.я если охапочку сиротскую сорвал-на бинт коцать кубыху беспонт,через воду,через кукнар-ширка больше всего нравилась) выварку коцаного помню из погреба бабульки моей,на сезон приезжал стабильно,бинты в город,а когда бинты сварены,бабок на дорогу и прекурсоры намучены-к погребку,выварку капусты,литром 646 замываешь и 30,вася 30 хозяйки,чернее конины или чифира,на продажном сидящии с метра губы синели)эх времена были,с кем начинал повтыкали уже,скоро и я к ним,и не думал до 40 дотянуть,а 43 уж
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

лесник7719

Как делать бинты?
Ответ #77 - 17 Фев 2020, 12:07:59

  Вероника,ты раньше кололась когда нибудь?Если да то чем и как давно?

Вот такая примерно тряпочка должна выйти  Немного воды в кружечку, туда бинтик,минутку покипит, вытянутьи отжать. Руки желательно чтоб были чистые. Потом упариваешь до нескольких кубов (тут сложновато без опыта, может мало быть или много)  Выбираешь через ватку, чтоб была попрозрачнее и вперед. Самое простое, если ни дозы ни опыта. Но передоза легко словил если не было ранее никогда варок. Хотя сами тоже так начинали. Ну можно эту водичку ( даже лучше) высушить в этой же кружке, потом смыть определенным количеством кубов. Хотя зачем эти эксперименты, риск этот? Сделай как Жека говорит. Или вывари целиком пару кустов, довели грамм до ста и выпей. Точно сомнений и страхов не будет.
Ты хоть раньше двигалась вообще, чтоб знать как тебе объяснять. Хочешь почище делай на растворителе ( только если он будет побольше чем на фото).

ну если по этому рецепту сварганить и несуша корж  в миске навалиться то трухалово гарантировано                 
 
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #78 - 17 Фев 2020, 13:05:53

На горючее бинты проваривают лучше в 1000 раз тяга . Пацаны жрали бинты знаю . Говорили дольше всего так держит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #79 - 17 Фев 2020, 14:17:14

Бинты по кишке здоровски но нужэн супрастин или демик, а так немного не рассчитал дозняк,вечером вкатил кропаль бинта,,  хотел ночь поработать в поле ,и так и провтыкал до утра в грёзах ,дажэ ползать не мог.тогда пока сезон жили в полях маковых.днем бинты сушили и закапывали .на костре или в селе отжакивали и прятали ,с собой на кармане не держали ,это потом менты при облавах утренних ужэ и ногти стригли с тех кого выловят в поле и смывки с рук делали, да  такие шо счас раскумариться двоим можно было запросто.а сколько бинтов недосушенных и спрятанных поскисало ооо  то ужэ  нужно только выкинуть ,когда найдешь.