enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 84895 раз)

Andrik

Как делать бинты?
Ответ #160 - 14 Апр 2020, 01:18:14

С бинта после прожарки, с димычем труханёт? Если прожарить хорошенько что-бы кода ушла.
И посоветуйте как отбить на крови.
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #161 - 14 Апр 2020, 04:29:29

Прогладь утюгом ,через мелованную бумагу или батист .утюг70°Сбольше не надо. Для хранения нормально. ,А  когда сварить кусочек посади на корж и Грей и остужай в черпаке или кружке. Вся грязь,смолы  пригорит вместе с кодеином ,смоется холодной водой только опиуха в основном морфин с кислотами, пол колеса димедрола на пятерку ширева будет нормально, смолы и грязь отобьёт и тошноту снимет если дажэ передоз. По-моему отбивка кровью делает ширу  немного слабее.не раз замечал разницу .на корж капаеш кровь ,заливаешь кубы ,чуть боле ,чтоб ещё  чуть кипнула с кровью и сама остыла , перебрал , бируш или вата и демик в пупырь , отбил , и перебрал , но хранить ужэ нельзя , жэлательно лакмус ,раствор  нужно нейтралить . Бережем мышцы и шланги .
 
 

egermaster

Как делать бинты?
Ответ #162 - 14 Апр 2020, 05:18:14

Я бинты делал на воде куча грязи потом решил отмывать изопропиловым спиртом грязи стало меньше пруха была с гонивом полным что то орал не мог себе место найти видно побочная реакция на все подряд опиатные алкалоиды мне больше нравится на гарючке ширево поплавнее прёт и более контроля под ним .
Плюсы на спирте в том что не нужно их сушить бинты и они легко смываются плюс грязь перебирается оставаясь смолой на метле и температура кипения изопропанола 80C что не повреждает молекулу морфы .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Andy

Как делать бинты?
Ответ #163 - 14 Апр 2020, 20:07:42


Славик-а для чего нужно бинты нейтралить лакмусом???
Там разве есть что нейтралить-если без ацетилки и ангидрида делаешь?
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #164 - 14 Апр 2020, 20:18:49

Андрей,то я ужэ подгоняю ,можэт и не обязательно, без ацетилки и растворителя он нейтральный в принципе, ... если чисто на воде делаешь  но ,раз есть лакмус ,значит все растворы,что в себя ,я проверяю ,чтоб был как омпульный демик.а он чють  сереневый цвет даёт
 
« Правка: 14 Апр 2020, 22:53:34 от Slavik -15 »
 
Сказали спасибо: Andy

OlegCentr

Как делать бинты?
Ответ #165 - 14 Апр 2020, 21:35:11

Самое охуенное что я пробовал из опия, ну кроме западенского мака на кислом, это бинты Одесская обл, свареные через горючку на милионнике под пленкой, вспомнил аж сердце забилось, мне даже гера не так понравилась как эта тема, реально такой цвет ел еле желтый думаешь та шо там тожет быть колешь и охуеваешь от чистейшей долгой тяги!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #166 - 14 Апр 2020, 22:50:23

желтый думаешь та шо там тожет быть колешь и охуеваешь от чистейшей долгой тяги!
 
Вот такой бледно жёлтого цвета раствор как раз на 647горючке и получается , и тяга как Гера .наплыв и полетели
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Andrik

Как делать бинты?
Ответ #167 - 16 Апр 2020, 01:00:15

Камрады, я вам конкретный вопрос задал. Если бинт прожарю утюгом, могу ли я с этого бинта двинутся, ну разумеется с димычем. Чтобы не отъехать от анафилактического шока.
 
 

Andrik

Как делать бинты?
Ответ #168 - 16 Апр 2020, 01:06:43

Хотел видео послать вам но не знаю как загрузить. Там чешские камрады варят бинты и без всякой ангидрации, даже без димедрола ставятся им. После блюют.
Нашел благодаря гуглу.
 
 

egermaster

Как делать бинты?
Ответ #169 - 16 Апр 2020, 01:25:51

Они вымывают бинты в воде с добавлением уксуса там где они ему дали делать торчку с погонялом Банана стало хуйово потому что он не прожарил корж потом другой чувак Куба показал как варится и этот пацан говорит что типо для получения героина нужны другие химикаты типа ацетона и что они добавляют уксус для того что бы ацетилировать опий , но это хуйня что они говорят , он взял потом эту опиуху на анализ и там не нашли героина только морфин и кодеин плюс все остальное .
Если ты хочешь свалить бинт возьми вывари выжми в воде или спирте если не хочешь сушить бинт перебери все через метлу высади на корку подсуши немного и потом если есть кислый под пленкой на бане минут на 30 и в перед, если нету кислого то и нет гарантии того что не труханёт и не превратишся в дедушку опухшего на табуреточном приходе...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Andrik

Как делать бинты?
Ответ #170 - 16 Апр 2020, 02:39:25

Вот именно егерь, нету кислого, во вторых я кроме крокодила вмазывался. Есть жедлание ужалится природным продуктом. Но у меня нет кислогл, могу только чистый биннт прожаренный утюгом. Ну ещё димыча кропаль могу достать.
 
 

Васька

Как делать бинты?
Ответ #171 - 16 Апр 2020, 04:03:48

Ну ацетилки кропаль добавь чтоб не трухануло.
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #172 - 16 Апр 2020, 04:16:27

Раствори ацетилку погаси содой выбери и залей  перед сушкой на корж.размой кубами отбалтатй с демиком и нейтралихуй с проверкой. На лакмусе. Можно с ангидрацией делать ,а можно  ацетилкой отбивать .главное чтоб опий не прокис на бинте или в кропале
 
 
Сказали спасибо: Алиса

egermaster

Как делать бинты?
Ответ #173 - 16 Апр 2020, 05:26:09

Я так понимаю бинта пока ещё у тебя нет и ты ждёшь пока вырастит урожай , так у тебя время просуетиься с кислым по-любому есть ещё , и найти где продают его,на худой конец ацетилхлорид вроде ещё не подходит под список прекурсоров в Украине и ты сможешь его нарушить ,посмотри в теме мака было как им ацетилировать, точно помню что на сухой корж нужно лить ,да и с ангидридом я тоже всегда делаю на сухой корж , а так с ацетилками всякими это уже не то пальто и есть большая вероятность трухалова. Дело твоё конечно но когда труханёт не дай бог с первого раза, я думаю интерес у тебя резко пропадёт к органике, тут уже лучше поделится с тем кто сварит тебе на ацетилке и сперва сам попробует двинуть варево но это повторяю уже не та тема которую делают на кислом  !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Алиса

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #174 - 16 Апр 2020, 15:48:41

Бинты ,то есть сырец ,можно отжарить и двигать по Вене и мышце. Ангидрид не обязателен.  Но жэлателен
 
 

OlegCentr

Как делать бинты?
Ответ #175 - 16 Апр 2020, 23:01:44

Вот такой бледно жёлтого цвета раствор как раз на 647горючке и получается , и тяга как Гера .наплыв и полетели
да да да, вот это мое) но теперь ебучий метадон второй сезон я провтыкую, в тот раз помню десятку навалил гирева, такое на пол часа, и все..
 
« Правка: 21 Апр 2020, 09:39:40 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #176 - 17 Апр 2020, 00:01:41

Получается металл нейтрализует морфин и не даёт тебе кайфануть,? А ты раньше знал ,что такая херня тебя ждёт впоследствии и один хрен  сделал попытку залезть в метадоновое болото?
 
« Правка: 21 Апр 2020, 09:38:27 от hatab »
 

OlegCentr

Как делать бинты?
Ответ #177 - 17 Апр 2020, 00:22:05


Конечно знал, а шо делать было так сложилась житуха, откинулся чистый был вообще 2 мес, начал металом подкалываться и все) да пох, все равно на бинты сьезжу тем более такой хутор нашел ебать копать
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #178 - 17 Апр 2020, 00:27:52


Бинты это святое..тарься в банку,а потом теплым спиртом смоешь на хранение.
 
« Правка: 21 Апр 2020, 09:42:44 от hatab »
 

OlegCentr

Как делать бинты?
Ответ #179 - 17 Апр 2020, 00:47:34


я и так их храню и все норм, та полюбому хутор обнесу нухуя себе что б кому то дарить там можно пол литра накоцать, я еще не видел скоко мака сколько там было почти на каждом огороде и именно плантари, а не 10 20 кустов
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!