enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 84508 раз)

Narkopiton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Как делать бинты?
Ответ #260 - 30 Июл 2020, 23:21:36

Бинт обязательно, когда подсохнет, высуши над огнем:зажигалка, горелка. Не высушиш труханет.
 
 

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #261 - 31 Июл 2020, 00:52:02

Над сухим спиртом и над газовой зажигой не надо сушить .это грязный огонь можэт химия ненужная попасть и не отбиться с бинта эттго́. Лучше древесный или каменный уголь или утюг .через бумагу без клея , типа пергамента. Утюг +70°С
 
 
Сказали спасибо: Iyop

Сaня

Как делать бинты?
Ответ #262 - 31 Июл 2020, 01:36:08

Когда находишся на поляне огромной я просто отрываю бошки и на платочек нацедить  - ето правда перевод, но когда нет времени етот вариант на ура ! а так лучше всего наделать дохуя надрезов, а на следущий день собираеш смолу (маляс) - очень лублю ходить и собирать когда уже с надрезом - совсем по другому себя чухаешь  -  Кстати с 10кг Маляса (опий сирець) - получается всего 1кг геркулеса( самый сольный - могу ошибатся но ето три 777 семерки или другой набор цифер - наебашылся прегабалина жидкого туплю и память подводит) Первый раз мы нанюхались героина, в метро ездильи ригали - никому, не понравился первый раз - я думал ну его нахуй етот героин... :bad:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

faker

Как делать бинты?
Ответ #263 - 31 Июл 2020, 09:59:28

Из головок не маляс ,а опий выходит и не на следующий день а ,через час можно собирать.Он будет достаточно подсохший ,коричневая смола,липкая очень.На бинте корж получается,можно скребком в шары накатать.
 
 

Сaня

Как делать бинты?
Ответ #264 - 31 Июл 2020, 11:16:01

Ой... здаюсь, щас наркоман заберет все что есть!!
Пасибочки факер... расказал! ,будем знать :blush:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY

Как делать бинты?
Ответ #265 - 01 Авг 2020, 11:52:47

Хз,я даже на картере запорожца сушил и не трухануло,бумага без клея))на газу и спирте не сушить))
Когда кумарит и ты в поле,глубоко похуй как его сушить.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Как делать бинты?
Ответ #266 - 01 Авг 2020, 13:32:44

Кто там колючек боится и боли?  :crazy:
Ох и наркоманэ пошли... :sad:
Анальгина четвертинку или ампульного пол куба уберут тебе эти "неприятности". А ацетилку зря не используешь.
Баба Вера.

Бля, для бинтов горючка!?  :facepalm: Ущипните меня!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Iyop

DELY

Как делать бинты?
Ответ #267 - 01 Авг 2020, 13:36:07

Хуйего знает,я просто сушил и вода,все.
Даже ацетилок не сыпал бывало.
Приход конечно аебенеть,пальцы на руках как молотком пизданули.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Как делать бинты?
Ответ #268 - 01 Авг 2020, 13:40:26

И то первая вмазка. Догонки уже не колючие.
Сколько раз в посадках, лесах и среди поля варил: антисанитария ебануться, пальцами черными от костра метлу мотал. Но что интересно — никогда не трухало. А колючки? Пфф, ну почесал затылок после прихода, ладошки бывало, и фсьо. Кайфуй.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #269 - 11 Сен 2020, 12:08:22

Мы в нержавейке ,чердаке все в поле варили ,и отжаривали корж в этом черпаке и без крови и аспирина двигались.ну работая в поле сутками постоянно под кайфом я этих уколов и не ощущал ,потому как сырца кропалями вкидывал походу .запорами там страдали все. И молоко с огурцами не помогали.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Как делать бинты?
Ответ #270 - 12 Сен 2020, 00:12:52

Мне(нам даже) помогал гуталакс. Тогда ели тырсу системно и как результат — кубиками какали.
 А мама моя была сестрой беременна в то время, и покупала этот гуталакс себе. Я попробовал и приятно удивился. Вскоре все друзья принимали облегчительное лекарство после лекарства болеутоляющего и успокоительного  :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ЮДА

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #271 - 12 Сен 2020, 14:11:57

Кумарит с сухого дольше чем с ширки . Реально дольше . И прёт тоже дольше чем ширка . Меня во всяком случае . Хотя я вообще странный тип ) Кукнар меня не прет особо сколько не выпей только сцать бегаю ,  солома совсем другое дело .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #272 - 05 Окт 2020, 19:02:03

Вот вы говорите колючки-мне лично они даже нравятся от части. А помимо колючек,когда загоняешь себе ширвинтос с бинтов,наступает дикая боль. Или не догнав половину-вынимаешь иглу или ждешь с минуту чтобы доделать все до конца. Варюсь сам давно,но такие дикие боли впервые. И прожаривал бинт и корж вдобавок,но с бинтов результат тот.же. а с оломы все без боли. Что это может быть?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как делать бинты?
Ответ #273 - 05 Окт 2020, 19:39:32

А что болит то именно?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mazay

Как делать бинты?
Ответ #274 - 05 Окт 2020, 19:51:52

Кумарит с сухого дольше чем с ширки . Реально дольше . И прёт тоже дольше чем ширка . Меня во всяком случае . Хотя я вообще странный тип ) Кукнар меня не прет особо сколько не выпей только сцать бегаю ,  солома совсем другое дело .
Разумеется, что колбасить будет сильнее от такого употребления. Через желудок мы вынуждаем все остальные оргнаы выполнять кроме своей природной миссии ещё и роль прекурсоров, превращающих опий в алкалоиды. Кроме прочего страдают - печень, почки, сосуды и т.д. Лично меня страшнее всего кумарило от микса - ноксирон+кодеин. Это почти то же, что и мак с транками или барбитурой (полинаркомания). На всю жизнь запомнил, когда не было желтых (кашлевых) стали пить кукнарь ( с ноксом, потом с другими колесами) и...от кукнаря долбило знатно. Даже на молодой и сильный организм выдержать было оч тяжело.Поэтому старики верно говорят, что при инъекционной форме ломка короче, но тоже не сахар)).
Впрочем - всё иМХО, каждому свое)) :pardon:
 
 
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #275 - 17 Окт 2020, 13:26:53

Привет Andy. Попробуй эту ширку которая жжот защелочить пеплом от сигарет. Из расчета 1сигарета на 2куба. И пару точек воды добавь , пепел немного скушает воды. Добавил пепел , перемешал и дай отстоятся 3-5мин. И перебери 2раза з той же канюлей. Должно помочь но прихода офигеного не будет он будет мягкий и ширево может поменять цвет на светлый это нормально
 
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #276 - 18 Окт 2020, 17:29:18

Привет Жека. Я попробую конечно пеплом загасить. Но вопрос-что там гасить? На бинте чистая опиуха и вода
 
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #277 - 18 Окт 2020, 17:35:30

Opiyshnik, болит вся кисть,как буд.то ударили кувалдой по руке,если в кисть делаешь. Ну или другое место  болит,то куда делаешь
 
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #278 - 19 Окт 2020, 16:18:41

Пепел осаживает не только кислоту, а так же разную ненужную ебулу , тем самым делая раствор чище, а вот морфин осадить пеплу не хватит силы. Слабый он для таких дел
 
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #279 - 19 Окт 2020, 20:01:52

Opiyshnik, болит вся кисть,как буд.то ударили кувалдой по руке,если в кисть делаешь. Ну или другое место  болит,то куда делаешь
Было в молодости похожая беда . Вокруг прокола как кипятком кожу кто полил . Вены так горят/уходят братуха .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .