Главный Форум > Оп-позиция!

Провоз аптечного стафа в самолете

(1/15) > >>

Straight:
Я знаю, что это незаконно, рисковано, плохо, портит карму и тп (если данная тема нарушает правила форума, прошу понять и простить)
Я просто интересуюсь, есть ли у уважаемых форумчан позитивный опыт.
Интересует само собой трансграничные перелеты, где приходится проходить проверку безопасности и таможню.
Речь не идет о чемоданах кокаина, например просто горстка колес для личного пользования, засыпанная в пузырек из-под витаминов (и амфетаминов, лол). Надо сказать, большинство колес имеет палевную маркировку, так что вкрутить болты погранцу не получится.
Но теоретически, колеса провезти даже гораздо легче, чем траву, ведь на последнюю есть специально натренированные ментовские бобики.

Chiffa:
Был опыт провоза амфетамина и травы)))) Через аэропорт Москвы и Тивата (Черногория). Траву в чемодане в маникюрном наборе, амф в кармане джинсов, с собой. И нюхать в сортире самолета.

Знакомая год назад из Мск во Въетнам с гашишом летала.

Я возила косяки через сухопутную границу Тай-Малайзия.

Таблы вообще просто, при учете, что ты цивильно выглядишь и адекватно себя ведешь, и с документами всё нормально. Тот же трам вообще не имеет маркировки, просто двухцветная капсула. Сыпь куда хочешь.
Если везти не много и в аптечке, рядом с анальгином и смектой, не думаю, что будут вопросы.

Ребята-художники ездили из Мск в Крым (тогда он еще был украинским) и везли с собой много травы в банках из-под растворителей, там ни одна собака ничего не учует. В перманентные маркеры засовывали тоже.


Но, конечно, всегда есть элемент возмездия кармы, невезения и называй как хочешь еще. Гарантий тебе никто не даст.

Straight:

--- Цитата: Chiffa от 02 Июл 2018, 07:43:41 ---Знакомая год назад из Мск во Въетнам с гашишом летала.

--- Конец цитаты ---
Вот уж куда со своим самоваром

Chiffa:
Там такая барышня..специфическая. Прокуренная насквозь при этом.
Первоклассные гидробошки пять водников подряд опускает и бодрячком. Когда все остальные уже под стол слегли)

А ты как там? Удалось провезти что-надо куда надо? Или ты заранее готовишься?)

Straight:

--- Цитата: Chiffa от 09 Июл 2018, 18:52:36 ---А ты как там? Удалось провезти что-надо куда надо? Или ты заранее готовишься?)

--- Конец цитаты ---
У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина Я провез 50 капсул трамала, 28 лиры и 20 колес валиума, причем через таможни двух государств, где за наркотики полагается от серьезного срока до смертной казни. Так что пусть не катят на нас баллоны наркофобы, ибо хладнокровие и отвага настоящего торча позволяют ему работать разведчиком, просто ему западло заниматься мелкими мирскими делишками.
Шутка. Наркотики - это плохо :)
Самое приятное, что до возвращения из отпуска надо эту аптеку захавать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии