информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Провоз аптечного стафа в самолете  (Прочитано 14395 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #40 - 21 Окт 2019, 19:46:36

Пацы,апну темку))
Может кто чего новенького расскажет,может кто ввозил недавно в Россию(Внуково) трамчег или аля субик какой?  Начитался прессы,где барышню за пачку трама на 5 лет осудили)) с 2016 года поправки вышли.

Дважды за лето ввозили, один раз в шереметьево, второй раз то-ли во Внуково, то-ли в Домодедово (не помню точно , у меня три перелёта было за сутки, но вроде бы во Внуково)
По сто капсул трама.
Банка из-под БАДов, аккуратно снять плёнку на гордыщке банки. Можно лезвием, или руками. Пересыпала туда трам, и обратно заклеила моментом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

semen_

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #41 - 23 Окт 2019, 22:53:48

Хулиганка 😁
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #42 - 24 Окт 2019, 00:26:22

Все прошло в полном порядке. Даже несмотря на то что я нажрался в самолете как скотина)
да я тоже баночку навалил,чисто асорти сделал из витаминок разного размера,а прегу просто в сумку кинул.вопросов невозникдо неукого. Было спокойно в этот раз в аеропорту,вроде))
только потом заебался трам вытаскивать,они там слиплись ве из за конфет,такой пирог получился))
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #43 - 25 Окт 2019, 21:07:14


Все прошло в полном порядке. Даже несмотря на то что я нажрался в самолете как скотина)
да я тоже баночку навалил,чисто асорти сделал из витаминок разного размера,а прегу просто в сумку кинул.вопросов невозникдо неукого. Было спокойно в этот раз в аеропорту,вроде))
только потом заебался трам вытаскивать,они там слиплись ве из за конфет,такой пирог получился))

А ты парился. Вон некоторые умудряются на борт взрывчатку передать - когда там РФ-ский самолет в воздухе над Египтом ебнул? Это вам не десяток колес трама в банке протащить. И тарились вроде-бы не совсем в дружелюбном регионе, безопасность, досмотр аж до трусов, все дела - или нет?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #44 - 26 Окт 2019, 01:23:52

Да что-то прессы начитался,копак словил.. даже больше не за проблемы с законм переживал как за то что в небоевом состянии буду.. ну то пронесло^^
 
 

Deimossssd

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #45 - 12 Июн 2020, 00:50:35

Провозил спокойно и аптечный и не-аптечный стафф, аптечный в банку из под витаминов, фольгой сверху, типо нераскрытые витамины ещё и никаких проблем. Так провозил трам, катер, лирику, амик, амф и тд
Если порох то капсулы любые, высыпать , засыпать что надо, и тупо в кармане, в той же банке с под витаминов/обезболок, но только в ручной клади если стафф не аптека
Всегда все в порядке было максимум спрашивали что за таблетки, главное уверенно и без запинки отвечать))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Chiffa

Pinhead

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #46 - 24 Сен 2020, 07:35:58

В прошлом году летел из Латвии в Шотландию, вёз трамадол, тупо в кармане штанов. Знатно очканул, когда передо мной мужика начали шмонать, пока ждал своей очереди усердно пытался вспомнить Отче Наш. Пронесло, меня не шмонали.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Заїць

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #47 - 24 Сен 2020, 11:31:15

В прошлом году летел из Латвии в Шотландию, вёз трамадол, тупо в кармане штанов. Знатно очканул, когда передо мной мужика начали шмонать, пока ждал своей очереди усердно пытался вспомнить Отче Наш. Пронесло, меня не шмонали.

Плохая идея. Лучше в чемодан в аптечку пихать впеоемещку с обычными таблами.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #48 - 24 Сен 2020, 12:41:46

Ребята, оно того не стоит. Даже когда провозил, то результат того не стоил. Проще мутить по месту. Ну сколько ты в запас себе привезёшь? Неделю? Две? Месяц?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #49 - 24 Сен 2020, 19:18:07

В целом да, не стоит.

Максимум на пару месяцев, если растягивать.
 
Jedem das Seine.
 

Pinhead

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #50 - 24 Сен 2020, 21:04:38

Я на две недели ехал, так, чисто чтобы не скучно было взял с собой жменьку. А в другой раз вёз субик, колесо раздробил, завернул в бумажку и в маленький кармашек джинс (тот что справа, под зажигалку) засунул, хз как, но весь порошок высыпался и обломался я порядочно.
 
Все мы немного звери.
 

Наблюдатель

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #51 - 26 Сен 2020, 02:57:05

Я на две недели ехал, так, чисто чтобы не скучно было взял с собой жменьку. А в другой раз вёз субик, колесо раздробил, завернул в бумажку и в маленький кармашек джинс (тот что справа, под зажигалку) засунул, хз как, но весь порошок высыпался и обломался я порядочно.

Чтобы порох из бумажки не рассыпался, оборачиваешь пакованчик куском целлофана от мусорного пакета или баяна, (сигаретная пленка, сука, шелестит палевно) края плавишь зажигой и пока ещё липкое, склеиваешь пальцами...

Маленький кармашек джинс -- самое хуиное место для ныканья стафа из всех возможных. При досмотре туда заглядывают в первую очередь.
На толстовках, свитерах, кофтах на спине с внутренней стороны обычно пришит лейбл с названием фирмы, если аккуратно распороть верхний, а лучше, — верхнюю же треть бокового шва, получается нихуевый такой карман. На толстых, вязанных свитерах, нихуя не прощупывается. ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Васька

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #52 - 26 Сен 2020, 18:21:27

Подскажу уральский вариант нычки,мойкой вспариваешь язычек кросовка паралоновый  и под него суешь.плюс,можешь достать без палива,наклонился типа шнурки завязываешь,попробуйте.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

robywiliams

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #53 - 07 Фев 2021, 05:11:15

Могу сказать абсолютно точно, ныкать вовсе не надо, можно замаскировать под таблы или витамины итд. Но есть один нюанс, в Европе, США, Австралии, Китае, Японии, везде встречал рамки которые пищат при малейшем подозрении на наркоту или просто служащего, который на свой вкус выбирает кого проверить. Проверяют спектрометром (както так называется) т.е. мазки с пояса, околокарманной области  брюк (не ремня), мазки рук и часто с кошелька(наружной стороны), банковских карт и телефона. Если хоть один из названых предметов контактировал последние пол года с в.вами, даже просто рядом стояло - этот спектрометр засветит и даже покажет что конкретно испачкало ваши вещи/руки и тут уже в чем бы вы не везли свои вкусняшки их найдут 100%, понадобиться и ренген сделают.  Но, если у вас нету ничего с чего могли бы взять мазок и тест был бы позитивным, вам не за что волноваться, если мазки/пробы будут негативны вас никто обыскивать никогда не будет. ( Египет исключение, там через одного шмонают все сумки/вещи на вылете, прям перед стойками на получение посадочного, ну то такое, кто там что будет вывозить запрещенного, но на всякий случай )
 
 

izabella

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #54 - 07 Фев 2021, 17:30:03

Беру с собой целую аптечку в чемодан на все случаи жизни - а что, могут открыть чемодан и аптечку проверять?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

robywiliams

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #55 - 10 Фев 2021, 00:28:07


могут открыть чемодан и аптечку проверять?
Если аптечка дипломатической "почтой" то нет. Ну а для нас смертных - конечно могут. Оно никому не нужно - проверять, у них не должно возникнуть никаких причин для проверки. Поэтому, таблетки в блистерах, количество вв которые можно обьяснить "что они для себя", увереность в себе и не ссать, ведь все препараты для собст. пользования, так никто и не задумаеться вас проверить даже мазком на этот спектрометр. Но учитывайте, если хотите что то везти для себя и вещи запачканы хоть немного, в любом аегопорту возникнут проблемы а при обыске или даже ренгене  придется обьяснить что же вы везете.
 
 

Mazay

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #56 - 10 Фев 2021, 12:41:57

И одна деталь ещё - если везете лекарство, лучше будет выдавить из блистера 1 - 2 таблетки. Это будет  в пользу того факта, что лекарство реально для персонального лечения, а не "товар"))
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #57 - 10 Фев 2021, 12:47:15

Паш, а если многом одинаковых блистеров?
Один начатый в общую кучу кинуть, да?
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #58 - 10 Фев 2021, 13:13:55

Ниразу не видел чтоб обыскивали кого-то в аэропорту, там только если запищал металодетектор или сумки открыть. Я всегда все на себе возил.
Раз во Франции тормознули мою фуру и псы все обыскали а у меня в кармане 30г гашика.очко жим-жим но так и ничего не нашли
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

lifterr74

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #59 - 11 Фев 2021, 02:49:15

меня на тачка несколько раз тормозили, салон багажник осмотрели, а у меня на моторе пару мешков битого мака. хотя по своей области, я не боялся ездить, все и вся были прикручены. 90-е