информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Провоз аптечного стафа в самолете  (Прочитано 14397 раз)

Straight


Я знаю, что это незаконно, рисковано, плохо, портит карму и тп (если данная тема нарушает правила форума, прошу понять и простить)
Я просто интересуюсь, есть ли у уважаемых форумчан позитивный опыт.
Интересует само собой трансграничные перелеты, где приходится проходить проверку безопасности и таможню.
Речь не идет о чемоданах кокаина, например просто горстка колес для личного пользования, засыпанная в пузырек из-под витаминов (и амфетаминов, лол). Надо сказать, большинство колес имеет палевную маркировку, так что вкрутить болты погранцу не получится.
Но теоретически, колеса провезти даже гораздо легче, чем траву, ведь на последнюю есть специально натренированные ментовские бобики.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #1 - 02 Июл 2018, 07:43:41

Был опыт провоза амфетамина и травы)))) Через аэропорт Москвы и Тивата (Черногория). Траву в чемодане в маникюрном наборе, амф в кармане джинсов, с собой. И нюхать в сортире самолета.

Знакомая год назад из Мск во Въетнам с гашишом летала.

Я возила косяки через сухопутную границу Тай-Малайзия.

Таблы вообще просто, при учете, что ты цивильно выглядишь и адекватно себя ведешь, и с документами всё нормально. Тот же трам вообще не имеет маркировки, просто двухцветная капсула. Сыпь куда хочешь.
Если везти не много и в аптечке, рядом с анальгином и смектой, не думаю, что будут вопросы.

Ребята-художники ездили из Мск в Крым (тогда он еще был украинским) и везли с собой много травы в банках из-под растворителей, там ни одна собака ничего не учует. В перманентные маркеры засовывали тоже.


Но, конечно, всегда есть элемент возмездия кармы, невезения и называй как хочешь еще. Гарантий тебе никто не даст.
 
Jedem das Seine.
 

Straight

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #2 - 09 Июл 2018, 15:48:09

Знакомая год назад из Мск во Въетнам с гашишом летала.
Вот уж куда со своим самоваром
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #3 - 09 Июл 2018, 18:52:36

Там такая барышня..специфическая. Прокуренная насквозь при этом.
Первоклассные гидробошки пять водников подряд опускает и бодрячком. Когда все остальные уже под стол слегли)

А ты как там? Удалось провезти что-надо куда надо? Или ты заранее готовишься?)
 
Jedem das Seine.
 

Straight

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #4 - 11 Июл 2018, 17:40:23

А ты как там? Удалось провезти что-надо куда надо? Или ты заранее готовишься?)
У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина Я провез 50 капсул трамала, 28 лиры и 20 колес валиума, причем через таможни двух государств, где за наркотики полагается от серьезного срока до смертной казни. Так что пусть не катят на нас баллоны наркофобы, ибо хладнокровие и отвага настоящего торча позволяют ему работать разведчиком, просто ему западло заниматься мелкими мирскими делишками.
Шутка. Наркотики - это плохо :)
Самое приятное, что до возвращения из отпуска надо эту аптеку захавать.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Hedge Witch

Ри

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #5 - 11 Июл 2018, 17:49:22

не уверен, оправдан ли такой риск был.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Straight

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #6 - 12 Июл 2018, 05:09:51

не уверен, оправдан ли такой риск был.
Я не рискую, если не оценю риск сам. Рассказываю.
Первая поездка была на несколько дней, и я напихал в пузырек из-под витаминов самых различных легальных и безобидных колес, типа мелатонина, и взял с собой в ручную кладь. Вообще никто не заинтересовался. Когда мы поехали в настоящий отпуск, я в тот же пузырек лег вышеуказанный стафф, и я поглубже запихал его в чемодан и сдал в багаж. Причем в дороге был один лейовер, багаж пришлось получить, пройди досмотр и сдать снова. Никто не заинтересовался маленьким пузырьком с колесами, а вот у жены изъяли какую-то херь для маникюра, чтобы не захватила ей самолет.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 
Сказали спасибо: Slimxvi

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #7 - 12 Июл 2018, 06:08:51

Если человек везет таблы из страны, где они разрешены, то он может тупо не знать, что их нельзя ввозить в другую страну. Поэтому, скорее всего, в крайнем случае их бы просто отобрали. Неприятно, но не смертельно.
Всё-таки это лекарства.

А вот если бы в чемодане в пузырьке от витаминов лежал белый порошок, тогда уже да, риск слишком велик.

Стрейт, хорошего отдыха тебе!
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #8 - 12 Июл 2018, 06:26:46

помни, путник! тебя ждут дома!

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кратоман

Straight

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #9 - 12 Июл 2018, 09:57:20

Если человек везет таблы из страны, где они разрешены, то он может тупо не знать, что их нельзя ввозить в другую страну. Поэтому, скорее всего, в крайнем случае их бы просто отобрали. Неприятно, но не смертельно.
Всё-таки это лекарства.
Расскажи это погранцам и таможне на постсоветском пространстве. На беларусской границе задержали "преступника, провозившего опасный наркотик трамадол". Вот так, не анальгетик, широко применяемый в медицине, а опасный наркотик. Про пассажира, которого приняли за диазепам на границе РФ-Украина я тоже рассказывал, причем имелся рецепт, который он по глупости им и показал. Так что надо не заигрывать с этими пидорасами, просто прятать любые лекарства, даже если ты везешь их исключительно с целью лечиться.

Стрейт, хорошего отдыха тебе!
Спасибо, вам тоже не напрягаться

помни, путник! тебя ждут дома!
"Будете у нас на Колыме... - Нет, уж лучше вы к нам!"
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Hedge Witch

kiposergey

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #10 - 12 Июл 2018, 16:24:51

На поезде Масквэ-Днепр в карманах  возил трамадол, залдиар, ноуты , мобилы там ворованые и ниче. А на самолете Киев-Астана сразу до баклафена доебались который в сумке лежал. Причем там в сумке лежал паяльное и микросхемы всякие с самопальной дрелью и тд что больше похоже на набор юнного игиловца. И среди этой всей шняги сразу на боклофен указали че мол это у вас за таблетки.
 
 

Straight

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #11 - 13 Июл 2018, 08:25:27

На поезде Масквэ-Днепр в карманах  возил трамадол, залдиар, ноуты , мобилы там ворованые и ниче. А на самолете Киев-Астана сразу до баклафена доебались который в сумке лежал. Причем там в сумке лежал паяльное и микросхемы всякие с самопальной дрелью и тд что больше похоже на набор юнного игиловца. И среди этой всей шняги сразу на боклофен указали че мол это у вас за таблетки.

Да, полезно знать национальные особенности. Казахстан славен разного рода веществами, тот же трамал там абсолютно легально продается без рецепта. Еще для пример - говорят, голландские погранцы одни из самых лютых в Европе. Постоянно кто-то пытается провезти, они думаю уже знают по характерным признакам, кого шмонать, например ват такие пассажиры в группе риска:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Хотя если включить мозг, границ в Европе нет, раз уж так захотелось закупить сувениров, домой можно вылететь из любой страны
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

kiposergey

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #12 - 14 Июл 2018, 12:47:01

Да я так понял в аеропарту осцилографы есть которые сумки и людей сканируют. Там у них разный стаф светитса.
 
 

Наблюдатель

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #13 - 15 Июл 2018, 21:57:21

Был небольшой опыт провоза "Ал....на" через границы (если че - 1-й список, срок ломовой за кубовую ампулу). Тоже аптечный, но не стаф)) Пару раз поездом, раз самолетом. Всегда в запечатанных банках из под колы-пепеси. Для страховки, покупал аналогичное количесто в аэропорту, или вагоне-ресторане, после скидывал, оставляя чеки. Как без палева вскрыть банку, а после вновь ее наполнить напитком и газом, думай сам. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #14 - 15 Июл 2018, 22:13:29

Был небольшой опыт провоза "Аллоферина" через границы. Тоже аптечный, но не стаф)) Пару раз поездом, раз самолетом. Всегда в запечатанных банках из под колы-пепеси. Для страховки, покупал аналогичное количесто в аэропорту, или вагоне-ресторане, после скидывал, оставляя чеки. Как без палева вскрыть банку, а после вновь ее наполнить напитком и газом, думай сам. 

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

annna

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #15 - 15 Июл 2018, 22:24:13

У меня покойный муж кадтерпин 5 пачек тупа в кормане спортивного костюма пронёс, а потом мне сказал вот тогда я и а..ела, сказал бы до я бы его спалила, это надо нервы иметь крепкие
 
 

Ри

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #16 - 15 Июл 2018, 22:32:59

У меня покойный муж кадтерпин 5 пачек тупа в кормане спортивного костюма пронёс, а потом мне сказал вот тогда я и а..ела, сказал бы до я бы его спалила, это надо нервы иметь крепкие
так это всего лишь противокашлевое! (если не в РФ, а в РФ не кодтерпин а терпинкод был). с кодтерпином не было бы проблем ни в поезде ни в самолёте.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

annna

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #17 - 15 Июл 2018, 22:35:43

С Украины в Стамбул, а потом в РФ в Сочи, была осень прямого рейса небыло
 
 

Ри

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #18 - 15 Июл 2018, 22:39:08

С Украины в Стамбул, а потом в РФ в Сочи, была осень прямого рейса небыло
ну тогда если до мая 2012-го то норм, если после то очень рисковали.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #19 - 16 Июл 2018, 00:19:29

Был небольшой опыт провоза "Ал....на" через границы. Тоже аптечный, но не стаф)) Пару раз поездом, раз самолетом. Всегда в запечатанных банках из под колы-пепеси. Для страховки, покупал аналогичное количесто в аэропорту, или вагоне-ресторане, после скидывал, оставляя чеки. Как без палева вскрыть банку, а после вновь ее наполнить напитком и газом, думай сам. 

Ри, если есть возможность, потри цитату моего поста. Набил, не подумав. Не думаю, что кому-то здесь (окромя ФСБщников и СБУшников) будет интересно знать об этом препарате. Достать его вряд ли у кого-то получится. А кто, понимает для чего его можно заюзать - представляют для меня реальную угрозу.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.