информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Провоз аптечного стафа в самолете  (Прочитано 3674 раз)

микола питерский

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #40 - 15 Окт 2019, 20:57:14

Не. Имеешь ввиду мой трам в пыль пустить и в капсулы запихать? Можно конечно заморочиться но если вскроют хоть одну палево моменто.

Это спазмалекс что ли?
Половинка спазм ка))))

Бегал волк да в лес глядел....

Ladybug

Ответ #41 - 15 Окт 2019, 21:01:57

Не, цвет оболочки не тот  :grin:

Бумерангом боли вернется ответ на хорошо...

Dimas077

Ответ #42 - 15 Окт 2019, 21:21:47

Ну конечно же! Колеса расскатать и запыжавать в капсулы. Ну ты как маленький! Кто их будет вскрывать? Ох ты себе и накрутил бурбулей, ты шо-эскобаро какой то и везешь геру или кокс килуху или две? А если даже и вскроют, что там на порошка написано, шо это трам. Или думаешь отправят на экспертизу содержимое капсул :D Ты шо там собрался саквояж трама везти?
Ну вот примерно так все и делают. Ты чего,с этим сейчас все очень серьезно. Как говориться береженого бог бережет)
А так то да,шмон в аеропортах бывает адский,меня в Норвегии вообще до трусов раздели,видити ли им показалось)
Это же идет все как контрабанда ,до 7 лет. Загугли и ты поймешь насколько все серьезно))

Сказали спасибо: hatab

dede

Ответ #43 - 15 Окт 2019, 21:36:37

В России все серьёзно, захотят доебуться, димон прав.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Dimas077

hatab

Ответ #44 - 15 Окт 2019, 22:03:56

Не знаю Димас как 7-ка? Ну еслиб меня приняли на границе с делами, то я бы и 10-кой не отделался бы, с этими дурными законами в России! Там у них 20-ки лупят за наркотик, шо за макруху

Mazay

Ответ #45 - 16 Окт 2019, 00:27:48

Ну вот так примерно, и в баночку. И будет вообще клас если капсулы купить такие, что идут в баночках, а не блистерах. К примеру пищевые добавки...
И такое. Я думал, что трам тоже в капсулах...
Конечно, всё это риск. Но кто не рискует? :wink3:

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1571174840165-1173591521.jpg]
[Screenshot_2019-10-16-00-35-47.jpg]
[Screenshot_2019-10-16-00-40-53.jpg]

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 486
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ответ #46 - 21 Окт 2019, 19:46:36

Пацы,апну темку))
Может кто чего новенького расскажет,может кто ввозил недавно в Россию(Внуково) трамчег или аля субик какой?  Начитался прессы,где барышню за пачку трама на 5 лет осудили)) с 2016 года поправки вышли.

Дважды за лето ввозили, один раз в шереметьево, второй раз то-ли во Внуково, то-ли в Домодедово (не помню точно , у меня три перелёта было за сутки, но вроде бы во Внуково)
По сто капсул трама.
Банка из-под БАДов, аккуратно снять плёнку на гордыщке банки. Можно лезвием, или руками. Пересыпала туда трам, и обратно заклеила моментом.

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: RIMMA, dede

semen_

Ответ #47 - 23 Окт 2019, 22:53:48

Хулиганка 😁

Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь.
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!(с)

Сказали спасибо: dede

Dimas077

Ответ #48 - 24 Окт 2019, 00:26:22

Все прошло в полном порядке. Даже несмотря на то что я нажрался в самолете как скотина)
да я тоже баночку навалил,чисто асорти сделал из витаминок разного размера,а прегу просто в сумку кинул.вопросов невозникдо неукого. Было спокойно в этот раз в аеропорту,вроде))
только потом заебался трам вытаскивать,они там слиплись ве из за конфет,такой пирог получился))

Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Ответ #49 - 25 Окт 2019, 21:07:14

Все прошло в полном порядке. Даже несмотря на то что я нажрался в самолете как скотина)
да я тоже баночку навалил,чисто асорти сделал из витаминок разного размера,а прегу просто в сумку кинул.вопросов невозникдо неукого. Было спокойно в этот раз в аеропорту,вроде))
только потом заебался трам вытаскивать,они там слиплись ве из за конфет,такой пирог получился))

А ты парился. Вон некоторые умудряются на борт взрывчатку передать - когда там РФ-ский самолет в воздухе над Египтом ебнул? Это вам не десяток колес трама в банке протащить. И тарились вроде-бы не совсем в дружелюбном регионе, безопасность, досмотр аж до трусов, все дела - или нет?

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Dimas077

Ответ #50 - 26 Окт 2019, 01:23:52

Да что-то прессы начитался,копак словил.. даже больше не за проблемы с законм переживал как за то что в небоевом состянии буду.. ну то пронесло^^