enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опухают руки. Что делать, чем, мазать, как быстро вернуть норм состояние  (Прочитано 3510 раз)

Antinar


После введения метадона в кисти рук , они потомстановятся как калатушкии и недели две рука опухшая  только потом медленно проходит , я мажу диклофенакрм , может есть какой нибудь способ по лучше и по быстрей что бы они возвращались в норм состояние ... или может какая нибудь профилактика нужна . ? Массаж или таблетки или уколы рассасывающие может мази ... а то заебуют все вопросами что с твоей рукой ... поэтому нужен способ 2-3 дня опухоль что б стихла ... может есть тут люди которые в курсе
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Для начала перестать ставить метадон в кисти рук. Там вены горят моментально. И если продолжать в том же духе, опухоть останется с вами, будете всегда в перчатках ходить...
Троксевазином можно мазать.

Сам раствор можно разводить бОльшим количеством воды, так должно быть меньше ущерба для вен.
 
Jedem das Seine.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Блять, вот после введения, но мефедрона раз 150 за 3-е суток, мне пах покоя не дает....шож случилось то, понять не могу......
Верно меф хуйовый или руки кривые, а скорее мозги....

Вопрос, почти всегда заключает в себе ответ!!!

Это я к тому, что думаем, прежде чем писать, ответ всегда на поверхности........за редким исключением!
 
« Правка: 13 Июл 2018, 12:03:33 от Ри »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


Массаж или таблетки или уколы рассасывающие может мази
купи, если позволяют финансы: Лимфомиозот, и массажируй легонько, отток лимфы делай. При возможности поднимай на минуту - 2, руки вверх. Да и вообще, после него, общее состояние улучшиться. Отличный препарат! Рекомендую.

И не могу не согласиться с Chi, нужно разбавлять металл лучше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

По моему, это гомеопатический препарат общего действия, судя по инструкции. Неоднозначная вещь.

Вот детралекс точно имеет смысл попить, он укрепляет стенки сосудов, и давно себя зарекомендовал.
 
Jedem das Seine.
 

Kom


а 5 шт брать его
я пил в каплях. В каплях ищи, а не на игломанию ведись :)



По моему, это гомеопатический препарат общего действия, судя по инструкции. Неоднозначная вещь.

Препарат улучшает отток лимфы из всех органов и тканей, имеет дезинтоксикационное, антиэкссудативное, имунокоректирующее, противовоспалительное действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации нарушенных функций за счет веществ растительного, минерального и животного происхождения, входящих в состав препарата.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FOХ


Komline, это не лекарство, это гомеопатический препарат - пустая трата денег, тоже самое что БАД или витаминки.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Kom


Ну, профессор, я и не знал. Простите.

Гомеопатия, вообще придумана изуверами! Вспомнил...

Ты разберись сначала в процессах функционирования человеческого организма, в биохимических процессах, а тогда вставляй свои 5 коп. Хоть скажешь что то более разумное.  :pardon:
то есть, если у человека слабость, головокружение, а давление в норме, ему мультивитаминный комплекс обогащенный железом не поможет? Или ему на МРТ головного мозга идти сразу?
 А про лимфомиозот, галстену (тоже гомеопатия), пумпан (который сердце мое привел в порядок) я тебе бы еще много рассказал, так как вел личное наблюдение за пациентами, принимающими гомеопатию, и ядерную химию.


пс. Да и нахрен нам акупунктура! Болит спина - за диклофенаком в депошку!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FOХ


Я опираюсь на решение ВОЗ по этому вопросу. Сам то я ясное дело, не медик. А ВОЗ для меня больший авторитет чем купленное гомеолобби.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Kom


Тема эта будет популярной.

Скажите те, у кого данная проблема, опухание кистей рук, возникает часто, или постоянно есть: листья капусты прикладывали на ночь??
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Antinar



Массаж или таблетки или уколы рассасывающие может мази
купи, если позволяют финансы: Лимфомиозот, и массажируй легонько, отток лимфы делай. При возможности поднимай на минуту - 2, руки вверх. Да и вообще, после него, общее состояние улучшиться. Отличный препарат! Рекомендую.

И не могу не согласиться с Chi, нужно разбавлять металл лучше.
.        Там судя по всему ампулы для инъекций их в руку просто колоть нужно или жидкостью массажировать я чёт не понял , и если комплексно подходить к этому как бы мне лучше это усилить и начать процедуры , как бы начало положено хочу избавиться от этой проблемы




Чек разбавляю 3-4 мл , воды , ноги как бы тоже не особо уже дают, да и не охота , их убивать в конец, в пах боюсь , да и не знаю как и твёрдо не хочу знать,  если уж не вмоготу то в плече ставлюсь или в булку, конечно мечтаю об одном полностью избавится от этого дерьма, пока тяжело , год назад на сухую вытерпел 3 месяца , а вот щас тяжело 10 дней продержаться, но попытки не прекращаю увеличить ремиссию, хотя с каждым разом тяжелее, сейчас цель привести руки и ноги впорядок, поэтому и взываю к вам , люди братья, и сестры ... помогите , я сам по себе сильный и в прошлом спортсмен , Футболу и киокушинкай , дзюдо, поэтому ещё более менее живу, чего уже не скажешь о приятелях,  употребляю 3 года , с перерывами 3 мес, потом месяц, ещё 3, ещё месяц, ну и так по 10 по 14 дней, но бывало день через день , доза -чек ... серьёзного камня... за три года вены в толщину с мизинец на руках спрятались или вовсе исчезли я не знаю , и поможет ли подшива, а то тута обещают очистить кровь и подшить ... я чего мало в это верю но хз ... любой хороший ответ а главное ценный , буду благодарить и молиться за себя и за всех ... бог нам всем в помощь .... но самим плошать уже хватит ...

А по поводу рук и ног отправьте перечень и способы методику лекарства что к чему и как


Подряд сообщения не пиши,это не по правилам форума. Если надо добавить что-то а никто не ответил после твоего поста кнопку " изменить " нажимаешь и дописывает мысль.
 
« Правка: 14 Июл 2018, 06:41:00 от ReBoot »
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А по поводу рук и ног отправьте перечень и способы методику лекарства что к чему и как

Тебе выше уже написали названия препаратов и что с ними делать. Надо просто прочитать, купить и приступить к исполнению)))
 
Jedem das Seine.
 

DELY


Тема эта будет популярной.

Скажите те, у кого данная проблема, опухание кистей рук, возникает часто, или постоянно есть: листья капусты прикладывали на ночь??
зачем?
они все равно через час на работе опухнут)))
 
Енот Полоскунов
 

Kom


Чек разбавляю 3-4 мл , воды
Мало воды.


они все равно через час на работе опухнут)))
а вот это — Лирика )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FOХ


и поможет ли подшива

Подшива это налтрексоном? Просто я других не знаю. Если налтрексоном, опиаты не будут давать эффекта а после определенного порога случится передоз. У меня в наркологичке его запретили применять, потому что люди пытались пробить его большими дозами и откидывались, так что решай сам.

Насчет вен, есть варик ставить катетер, разведя на большое количество воды. Тогда вены не будут гореть, а то кисти ты очень быстро угробишь так, 3 мл на чек это реально ядреный раствор.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Antinar


стро угробишь так, 3 мл на чек это реально ядреный раствор   
  А сколькоже тогда нужно разбавлять ???
 
 

Ри


250мг на 6 или даже 7 кубиков воды.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


я четверть четверти болтаю на 3 куба и то-печет!
 
Енот Полоскунов