информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Случились миоклонические судороги  (Прочитано 1936 раз)

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Занимались сексом с девушкой часа два  под лирикой и у нее скрутило руки пальцы и потом все тело,  не могла пошевелиться, все тело колит, сразу паника слезы, картина неприятная,  я закинул ей спазмалгон. Мин 5 продлилось и отпустило. Последствия лирики?? Вычитал побочный эффект у лирики- миоклонические судороги. Возможно от перевозбуждения? Еще пили энергетик.  Также она пьет противозачаточные, ну вообщем то все мы это делали и раньше,  все как обычно делали
 
« Правка: 21 Июл 2018, 08:17:42 от frogsaq »
 

DELY

Случились миоклонические судороги
Ответ #1 - 21 Июл 2018, 06:01:13

че за тяга под лирикой хз,мне вообще не хочется и жена в ахуе,а бывает что вообще падает в процессе-облом пиздос.
так что нужно вязать с этим вахуем,влияет на потенцию конкретно даже в дозе 300 и при том,что пил утром.

пт-хуйня какая то,не может от нее такого быть.
 
Енот Полоскунов
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Случились миоклонические судороги
Ответ #2 - 22 Июл 2018, 15:36:20

Нам под лирой еще больше хочется, единственное что процесс получается долгий и бывает действительно падает на некоторое время но потом встает снова, мне кажется это из за снижается чувствительность.
Так по поводу припадка может кто нибудь сказать что это было?
 
 

Ри

Случились миоклонические судороги
Ответ #3 - 22 Июл 2018, 15:55:09

похоже что они самые и были, миоклон. судороги.  ведь у прегабалина побочек расписано на двухтомник.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Случились миоклонические судороги
Ответ #4 - 22 Июл 2018, 16:44:19

У меня замечались, когда мышца была долго в напряжении. И в 99% случаев, это наблюдалось после отмены на 2й-3й день. Под самой лирикой судорог не было. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vladimir

Случились миоклонические судороги
Ответ #5 - 22 Июл 2018, 20:06:42

Ну есть  такое, если организм слабенький,это вроде что то парадоксальной реакции на прегабалин... А еще и с девушкой да при сексе... жуть.Не жрте Лирику просто так,только на попусках с опят,алко,  или другого. ..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

OnlineMAN

Случились миоклонические судороги
Ответ #6 - 22 Июл 2018, 20:09:18

Я под лирой ездил к малой и норм куражились, несколько раз за ночь. Под лирой нет тяги к сексу да, только вот когда возбуждаешься то уже всё нормально.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Случились миоклонические судороги
Ответ #7 - 23 Июл 2018, 05:41:18

эжтот препарат и есть от судорог,он против них.как они могли быть от него???
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Случились миоклонические судороги
Ответ #8 - 23 Июл 2018, 14:23:26

ну там такая тема что мышцы расслаблены и при напряжении резком, может хватануть судорга
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Случились миоклонические судороги
Ответ #9 - 23 Июл 2018, 21:12:22

это же против эпилепсии лекарство. Конечно. мышцы в расслабоне, дабы предотвратить приступ...
пс там аж пузо выпирает часто и пресс не держится. у меня так под лирой.например...
 
 

DELY

Случились миоклонические судороги
Ответ #10 - 24 Июл 2018, 05:37:06

да,такая ж хуйня,мышцы мягкие и со стороны ты типа поправился,да и самому заметно это,а вес однохуйственный.
 
Енот Полоскунов