информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблемы с фенибутом  (Прочитано 12401 раз)

СанСаныч

Проблемы с фенибутом
Ответ #40 - 06 Янв 2021, 08:36:55

Пил бифрен,месяцок иногла два, но ухолил с него все нормально было, вот и последний раз пил его два месяца, три  штучки иногда 4шт,три дня не принимаю сон конечно пропал, сердцем побалюет незнаю связано с ним или нет, буприка дозы увеличелись, всегда думал без обидный транк
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Проблемы с фенибутом
Ответ #41 - 06 Янв 2021, 08:45:47

Фенибут - это папа баклофена. Как ое может быть безобидным? И это не транк, это ноотроп.
 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Bidon85

Проблемы с фенибутом
Ответ #42 - 06 Янв 2021, 11:01:03

У тебя вообще сна нет? И делать всё лень раздражительность и морозит хотя за бортом +5 м солнце
Чем можно снятся с фенибута или терпеть?
 
 

KARAMELE

Проблемы с фенибутом
Ответ #43 - 06 Янв 2021, 11:28:19

У тебя вообще сна нет? И делать всё лень раздражительность и морозит хотя за бортом +5 м солнце
Чем можно снятся с фенибута или терпеть?
Терпеть.Недели две такое.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Bidon85

Проблемы с фенибутом
Ответ #44 - 06 Янв 2021, 11:31:42


Прошлый раз на 6 или 7 сутки психоз начался и сильный страх
Вот чего боюсь (
 
 

KARAMELE

Проблемы с фенибутом
Ответ #45 - 06 Янв 2021, 11:40:22


Прошлый раз на 6 или 7 сутки психоз начался и сильный страх
Вот чего боюсь (
Валокордин в помощь...любой фенобарбитал короче.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Ymnik

Проблемы с фенибутом
Ответ #46 - 06 Янв 2021, 13:42:52


Прошлый раз на 6 или 7 сутки психоз начался и сильный страх
Вот чего боюсь (
Успокоительный сбор №2 ,мне помог, пить ежедневно, усиленными дозировками. Продается в аптеке.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: walkinline, izabella

lifterr74

Проблемы с фенибутом
Ответ #47 - 06 Янв 2021, 14:12:01


Прошлый раз на 6 или 7 сутки психоз начался и сильный страх
Вот чего боюсь (
[/

Прошлый раз на 6 или 7 сутки психоз начался и сильный страх
Вот чего боюсь (
ого, так у тебя перекрестная зависимость. это еще по серьезней. судя о нику тебе 35? спрашивай народ думаю подскажут. я с фенибутом не знаком
 
 

Bidon85

Проблемы с фенибутом
Ответ #48 - 06 Янв 2021, 17:03:27


Усиленный это два пакетика?
 
 

Ymnik

Проблемы с фенибутом
Ответ #49 - 07 Янв 2021, 11:20:49


Усиленный это два пакетика?
лучше брать россыпью, 2 пакетика это минимум, лучше 4-5, если СО сильный, дознуться этим сбором вряд ли можно, можно и больше заваривать, откалибруется по ходу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Vlad.Dnepr

Проблемы с фенибутом
Ответ #50 - 07 Янв 2021, 17:42:37

Я мебикар сейчас пью 3раза по 1табл.0,5.Пил бифрен месяца 3 последний раз в основном 3раза по 2табл.Бывало и больше и чуть меньше.Последние дня 3 пил по 4 бифрена в день.Вчера рано утром выпил последние 2таблетки.Сегодня только мебикар,дискомфорт конечно есть но это совсем не Кумары
 
 

Ymnik

Проблемы с фенибутом
Ответ #51 - 07 Янв 2021, 18:30:18

Я мебикар сейчас пью 3раза по 1табл.0,5.Пил бифрен месяца 3 последний раз в основном 3раза по 2табл.Бывало и больше и чуть меньше.Последние дня 3 пил по 4 бифрена в день.Вчера рано утром выпил последние 2таблетки.Сегодня только мебикар,дискомфорт конечно есть но это совсем не Кумары
так а чем мебикар лучше, это же транк?)  одно другим заменил)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

relanium

Проблемы с фенибутом
Ответ #52 - 07 Янв 2021, 19:20:01

Збор трав тоже нельзя вот так брать и пить без задних мыслей. Может быть и аллергия на что-то и в комбинации с тем что еще принимаешь, может не пойти. А по поводу фенибута, тут скорее всего в психике проблемы, более чем зависимость и со.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

СанСаныч

Проблемы с фенибутом
Ответ #53 - 07 Янв 2021, 20:22:15

Да накрут сильная штука, короче 4ри дня не принимаю бифрен в первую ноч немог сразу уснуть, но уснул, накрутил себе что и сердце болит, просто совпадение было, принимал 3месяца могу сказать что нет некаких отходняков от бифрена, может я так переношу под буприком, меня бифрен не крутит, нет короче от него у меня со.
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Проблемы с фенибутом
Ответ #54 - 07 Янв 2021, 20:50:44

Мебикар не вызывает привыкания и СО.
Если помогает - супер!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ymnik

Проблемы с фенибутом
Ответ #55 - 07 Янв 2021, 22:06:33

Мебикар не вызывает привыкания и СО.
Если помогает - супер!
лично проверяла?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Проблемы с фенибутом
Ответ #56 - 07 Янв 2021, 22:08:16

Да, как и стрезам
Правда, мебикар недолго пила. А стрезам достаточно, месяца 3
 
Все в нашем сознании
 

Vlad.Dnepr

Проблемы с фенибутом
Ответ #57 - 08 Янв 2021, 21:19:39

Я тоже стрезам пил когда с лирики спрыгивал,Мне не понравился-как то овощит .А от мебикара и правда нет никакого СО ,Я лично проверял и не только Я.Правда и от бифрена особо Я его не чувствую ,так иногда сильно грустно становится а иногда лёгкий страх за здоровье и  не только.Но это все фигня.Я вот 3день без бифрена и уже гораздо лучше и самое главное почки перестали болеть.Я например советую у кого там сильный страх от фенибута и самочувствие не очень.Сначала уменьшить до 3табл.в день а потом мебикар и если совсем плохо спать перед сном амитриптилин и забудете про фенибут.У Меня почему то нервоз и все раздражало при употреблении фенибута а сейчас наоборот Я спокоен и Меня люди уже не раздражают по пустякам
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Проблемы с фенибутом
Ответ #58 - 08 Янв 2021, 21:22:53

всё пояснил за овощную жизнь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

lamart

Проблемы с фенибутом
Ответ #59 - 30 Янв 2021, 16:10:21

А если перейти не на Мебикар, а на флуокситин при маленькой дозе фенибута? Чё будет?