enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57039 раз)

SCUM

Винтовая зависимость.
Ответ #200 - 03 Дек 2014, 02:40:19

  От винта зависимости НЕТ!

Просто хотелось употребить ещё и ещё.
 

LOL
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадя

Винтовая зависимость.
Ответ #201 - 03 Дек 2014, 09:52:34

Говоришь зависимости-нет?А вот хуй!Я хоть и убежденный опиушник,но прокололся винтом немало.Так-вот,как вспомню этот приход,-серце вылетает из груди,и все внутри переворачиваеться,хотя не кололся им довольно давно.И ещё в винте приход и тяга почти одинаково значат для меня,даже может приход покруче(Но я никогда в жизни винт не покупал-варил сам,на нормальных реактивах).А вот в опии-главное конечно хорошая тяга.Люблю ширку свареную на ангидридной бане,-приход такой мягкий,а тяга-атас,просто затягивает в океан кайфа.Но что-то я отклонился от темы.В общем зависимость от винта есть однозначно!И хуй оспорите!
 
Contra spem spero
 

Бро

Винтовая зависимость.
Ответ #202 - 03 Дек 2014, 09:55:19

Винт отличается от фена ?
Ни разу винтом не ставился..
 
 

Вадя

Винтовая зависимость.
Ответ #203 - 03 Дек 2014, 10:08:00

 Винт-метамфетамин,фен-амфетамин.У винта-больше эйфории,от фена-в основном стимуляция.Ну и приход конечно,да и держит подольше.Тока не говорите,что это только побочные продукты реакции(альфайодпервитин и.т.д).-я курил кристалический метамфетамин и приход был почти такой-же.Кароче винт поярче и намного,особенно хороший.Но конечно есть и фен охуенный,но после винта он не взлетает.Как-то так.
 
Contra spem spero
 

Cозав

Винтовая зависимость.
Ответ #204 - 03 Дек 2014, 11:14:40

Если винт нормальный, тэфа, все реактивы...фен и рядом не стоял. Вадя я твой пост твой прочитал, вспомнил приход винтовой, аж волосы зашевелились:))) Хотя употреблял его плотно, больше десяти лет назад...Эйфорическая память, хуле говорить...Лег, кофту на глаза, тишина, темнота, глубоко дышишь, яблоки  и все..... ощущения не описать!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

вдругЯдруг

Винтовая зависимость.
Ответ #205 - 04 Дек 2014, 02:13:48

SCUM - хотеть не значит зависеть. Я и щас хочу, но не колюсь. И раньше по первому желанию не бежал колоться.

А ещё скажу винты разные юывают, я когда начинал с винтовиками с тефы и начинал, они тож самое говорили вот раньше был винт из солутана так это был винт... фиалки...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 
Сказали спасибо: Warsaw

DRELIA

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #206 - 04 Дек 2014, 12:18:29

он и сейчас может быть фиалками и тефы стало не меньше,стоит копейки.ебля с ней только.
 
 

вдругЯдруг

Винтовая зависимость.
Ответ #207 - 04 Дек 2014, 13:32:37

 У вас может и нет с  теофедрином проблем, у нас же его нет, про фиалки это типа шутка была такая, в смысле того что всегда рассказывают как раньше было лучше.

Конечно да, яблоки и фиалки прекрасно получались и из лжеэфедрина, фиалки из псевдоЭ. Это просто выхлоп...
Из эфедрина просто тяга винтовая лучше. Просто я по себе заметил такую вещь, под эфедриновым винтом у меня "скрытые возможности" открывались, причем я это обнаружил случайно, одеваясь на улицу я стоя одевал носки, т.е. одевая один носок я соотвественно поднял одну ногу и оставался стоять на другой. Внезапно меня опередила мысль - где же кроссовки? Поскольку они всегда на новом месте у меня валялись я не меняя положения взглядом стал их искать по комнате. Это заняло некоторое время и когда я наконец определил их месторасположение то обнаружил, что даже для навинченого мне слишком легко было стоять довольно долгое время на одной ноге... Я решил ловить момент и тестировать себя на что первое приходило в голову:
 - оказалось я вопервых не вишу на "хоботе" а размеренно и рационально делаю задуманные вещи, я шил левой рукой иголкой и сапожным крючком, писал левой рукой с первой попытки, потом пошел на улицу и в ту ночь был гололед, прошел дождь и все замерзло, я ни разу не только не упал а полностью сохранял равновесие, хотя люди вокруг падали не в состоянии проити нормально несколько метров... другой раз я делал эфедрин и ну он короче много и много раз не сильнее а глубже действовал чем винты из псевдо или лже эфедрина, а я ими кололся систематически.
 Метамфетамин, который делают из фенилацетона, кажется,  кстати тоже не вставлял так глубоко как винт из эфедрина. Хотя и эфедрин можно испортить...
Но зависимости от винта нет. Нет и всё))))))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Slavik -15, I C E

Диорея

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Винтовая зависимость.
Ответ #208 - 08 Дек 2014, 17:38:40

вдругЯдруг, вот тебя перло! Аж завидую.
 
Скучно. Вечер выброшен за околицу.
Блин! Не пьётся, не курится и не колется...
Скучно. Взять бы так вот за шкварник эту скуку
Да и смыть в унитаз её суку!
 

Деня

Винтовая зависимость.
Ответ #209 - 09 Дек 2014, 13:26:11

а на солутане какой винтяка, о боже мой, один приход около часа и потом такие волокуши шо к утру штаны спадают, худеешь килограмм на 5 за сутки! амфетамин это некое подобие винта по тяге, естественно ни прихода ни толковой эйфории с фена нету!шо касается варки...иногда на свечке на этаже получалось лучше чем дома в окружении клацающих зубами от предвкушения соратников - варка требует тишины и покоя!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

вдругЯдруг

Винтовая зависимость.
Ответ #210 - 09 Дек 2014, 13:46:58

 Не знаю,  не знаю... я худел только в первый мемяц после годичного перерыва, а потом наоборот начинал поправляться,  короче был в своем весе, спал раз в трое-четверо суток, мог даже на приходе уснуть, просыпался и меня перло... когда совсем есть не хотел, старался пить пиво, короч... если с умом употреблять, то не похудеешь и выспишься.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Вадя

Винтовая зависимость.
Ответ #211 - 14 Янв 2015, 10:44:37

Вдругядруг-Ну это когда в системе вес особо не изменяеться.А я в натуре худел на 5-7кг к концу первых суток.И жалеешь.что ремень не затянул в джинсы.Да и щеки у меня падают за ночь тоже.Деня все правильно сказал.Думаю это вода выходит через пот.Но и набираешь конечно моментально после отсыпного.
 
Contra spem spero
 

igoryanitd

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Винтовая зависимость.
Ответ #212 - 07 Мая 2016, 23:29:42

А я щас под ВИКТОРОМ, лет 7 его не юзал, а тут возможность.... Как устоять перед этими воспоминаниями....Мира Вам
 
 

igoryanitd

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Винтовая зависимость.
Ответ #213 - 07 Мая 2016, 23:39:38

Сам юзаю винт изредка, есть возм взять ингридиенты чистые Приход не забудет...
 
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #214 - 22 Окт 2016, 13:45:01

to  vikon
 Во-первых - Пусть твой  любимый человек сделает первый шаг - признает что он наркоман. Не обязательно здесь, достаточно признаться в этом самому себе и заявить во всеуслышание.Лучше если если об этом будешь знать не только ты , но и мы - люди с нашего форума, которые готовые его выслушать и слушать - в равной степени о набольевшем и о радостном. Но условие первое - это  должна быть не ты, ретранслирующая, что свойственно всем созависмым людям, вашу общую беду, а он - человек, через которого яПроблема пришла в вашу семью.
 А уже тут мы разберёмся, что ему нужно или кто.
 Тримайтесь" (укр. Держитесь!)
 Глвное - желание и вера. А значит осталось малое - терпение и силы.
 А сил больше, когда мы помогаем друг другу. ;)


я вернулась!!!!
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

LANNER

Винтовая зависимость.
Ответ #215 - 23 Окт 2016, 10:12:28

есть зависимость - причем для нас самая страшная - психологическая
как по мне есле вырубить воспоминания - в н-ное раз легче б было опиюху брость имея только физику
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #216 - 09 Ноя 2018, 23:11:27

Читаю свои сообщения и в шоке. Как я ошибалась. Вот спустя 4 года чистоты могу сказать.  Можно или употреблять или не употреблять.  Все.. другого варианта нет
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 
Сказали спасибо: ILUXA, RutAnimalJunk

DELY

Винтовая зависимость.
Ответ #217 - 10 Ноя 2018, 04:32:02

конечно нет,когда ты регалась трайфеда,зестры и актифеда как говна везде было,а сейчас их нет.
 
Енот Полоскунов
 

Всегда бороться

Винтовая зависимость.
Ответ #218 - 23 Окт 2019, 16:40:09

Пробывал 7 раз где-то  ,только пил. Варщик один был (Хороший), все перлись . я не понял этой темы ,челюсть только давило и даже один раз после секс марафона уснул . У меня даже выходов как таковых не было, было как то не камельфо но терпимо . Только крайний раз желудок не сказал мне спасибо (подробности упустим) и я понял что первентин это не моё. Подрыва какого-то тоже у меня не было. Был обычным. Или может мне не видно было по себе. Просто всегда хотелось что бы закончилось это быстрее ,пресс зубов и бессонницы.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

petrpw

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Винтовая зависимость.
Ответ #219 - 22 Фев 2020, 10:24:21

Две подруги со вставными зубами от места где оно все росло в то хорошее время к сожалению!