enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Советский теофедрин  (Прочитано 2615 раз)

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Советский теофедрин
- 11 Авг 2018, 20:25:02

Здравствуйте! Кто-нибудь знает как сделать фен из советского теофедрина? Дело в том что туда входит экстрат красавки. Можно ли его отбить? И какие нужны пропорции уксуса и марганцовки? Заранее спасибо за ответы.
 
 

Ри

Советский теофедрин
Ответ #1 - 11 Авг 2018, 20:32:22

вообще, друг, у нас тут форум снижения вреда. от инъекционных наркотиков в первую очередь.

читай то, что есть по теме, или спрашивай на других сайтах..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Вадя

Советский теофедрин
Ответ #2 - 11 Авг 2018, 20:36:10

Ну это не фен будет,а эфедрон через марганец и уксус если че,это раз!А два,что красавка 50/50 из солутана летела через кащей,когда делали.Последни раз сей чудо-препарат для вентилятора пролетал году в 2003 наверное и то случайно завалявшись у неупотребляюшего штемпа в холодильнике.Короче не в обиду,но винт/мет ты сам не сделаешь я думаю.Но если поймешь,гони с паром эф,красавка не пролетит и делай не через марганец и уксус,а через йод и фосфор и будет тебе счастье...
 
Contra spem spero
 

Ри

Советский теофедрин
Ответ #3 - 11 Авг 2018, 20:53:05

ого рассказал. походу овчинка выделки не стоит.  :nea:
 
« Правка: 12 Авг 2018, 23:48:21 от ILUXA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

Советский теофедрин
Ответ #4 - 11 Авг 2018, 20:59:16

Да стоит,почему,в днр теофедрин люди берут,НО кто ни разу не делал и не сделает,обьяснять бестолку я считаю...
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Ри

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Советский теофедрин
Ответ #5 - 11 Авг 2018, 21:04:05

Почему объяснять бестолку?
 
 

Вадя

Советский теофедрин
Ответ #6 - 11 Авг 2018, 21:11:19

винт сварить сможешь?Если ответ нет,то дохуя обьяснять  и вряд ли сделаешь,к сожалению конечно...
 
Contra spem spero
 

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Советский теофедрин
Ответ #7 - 11 Авг 2018, 21:19:43

Винт не делал, а эфедрон делал, только сейчас не помню пропорции уксуса и марганцовки. И в том Т-федрине не было экстракта красавки и парацетомола.
 
 

Вадя

Советский теофедрин
Ответ #8 - 11 Авг 2018, 21:33:04

Пропорции 6 уксуса на половину высокой половинки капсулы.тока эф надо отбивать хотя-бы бензином.админы перенесите в сейф,если че...
 
Contra spem spero
 

USSER

Советский теофедрин
Ответ #9 - 11 Авг 2018, 23:21:25

А чего советский теофедрин? Он и сейчас выпускается,был ещё помню тэфедрин индийский с фенобарбиталом,тот на мульку сразу шел.а этот только на винт помню а году 2000
Брали в аптеке без рецепта продавался и копейки стоил.шесть пачек шрам там по две сотки было. Винт получался очень психотропный.На мульку геморойно заморачиваться.
 
"Колешься не закалывайся."