enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Медэкспертиза  (Прочитано 15794 раз)

Chubchik81

Медэкспертиза
- 30 Окт 2009, 13:39:06

 Кароче попал я недавно в ДТП. Повезли гаишники на экспертизу..У меня теперь душа не на месте..Дней за 10 до этого я трёшку винта прогнал(правда галимого) и накурился тоже..
 Спустя 10 дней покажет экспертиза наличие в крови этой херни?
 Да и ещё..Я ситал что экспертиза может показать в крови эфедрин если я употреблял просто препараты содержащие его.Прокатит ли отмазка,что я Гриппом болел и врач прописала мне Бронхолитин ? Ас драпом как быть?
 
 

Mazay

Медэкспертиза
Ответ #1 - 09 Ноя 2009, 20:51:59

to Chubchik81
Блять, как я раньше не встретил твой пост...
Тепрь то поезд уже ушел да и ложка дорога к грамухе ;)
 И тем не мен. Ты сам ответил на свой вопрос - тесты на винты-эфедрины  фонарь!
 Обычный Бромгексин и прочие на псевдо джефовых основах. ТОт же колдакт и трайфед запросто продается и с рецептом и без. И естесно в моче возможность высокая наличия - ну может и быть вся эта хуеверть особенно в период осеньхолода+грипытрипы .
 Совет -гланый! - не пожмотиться и самому купить в любом коммунальном депо (просто именно в коммунальных - гос-аптеках) продаются разных мастей тесты. И на отдельные виды наркотиков, и универсальные тесты (сразу на 5 видов наркотиков). И что очень важно знать - в таких уринотестах процент брака довольно высок - до 25% (!!!), и ещё - ОЧЕНЬ большую роль играет срок годности. К примеру, просроченные тесты могут пиздеть в любую сторону - показать наличие наркоты у младенца и чисто кристальные показатели у втыкающего марафонца.
 Со шмалью - вообще бабка на двое гадала. Самым эффективным считается смыв с рук и с ладожек и из-под ноктей. А в урине... показания каннабинола это то же самое, что табака в кошачьей моче.
 Приколи лучше, чем у тебя дело-то закончилось? ;)
 
 

Андpей

Медэкспертиза
Ответ #2 - 05 Янв 2010, 12:59:42

Год 2007 лето,вечер я наваленый трамом под завязку (гдето 40 шт) короче всё заебись, подвожу на машине
знакомого домой,сидим разговариваем он пивас хуярит,хапнул и я пару глотков,ну всё давай порулил я,
выношусь из поворота,а там хуембины стоят и тормозят меня,думая не спалите а пивас пох?й,молодой какойто гаишник дыхни,бухал? я нее,уже разруливаю, тут подходит старшой, который не испытывал положительных емоцый ко мне, и где-то когда-то кто-то ему сказанул что я в движухе, тем более я его не когда не поощирял деньгами на карманные расходы,и со старта мне едем на експертизу,думаю пох?й
на трам еще не раз меня не спалили,а  пивас не покажет,так что бдительный работник гаи ты снова в
пролёте,поехали давай!
Нарколог проверил мои акробатические способности, подышал я вколбу с реактивами,всё адекват говорит
врач,гаец в недоумении начинает кипеть и исполнять,проверте на наркоту не колится ли он,руки,ноги,пах,
чисто, а может курил он, врач не нормально,нюхал,закидывался,в истерике гаишник выдаёт,врач отвечает
нет он адекватный и трезвый,я смотрю на гаишника он весь красный от неудовлеворительного результа
и панама щас унего ебанёт от злости,что он который раз не может меня напрячь.
Врач может и втыкнул но не спалил меня-респект врачу.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

maxkap

Медэкспертиза
Ответ #3 - 21 Окт 2010, 09:30:47

Как - то поехали знакомых на тюрьме греть, закинули им шишки, синьки, все дела.
Они нам ширпотреб.
Садимся в машину едем.
Тип говорит - Давайте подымим.
Курнули, убило...
Проехали пару км - гайцы тормозят.
Водилу на экспертизу, нас в отделение.
Давай мозги ебать - типо мы барыги, все дела.
С собою ничего не было.
Только у типа одного губы аж зеленые от маслов, мусора покипели и отпустили.
А у водилы права забрали на какой-то срок, показал тест гашиш.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Медэкспертиза
Ответ #4 - 21 Окт 2010, 09:39:11

у меня три раза забирали права в первые два раза отдавали максимум через неделю, а в последний раз почти на два года, я ужо расказывал как было дело, но тест показал всего по немногу, амф, тгк, и опий)) гай цы в отделе говорят, да у него куча всего, второй берёт эту бумажку, и такой грит ну не куча а так кучка, развеселили))
 
 

maxkap

Медэкспертиза
Ответ #5 - 21 Окт 2010, 09:42:13

У меня мама как-то планчика пятку в кармане нашла.
Купила тест.
Он показал помимо плана еще и эфедрин и опий.
Старики и охуели.
Батя на море перекумариваться увез...
 
 

3380000

Медэкспертиза
Ответ #6 - 07 Мар 2011, 12:01:09

Извлекли меня в бутирате из машины. Пока, дули, писали, составляли меня отпустило. Привезли к наркологу. Осмотрел - трезв. Надо писать в баночку, а права вернуть. Пописал, права забрал, отвезли меня назад к машине. Забрал у них остатки бутирата (лень им было меня мусорам сдавать) и поехал к наркологу. Договорились, что он заменит мою баночку за 15 т.р. У меня бы там всё показало, от стимов до дудок.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Медэкспертиза
Ответ #7 - 23 Окт 2011, 23:02:38

Тфу-тьфу.. Всегда на месте решаю или не останавливаюсь если в технике уверен... Последний раз в 2008 после Глобал Гезерин под экстази и с перегаром от коньяка, чужими правами и на чужой машине отдал 127 гривен :) Правда в своем районе..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

PoZiTiff

Медэкспертиза
Ответ #8 - 01 Ноя 2011, 17:10:59

 ТГК, как правило, у плотно курящих напастой светится в моче на экспресс-тестах ибо цепляется к жировым клеткам и держится в организме до 30 суток! повторюсь - у курящих ежедневно.
 Самого спалили после ДТП, заебись, что в суде таки права вернули, ограничившись штрафом... Жаль, машину не вернуть = в тотал! :(
 
 

Aston

Медэкспертиза
Ответ #9 - 01 Ноя 2011, 18:50:16

Ну Х его З.....Я,видимо,не фартовый......7 раз лишение прав.№ откупа по-бешенному.Ну и сейчас без корочки и без бибики.
 
 

Baladin

Медэкспертиза
Ответ #10 - 09 Ноя 2011, 17:55:16

7 раз лишение прав.№ откупа по-бешенному.Ну и сейчас без корочки и без бибики.
o_O
гидазепам и прочие транки обнаруживаются на тестах?  :dirol: как то пьяно водитель вел себя под ним
 
 

Baladin

Медэкспертиза
Ответ #11 - 21 Ноя 2011, 15:38:44

походу не обнаруживается, или пока не известно
 
 

Антон

Медэкспертиза
Ответ #12 - 28 Ноя 2011, 07:02:02

пока коррупция существует-решаем на месте и только! вы чего? тхи (токсико-химическое исследование)-не просто какой то тест! он все покажет, и процентное содержание даже!
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Aston

Медэкспертиза
Ответ #13 - 03 Янв 2012, 15:03:51

Да,Антон,всё верно пишешь...Толко как быть,когда в кармане из ощущаемых только хуй и всё.?Предвижу ответ-не ездить.Даже соглашусь с таким.Сейчас.А тогда,когда и денег только на раскумар,и кончается,если через 5 минут не приедешь сразу и ещё масса разных "если"?Садился и ехал(вернее летел),а там как карта ляжет....Но,повторюсь,не фатовый я на счастливую карту.
 
 

Бодя

Медэкспертиза
Ответ #14 - 20 Авг 2012, 20:04:48

А меня преследовали мусора как ВИПа блеать (извиняюсь за эмоции, но машинку жалко - стоит там уже год) - рассказывать, наверное на один лям символов выйдет. Итог - 10 лет лишения, плюс мурыжат тачку отдавать не хотят, хотя она и по доверке... Может, кто что посоветует?
 
 

Путь Дорожка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • чему быть, того не миновать
Медэкспертиза
Ответ #15 - 03 Дек 2012, 19:24:30

А меня преследовали мусора как ВИПа блеать (извиняюсь за эмоции, но машинку жалко - стоит там уже год) - рассказывать, наверное на один лям символов выйдет. Итог - 10 лет лишения, плюс мурыжат тачку отдавать не хотят, хотя она и по доверке... Может, кто что посоветует?
ну , наверное, были основания для преследования.
 о машине забудь уже, там выкуп будет дороже стоить , чем вся твоя тачка
 
 

Flashback

Медэкспертиза
Ответ #16 - 25 Фев 2013, 14:07:13

Гидазепам - обнаруживают как и все бензодиазепины. А вот винт через дней 5 уже врядли. Коноплю тоже показывают - но если редко куриш то через дней 5-7 уже нифига. Кодтерпин даёт + на морфогруппу в течении 3-4 дней.
Всё проверенно мной лично т.к. минимум раз в год приходится сдавать

Лично что у меня было сильно накурившись через 5 дней ничего не показало, в другой раз тоже самое тока пришол под катером так показало морфогрупу отмазался шо солпадеин пил через 3 дня перездал на кумаре(( всё ок.

Мазай а у тебя откуда такие сведения про канаплю там бабку и т.д. ?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ULA

Медэкспертиза
Ответ #17 - 25 Фев 2013, 14:37:03

кстати у меня знакомый был(к сожалению умер(()
так вот,он ходил по морям.и каждый раз перед рейсом ему надо было проходить нарколога,сдавать анализы.а употреблял он героин.и говорил что если 3 дня не употреблял-тесты не показывали.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Mazay

Медэкспертиза
Ответ #18 - 25 Фев 2013, 17:05:23

2Flashback
КАнешна личный опыт - лучшее свидетельство.
 В нашей статье есть источник - автор Малышко С. + СМИ УКраины.
 А есть вооще какие то официальные данные о таких тестах и что конкретно и как долго они могут определять*? Сцылки мож.
 
 

наркотварь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Медэкспертиза
Ответ #19 - 28 Фев 2013, 12:12:25

честно говоря непонятно,зачем сдавать анализы-если знаешь,что точно покажет...
я бы посоветовал-отказаться,лишиться прав автоматом из за отказа,но лишь на какое то время.а если поставят на учёт,то прав лишиться можно навсегда.