enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин без лирики действует как-то совсем не так  (Прочитано 14150 раз)

Rei_Ayanami


В общем, суть такова. Когда-то давно я купил через друга своего друга грамм фена, и хотя он неплохо помог мне как учебный стимулятор во время сессии и замена чая, особой эйфории с него я не почувствовал, да еще и в носу адски жгло (как потом оказалось, сильно жгло из-за того, что он был разбодяжен содой). Недавно мне и моему другу удалось разжиться относительно чистым (процентов так на 80) феном, с куда более сильным и "чистым" эффектом. Но вот в чем прикол. Мой друг лирики никогда не ел и его фен прет и так. Я же заметил что когда я перед тем как нюхать фен закидываюсь лирикой, то получаю помимо стимуляции и бодряков еще и нехилую такую эйфорию, при этом без характерных для спидов загонов/заморочек/нервозности. Если без - то стимуляция есть, но настроение повышается не сильно и иногда могут начаться загоны, которые для меня заканчиваются порчей кайфа, иногда еще и приступом головной боли. Шо делать? Сама по себе лирика меня прет, но только если делать перерывы; физической зависимости от нее у меня нет, но психическая есть и весьма ощутима, но если кидать каждый день то к 4-5 дню кайф почти исчезает, а с повышением дозы становятся хуже побочки, да и дороговата лирика, чтобы больше 2-х капсул в день жрать. Есть еще одна проблема - при приеме лирики в торчевом кл-ве у меня заметно замедляется реакция хотя голос нормальный, из-за этого у родственников возникают подозрения, до кучи я недавно один раз "спалился" что привело к скандалу, чего я в будущем стремлюсь избежать. Вот такие дела. Пробовал один раз габапентин в количестве 600 мг, рассчитывал найти дешевую замену лирике, ничерта не почувствовал.
UPD: На всякий случай хочу спросить - что пить в случае передозировки амфетамином/необходимости успокоится/уснуть после марафона? Феназепам в Украине хрен достанешь, гидазепам по инструкции вроде как усиливает действие амфетамина (хотя я их вместе ел и ничего не случилось) да и слабый очень он. Мб той же лирикой? Или кодеином?
 
« Правка: 01 Сен 2018, 00:53:33 от ILUXA »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

DELY


бакла 50 мг самое оно имхо
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: С Вечера Есть

Kom


Тебе, не лишним будет знать, что после употребления метамфетамина/амфетамина, нельзя употреблять некоторые продукты, кофе, алкоголь.
 Передоз снимается лимонным соком, грейпфрутовым, яблочным концентрированным. Так как организм теряет воду, то соки натуральные, или минеральная вода,  просто необходимы. Помогает смягчить амфовый трип простая ацетилка (аспирин ). Корвалол, барбовал тоже поможет успокоить Цнс, выровнять сердечный ритм.
 А лирика, на выходах с трипа, поставит жирную точку в этой эпопее.
 
Какие продукты не желательно кушать перед и во время трипа, я здесь инфографикой показывал. Извини, не помню в какую тему пилил... Поиск поможет.

И последнее: качественный амф, и тем более первый (метамф) , не дают никаких побочек, если не миксовать, придерживаться разумной дозы, и соблюдать инструкции ;)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alek

Rei_Ayanami


Тебе, не лишним будет знать, что после употребления метамфетамина/амфетамина, нельзя употреблять некоторые продукты, кофе, алкоголь.


Вопрос: какие витамины совместимы/несовместимы с феном? Фен в этот раз если что довольно качественный, на выходе иногда может быть головняк но это скорее всего из-за моей гипотонии (низкое давление), давиться парой таблеток цитрамона или одной пенталгина (от последнего правда иногда болит желудок). Кофе не пью (у меня на него желудок не очень хорошо реагирует). Иногда пью черный чай но с феном его стараюсь не сочетать. Не фанат алкоголя (похмелье же, да и лирика куда лучше).
А теперь главный вопрос: можно ли нюхать сабж перед фиброгастроскопией, которую мне будут делать завтра? Мне просто удалось записаться лишь на 10 часов, попить воды можно только утром, есть конечно же ничего нельзя. Фен сильно поможет мне продержаться без хрючева и сонливости. Не сплю сейчас ибо вечером сильно разболелась голова и закинулся тремя таблами цитрамона, в которых как известно содержится 90 мг кофеина, в довесок к 600 мг лирики принятых после обеда, которые до сих пор меня немного прут. Мой план сработает?
Алсо, как фен сочетается с гидазепамом при одновременном применении? Опасно ли есть лирику не на выходах как сейчас, а вместе с феном? Просто я разок употреблял сабж под воздействием лиры и они как бы дополняли друг друга, лира давила побочки фена и усиливала эйфорию. Я знаю что медленное с быстрым лучше не мешать, но лирика вроде как не похожа на транки вообще и воздействует на совсем другие рецепторы. Алсо, баклофена боюсь после одного инцидента, когда кинул 75 мг вместе с 120 мг коды и проспал почти сутки, иногда просыпаясь будучи в полном неалеквате. Пробовал меньшие дозы и без сопутствующих веществ  - получал либо ничего, либо сонливость и тупняк. В моем случае бакл не эйфорит вообще и из-за долгого всасывания он может преподносить неприятные сюрпризы. В общем, говно ваш баклофен, но это лишь мое скромное мнение
P.S. Прошу прощения за возможные опечатки, ибо пишу с телефона.
 
« Правка: 01 Сен 2018, 00:54:02 от ILUXA »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

vohaico


Представляю как он рвёт вместе с лирикой)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY


хз че там вас рвет,у меня только наплыв чувствуется всегда,дальше её просто нет,есть тот же фен что и без лирики,то же самое всегда было и с трамадолом в этой печи сгорело все,и с кодеином.фон добавляла лишь хорошая ширка или водка.

совместимость витаминов и амфетамина...
мда,большего бреда я ещё не слышал.

помню винт размывал аскорбинкой ампульной часто,значит видимо совместимо,гы)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Seramida

Rei_Ayanami



Та я просто читал на одном американском форуме мол Аддерал (медицинский фен в капсулах) усиливается если жрать одни витамины группы B, но при других эффект наоборот портится. Возможно бред, но ИМХО между марафонами пить витамины можно и нужно. Хотя я не марафонщик, нюхаю только когда надо рано утром быстро проснуться и быть активным. Для меня без лирики фен не такой уж и кайфовый, в чистом виде больше похож на усиленный заменитель чая/кофе. Хотелось бы попробовать винт но эфедрин нынче малодоступен. По всей видимости я просто больше по "медленной" теме, одно время месяца три торчал на кодеиновых сиропах, месяц назад бросил ибо испугался возможных проблем с почками, да и вставлять из-за толера перестало от слова совсем; финансовый фактор тоже сыграл свою роль ибо кодепсин/кодтерпин мой желудок воспринимал крайне плохо, а сироп стоил недешево (слышал про более дешевый украинский Кофекс, но в местных аптеках я его не нашел).
 
« Правка: 01 Сен 2018, 00:54:32 от ILUXA »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom


Смотри, здесь химиков, докторов, и профессоров нет, и мы высказываем только субъективное свое мнение, скромное...
Отталкиваясь от личного опыта, научной литературы, простыней к препаратам, Википедии, и другим информационным источникам, я собираю, и анализирую массу информации.
 То же можешь делать и ты. Если хочешь разобраться в механизмах действия того, или иного вещества, то это можно сделать без проблем. Можно даже изучить физиологию человека от А до Я.

 Задавая подобные вопросы, не надейся на ответы, которые удовлетворят твоё любопытство.
 Юзай гугл, и пиши потом, к какому выводу ты пришел, какие ответы нашел.
 Может кому то и будет интересно. Мне, например интересно, как витамины влияют на способность мозга к восприятию ПАВов. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

frgroma

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

всем привет,занет кто Альбатрос такую фигню? как списатся?
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Kom


занет кто Альбатрос такую фигню?
это ты о том юзере, что трип репорты пишет на rcclub.cc?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ggell


Ну так на быстрые ГАМКи очень даже полируют и ухода переснимают, ничего удивительного нет. И траву экономят...
 
 

Осознай

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

ел бупронорфин через часа два после употребления чудо-фена. Ребята, эфект такой поршивый, что даже трудно его описать.Лично как по мне, так эти две "химии" лучьше не совмещать одновременно. На уходах сняться бубликом - это ДА. Можно. А вот в "догонку" он совершенно не пляшет.
 
 

Наблюдатель


ел бупронорфин через часа два после употребления чудо-фена. Ребята, эфект такой поршивый, что даже трудно его описать.Лично как по мне, так эти две "химии" лучьше не совмещать одновременно. На уходах сняться бубликом - это ДА. Можно. А вот в "догонку" он совершенно не пляшет.

Ты бы еще в "догонку" анальгина захавал для разгона...
Нарулил фен, сможешь нарулить и опиуху годную - ей и разгоняй, если башня уже течь начала.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

barbie


ел бупронорфин через часа два после употребления чудо-фена. Ребята, эфект такой поршивый, что даже трудно его описать.Лично как по мне, так эти две "химии" лучьше не совмещать одновременно. На уходах сняться бубликом - это ДА. Можно. А вот в "догонку" он совершенно не пляшет.

Ты бы еще в "догонку" анальгина захавал для разгона...
Нарулил фен, сможешь нарулить и опиуху годную - ей и разгоняй, если башня уже течь начала.
сколько, скажи пожалуйста, метадона нужно на съем? подходит ли он? если с ним есть литр легкого пива и бошки-сорта ак-47, как лучше, что лучше и с чем совместить? какие безопасные дозняки?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Наблюдатель


сколько, скажи пожалуйста, метадона нужно на съем? подходит ли он? если с ним есть литр легкого пива и бошки-сорта ак-47, как лучше, что лучше и с чем совместить? какие безопасные дозняки?

Ты, я так понял, по твоим постам, с медом совсем не знаком, опиухой не увлекался. Да?
Если так, то возьми для старта 30 мг, поставь в/в. Как вычислить? Разведи чек меда в 6 кубах - 3 куба, это 125 мг, куб - 41.3 мг, значит тебе нужно 7 точек - исходя из такой арифметики. Все нахлобучки должно убрать, нет еще 5 точек догони через час.

Ставиться нужно, когда точно знаешь, что амф уже не действует - усталость и пришибленное состояние говорит о том, что он еще в крови. Иначе мед сильно накроет.

Мну с фена чеком за раз снимался, но толлер и опиатный стаж большой.

Пиво до употребления лучше не пить вообще.

Покурить можно где-то через час, а лучше перед запланированным сном. Хорошо ложится сверху.

P.S. LD50 (помирает каждый второй) для случайного потребителя меда - 50 мг. Но учти, более-менее чистый в продаже есть, но попасть на него сложно (обычно на опте). Тот, что тулят чеками содержит (в зависимости от наглости барыги) от 30-до 60% вещества - т.е. в стандартном медовом чеке, самого меда будет максимум 150 мг. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

barbie


Привет. Нет, не улекался я опиатами. Метадона у меня было 0.1г. про чистоту его ничего сказать не могу, т.к. это физически первый мед, который я пробую.)))))а если амф еще действует? тогда что? у меня полно загонов и страхов, именно, я думаю, из-за отсутствия опыта( Как-то так. спасибо за поддержку, советы и помощь
я назально по 0.005г в полчаса метадона назально юзаю. вот только второй раз занюхал. вроде легчает. пива у меня тоже не много. 2 литра не крепкого нефильтрованного светлого 3,9% спирта
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Наблюдатель


я назально по 0.005г в полчаса метадона назально юзаю. вот только второй раз занюхал. вроде легчает. пива у меня тоже не много. 2 литра не крепкого нефильтрованного светлого 3,9% спирта

Нахуя назально то? Он слизистую жжет ебаться тому метамфу, страшно колоть - разведи водой, подогрей да выпей. Порошком не пей - в желудке плохо растворяется.

Загоны у тебя от фена, такое количество меда, что ты юзаешь вообще ни о чем.

Если сверху на фен, то начнутся сны на яву, но от такого количества, что принимаешь ты, тоже ничего особого не случится, так что можно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое


такое количество меда, что ты юзаешь вообще ни о чем.
но тому, кто насоветовал такие маленькие, героиновые дознячки, Барби доверяет больше чем нам....   :pardon:
Барби, ты же где-то далеко живешь помню, наверняка у вас и методон хуёвый. Минимум 50 мг надо.
 
 

barbie


у меня и от таких доз чешется все, я блюю и залипаю.
такое количество меда, что ты юзаешь вообще ни о чем.
но тому, кто насоветовал такие маленькие, героиновые дознячки, Барби доверяет больше чем нам....   :pardon:
Барби, ты же где-то далеко живешь помню, наверняка у вас и методон хуёвый. Минимум 50 мг надо.
парни, я доверяю вам. Но меня заворачивает и от таких микродоз. если бы я 50 упорол, то может быть был бы и передоз! Мед я купил, точнее выиграл в рулетку в даркнете. Пишут, что 98% чистоты, производство UK. Белые непрозрачные небольшие кристаллы. Как-то так) Я вам доверяю больше чем всем, просто вот говорю, как есть)
Мне, не смотря на мой беспонтово бедный опиатный опыт, метадон не понравился. Как я нашел его чем-то похожим на трам, и разительно отличающимся от кодеина и морфина. Кодеин мне по прежнему из всего, что я пробовал, нравится по прежнему кодеин. И таблетки терпинкод. С 2012 года я их после запрета ни разу и не видел. Там кодеин и сода - он еще всасывался так зачетно. Вжжжжжжжжжжжжжих и все - приход! 250 рблей пачка стоила. а этот блевательно-чесательно-бескайфовый препарат все штырит и штырит. не дождусь, когда можно уже будет дождаться конца этой песни, выпить прегабалина и каких-нибудь бензиков, курнуть и выспаться! Вам спасибо за помощь и поддержку
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.