enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 42504 раз)

Hello

С чего начинается наркомания
Ответ #280 - 25 Июл 2019, 06:16:38

Но с возрастом все больше тянет к медленному, от быстрых устаёшь, голова шатается, зубы крошатся, волосы выпадают, и вообще, не то пальто. И нет успокоения. А медленные как тёплое одеяло. Закрылся и хорошо.
Надя, опасная тенденция. На медленных можно заторчать надолго и не заметить, как жизнь пролетит.
Имхо, все хорошо в меру.

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: А.Хули, Titan, hatab, dede, Nakublen

RIMMA

Ответ #281 - 25 Июл 2019, 06:59:30

Да, Леночка, ты права, но кого это останавливало? Я вон,после двух долгих ремиссий умостилась на метадон, от которого я плевалась и отговаривала знакомых его даже пробовать. Я же знала куда лезу и всеравно нырнула в это болото.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: А.Хули, Titan, hatab, dede

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 449
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ответ #282 - 25 Июл 2019, 09:38:48

Но с возрастом все больше тянет к медленному, от быстрых устаёшь, голова шатается, зубы крошатся, волосы выпадают, и вообще, не то пальто. И нет успокоения. А медленные как тёплое одеяло. Закрылся и хорошо.
И это говорит тётенька , которой ВСЕГО лишь  28 лет  :read:  у тебя вся жисть впереди вообще-то - и ничего у тебя не крошится и не выпадает ,не придумывай, всё у тебя пока что хорошо  .

Дяденька, у меня в 20 лет пол клыка отвалилось после ирис кис-кис, если помнишь такую адскую пломбовыдиралку)))
К тому же, я и не говорю, что я помирать собралась. Просто есть нюансы, и к своим 28ми я пошатала организм чуть сильнее, чем мои сверстники, ведущие здоровый образ жизни. Но жизнь, определённо, на этом не заканчивается)))

Hello Ленок, да я же головой все понимаю. Но сама знаешь, как это устроено.

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: dede

Hello

Ответ #283 - 25 Июл 2019, 15:58:32

Знаю, поэтому и переживаю за тебя.  Только первые разы кажуться прикольными, потом - просто поправляешь здоровье. и все. За кучу денег , которые постоянно надо где-то брать. И больше ни о чем не думаешь, все интересы, родные-близкие - это все на втором плане. Вот такой  кайф. Ну его нахуй.

Сказали спасибо: А.Хули

Наблюдатель

Ответ #284 - 26 Июл 2019, 15:24:41

Знаю, поэтому и переживаю за тебя.  Только первые разы кажуться прикольными, потом - просто поправляешь здоровье. и все. За кучу денег , которые постоянно надо где-то брать. И больше ни о чем не думаешь, все интересы, родные-близкие - это все на втором плане. Вот такой  кайф. Ну его нахуй.

Ну прям таки, «первые разы», раз-два и уже не прикольно, но надо. Прикольно минимум года два-три, а если денег нормуль, то ещё дольше. «Чисто полечиться», это когда не упёрся в свои финансовые возможности, а перешагнул их тогда да - очень редко прикольно, остальное время лишь бы хуево не стало.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: OlegCentr, Walküre

family_guy

Ответ #285 - 14 Сен 2019, 17:32:35

Мне кажется корни торчизма лежат в:  недостатке химии, чего-то связанного с ГАМК, дофаминовыми рецепторами и т.д. У кого то организм вырабатывает эти приятные гормоны в достаточном количестве, у тяжёлого наркомана в недостаточном, и он торчит. Эта херня может передаваться по наследству типа.
Ещё думаю истоки наркомании могут быть в семье, способе воспитания, окружающей обстановке.
Но повторюсь, тяжёлые случаи, когда спиваются или старчиваются до деревянного ящика, это у тех, у кого мозг производит недостаточно нужной химии.
Встречал в жизни товарищей, проколовшихся по 30 лет, проебавших все, потом завязавших и прекрасно живущих на позитиве. Так же немало знакомых под землёй с молодого возраста, хотя казалось бы ничего ужасного в их жизни не происходило, что бы так утрачиваться до смерти ..

3d88

Ответ #286 - 14 Сен 2019, 17:45:50

так интересно - со школы были понятие Наркоман-конченный  сумасшедший человек с которым не только общаться но и подходить опасно. в итоге я сам  стал таким Наркоманом- как бы я не выгораживал себя -я стал тем кого презирал. Хорошо что   ещё не кого не завалил чтобы обокрасть . а в остальном познал все прелести. Опасность что вроде бы осознал что наркоман и где то в далеке сознания я думаю что нужно выходить из этой ямы. Но не так то просто зная все прелести торча выбраться из ямы. Думаю чем дальше тем по грибы.

Сказали спасибо: Кирилыч, dede

Ymnik

Ответ #287 - 14 Сен 2019, 17:56:00

с картинки в твоем букваре

Сказали спасибо: dede

dede

Ответ #288 - 14 Сен 2019, 18:04:08

С пелёнок, в животе у матери наркушницы.

Кто больше спит,тот всех сильней.

kab810

Ответ #289 - 14 Сен 2019, 18:17:56

Начинается от скуки,когда заняться нечем

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: Hello, dede

Ladybug

Ответ #290 - 14 Сен 2019, 18:52:06

Начинается с простого человеческого желания  - чтобы было хорошо. Только лень заставляет идти по короткому пути. Долго идти по стандартному пути нормальной среднестатической потребляди: бери кретиты, покупай ненужные вещи, езди в неинтересные путешествия ради фоточек, расти ЧСВшку, дрочи публично на своё моральное превосходство. Но это долго и скучно. Проще въебать химию мозга. С ветерком так. Про оплату не будем, об этом подумаем потом. И нехрен винить семью, среду общеения, общество, государство. Они тут вообще не причем. Никто никого не заставлял. Всё сами, сами.

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Сказали спасибо: 3d88, Ymnik, dede, Эмма, walkinline

Hello

Ответ #291 - 16 Сен 2019, 20:20:46

С пелёнок, в животе у матери наркушницы.
У меня, да и у многих нарков, родители далеки от этого, не пьют не курят
Так что не всегда

Сказали спасибо: Кирилыч, dede