enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 85043 раз)

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #360 - 07 Мая 2021, 20:58:55

Кайфурик всё, что мешается, независимо от того каким путём это употребляется, усиливает зависимость. Отвыкать от таких зависимостей в разы сложнее, чем от зависимости от одного препарата.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #361 - 07 Мая 2021, 21:40:16


Ну я так и понял
 
Всем кайф! 🕺
 

Кай

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #362 - 07 Мая 2021, 22:07:50

Есть контингент торчков, которые разводят колеса, + демик и сонат, и специально не берушат, ни через метлу не пробирают. Говорят вмазаться "со снежком"  :facepalm:
Вот это где пиздец. Не трудно представить, что со временем происходит с сосудистой системой. И почему появляются язвы и синюшность конечностей...


У меня ноги в холод синие, если упарятся красные. Если резинка на носке тугая - отечность. Имеется так же варикоз. Если следить, не передавливать, то более-менее вид.

Но я гнал в пах что не попадя, и дезу, и коаксил, было врямя, и адский спазмолекс по 20 кубов. Так что итог закономерен вполне. Острый тромбофлебит ебашил 2 раза, ногу разносило.

Спасибо хоть так отделался, пока хожу. Язв нет.  Но я не колюсь более 10 лет в пах.
 


 
Сказали спасибо: Самвел

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #363 - 07 Мая 2021, 22:33:37

Не, тот перебирает метлой, но там всё равно есть снежочек. Я вот иногда морфин таблетошный юзаю, там вообще ничего не остаётся! Как вода
 
Всем кайф! 🕺
 

Naomi

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #364 - 07 Мая 2021, 22:37:28

Ну есть такое дело, знаешь, бывает, что ты и вроде наркомн, и вроде, наторчался.
вот это про меня, ну сейчас, в данный момент, во всяком случае!)))
У меня есть знакомый, хочет слезть, но никак не начнёт. Я ему говорю ты хоть компоты всякие убери с баяна, оставь только мёд легче ж бросать будет! Демик+какая-то ещё жёлтая дичь(кажись мультик или хз как там) - они усиливают зависимость?
вообще никогда ничего стараюсь не мешать. Демик + ширка и даже с медом пробовала, бывало, но не особо понравилось и никогда не присаживалась на это. Люблю продукт в чистом виде и все. А всякие тропики, АТФ (вообще не представляю даже, что это!!!))) и прочую лабуду не принимала никогда! Не понимаю этого! Мы ведь наркоту принимаем, неужели мало самого препарата, на фига эту чушь еще добавлять? Хорошо тебе от опят, так и употребляй их! На фига тебе еще пол аптеки, которая тебя гроби и вены палит? Ну не пойму, надеюсь это мне только в ++++ пойдет)))
По 2 подряд не пиши. Процитировала, ответила, нажала следующую цитату - всё в одном посте уместится.
 
« Правка: 07 Мая 2021, 23:30:29 от Кастет »
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Brodyaga01

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #365 - 13 Мая 2021, 17:57:12

Всем привет, сколько примерно метадона с пачки 25к выбирая ватками остаётся с мусором в баянах. Хоть приблизительно может кто то на такой вопрос ответить. За ранее спасибо
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #366 - 13 Мая 2021, 18:37:34

в лабе приблизительно покажет(а если задаться целью, то и точно до микрограмм), сколько там остаётся, но понты. лучше пить таблетки по назначению, в биодоступности не потеряешь и остатки здоровья сохранишь.
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #367 - 17 Мая 2021, 17:29:19

Смотря как бодяжить если 3 куба воды на таблетку останется мизер , процентов 5 - 10 не более . Если собрать ватки с 10 - 15  вмазок 1 раз раскумаришься и то будет недогон .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIOKUSHIN

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #368 - 17 Мая 2021, 18:18:02

Блять до чего дошли,ватки с медицинского мёда собирать,народ вообще ебанулся
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #369 - 18 Мая 2021, 05:04:31

Ну да , а ещё их едят  :bad: ватки :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #370 - 18 Мая 2021, 05:49:52

Ага, значит с ширева ватки и вторяки - это классика жанра , а ватки с метадона - это народ ебанулся...айяйяй  :acute:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, Мафиозник

Домовник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #371 - 05 Июн 2021, 13:21:32

Привет! Жрал таблетки около 3х месяцев аккуратно, как посоветовал кореш следующим образом.. 25ки не дольше 3х-4х дней подряд и потом неделя перерыва и снова жрал. Таким макаром набил дозняк до двух таблеток, но перерывы делал всегда в обязательном порядке. По итогу как проходит эта неделя не могу уснуть, ощущения как будто мышци в напряжении, кручусь верчусь,  тянет, будто наэлектрезованый, как щекотное раздражение, невозможно лежать спокойно.
У меня еще были проблемы с цнс, посему хер розбери то ли это нейропатическая боль от остатков проблем с нервной которую попускали колеса, то ли это такое харево от метала...
Прежде меня не харило никогда, посему сам не могу разобраться. Изза проблем с нервной начал кратом пить чтоб норм спать но потом печень от него уныла и начал жрать метал. Помогите разобраться, эти симптомы харево? Пошло привыкание не смотря на перерывы в неделю? Или всетаки такого не может быть, это мои проблемы с цнс ...?
Вот и подзнабливает слегона. Это второй раз отмечаю когда прошла эта неделя и не сожрал, походу да? Оно?
 
« Правка: 05 Июн 2021, 14:51:32 от Кастет »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #372 - 05 Июн 2021, 14:52:11

Привет! Жрал таблетки около 3х месяцев аккуратно, как посоветовал кореш следующим образом.. 25ки не дольше 3х-4х дней подряд и потом неделя перерыва и снова жрал. Таким макаром набил дозняк до двух таблеток, но перерывы делал всегда в обязательном порядке. По итогу как проходит эта неделя не могу уснуть, ощущения как будто мышци в напряжении, кручусь верчусь,  тянет, будто наэлектрезованый, как щекотное раздражение, невозможно лежать спокойно.
У меня еще были проблемы с цнс, посему хер розбери то ли это нейропатическая боль от остатков проблем с нервной которую попускали колеса, то ли это такое харево от метала...
Прежде меня не харило никогда, посему сам не могу разобраться. Изза проблем с нервной начал кратом пить чтоб норм спать но потом печень от него уныла и начал жрать метал. Помогите разобраться, эти симптомы харево? Пошло привыкание не смотря на перерывы в неделю? Или всетаки такого не может быть, это мои проблемы с цнс ...?
Та друга за подпольную продажу препарата и Кумара уеби хорошенько, адреналин все ломки снимет и виновный будет каказан.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Домовник

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #373 - 05 Июн 2021, 14:54:40

Привет!
Привет. Правила читал?
3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка , находится справа над написанным постом.
по 2 подряд не пиши, в следующий раз снесу последнее.
КотБегемот ты ведь тоже не первый день на форуме - неужели трудно часть цитируемого оставить, а не всю простынь прикреплять. И что дельного ты ответил?
Домовникда - это уже кумары. метадон накапливается в жировых тканях и долго выходит - неделю жрать, неделю отдыхать - кумар в продолжительной перспективе обеспечен.
И есть тема "Метадон", чтоб это обсуждать, а не в этой.
 ГМ - просьба перенести пару сообщений.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Домовник

Домовник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #374 - 05 Июн 2021, 16:30:26

Сорян. Перечитаю еще раз правила...

Я здесь написал потому что тема именно про медицинский ..

Спасибо за ответ.
Сегодня решил закинутся, впереди дела важные, нельзя киснуть... а в перспективе при такой дозировке, сроках употребления сколько будет харить примерно не подскажете?
("Жрал таблетки около 3х месяцев ... 25ки не дольше 3х-4х дней подряд и потом неделя перерыва и снова жрал. Таким макаром набил дозняк до двух таблеток")
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #375 - 05 Июн 2021, 17:47:23

Подскажут в теме "Метадон" или "Перекумарка онлайн" - пиши туда.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #376 - 05 Июн 2021, 18:22:28

Пошло привыкание не смотря на перерывы в неделю?
Оно самое . У меня были периоды в жизни колол ширево раз в неделю в пятницу вечером . Всю неделю огурцом блять , а в пятницу по подъёму Кумар . Психика фокусы показывает . Метал он в разы длиннее ширева за 3-4 дня можно напитаться на неделю вперёд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Домовник

sanasalam

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #377 - 09 Июл 2021, 22:09:51

Пошло привыкание не смотря на перерывы в неделю?
Оно самое . У меня были периоды в жизни колол ширево раз в неделю в пятницу вечером . Всю неделю огурцом блять , а в пятницу по подъёму Кумар . Психика фокусы показывает . Метал он в разы длиннее ширева за 3-4 дня можно напитаться на неделю вперёд .
У каждого все относительно дружище , все от "стажа" и дозы  . Есть у меня один знакомец то если какой-то "форс мажор" его через сутки "харитошка " начинает разминку , а суток трое "харитон" уже перестаёт шутить и разминаться , начинает все дерьмо из него выбивать , а после 5 , 7 суток все ! Я уже нераз его из шнурочька вытаскивал и было время кровотечение останавливал до приезда "скорой" Если на металле сидеть то доводить и ставить над собой эксперименты ненадо.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Casta, Маниту

TIGR

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #378 - 03 Авг 2021, 15:07:52

кошмар .... из шнурочка вытаскивать пздц ....
Таких друзей как ты уже наверное и не осталось , многие потерялись а  не кровотичение останавливали ... При передезе просто в парадное вынесли и заново варит зелье ...
Респект старик , по боьше таких
 
 
Сказали спасибо: Casta, Hedge Witch

Astralyabiya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #379 - 22 Сен 2021, 19:36:11

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где в Киеве взять метадон в таблетках (не официально)? Нужно срочно. Пишите сюда или на почту [email protected]
Заранее спасбо за предоставленную информацию.