enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 86193 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #380 - 22 Сен 2021, 19:38:27

Ложитесь спать товарищь майор! Вот уж где веселит так веселит!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ри, Американец, Мафиозник

Американец

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #381 - 22 Сен 2021, 22:50:30

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где в Киеве взять метадон в таблетках (не официально)? Нужно срочно. Пишите сюда или на почту [email protected]
Заранее спасбо за предоставленную информацию.
ага ага уже все так и отписались. ищи дураков в другом месте, а модеру - обратить внимание на этого мусора или провокатора, ща напишу
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Домовник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #382 - 29 Сен 2021, 14:37:54

Ребятки , нид хелп! Кто знает где есть аптеки во львове по зпт металу? Любые другие варики в лс.  выехал в карпаты. Брал с собой немного колес чисто  раз в три дня по одному хавать чтоб не кумарило... есть еще лира но хотелось бы допутишествовать в комфорте. Впереди еще маршрут...

Админы, сори за копипасты, очень нужно поскорее пробить по вопросу, инет плохо местами довит
 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Американец

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #383 - 29 Сен 2021, 16:56:19

Во Львове по любому есть. Но попутешествуй на галимых
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #384 - 29 Сен 2021, 19:55:10

Если хотел путишествовать в комфорте почему рассчитывал на раз в три дня ? Пост ни о чём .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: сто единиц

Домовник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #385 - 30 Сен 2021, 00:30:22

Потому что раз в три дня достаточно чтоб не кумарило. Ебать вы злобные "пост ни о чем" ты шо...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

tramf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #386 - 28 Окт 2021, 01:20:48

Всем привет,,я очень долго силел на буприке,сам сбил дозу до 5-5 мг в сутки. И нюхал  его много лет,ни одного зуба не потерял,не одной побочки не вылезло.
 Хочу всем рассказать ,что со мной произошло ,когда я перешел на металл.
 И так,я был много лет на бупре,игломанией не страдал,все везде успевал,построил свой бизнес.
 Как-то мне с  партнером(мой Кум) надо было поехать в Бердянск --заключить договор.
 А заодно отдохнуть на море.Я взял жену и дочь и мы погнали.Заселившись в гостинницу-решил поправить здоровье перед пляжем"я с ужасом понял:-мой буприк о стался дома(у меня его было много,так-как дозировку я писал одну,а употреблял другую....Я уже решил валить на Киев , какой отдых на кумаре,а кум был на металле и предложил мол чего бенз тратить и сутки выкидывать на дорогу. Я согласился. Пару раз я его просто ел  ,но в одно прекрасное утро стоя на балконе ,я у видел как мой кум ляпнулся да ещё и
с барбитурой и закурил,я вспомнил эти ощущения и через 15 минут дав себе обещание,что я уколюсь всего разок,я радостно залипал в кресле на том же балконе...Понеслась...15 дней я кололся,что дурак.Приехал в Киев перешел на металл.
 Итог:инсульт спинного мозга,отняло ноги. Вылечил пролежав в больнице 3 месяца,а в день выписки поднялась температура до 40,меня оставили в больнице.Температура поднималась почти каждый день -резко,меня начинало морозить и трусить так ,что на меня накидывали все одеяла в палате,а сверху ложилась жена или медсестра ,чтобы я согрелся .Начали искать причину-нашли ,оказалось сепсис венозный,сепсис артериальный,эндокардит(разрушение сердечного клапана).(это при том,что шприцами по 2му кругу я никогда не пользовался,даде выборка всегда новая была,Руки мыл,место укола всегда протирал спиртом или салфеткой...Откуда сепсис?
0 Нужна была срочно операция на сердце.Нашли деньги,врача,привезли меня на операцию,взяли тэст на Корону-оказалось,что у меня еще и Корона,операцию отменили,отправили лечить Корону...Мне было так плохо,я еле-еле дождался операции..  Остался живым благодаря жене , дочери ,маме и конечно Богу.
 Жена всю мою болезнь жила со мной в больнице,на одной кровати ,в палате где лежало еще 6 мужиков! Ночевала со мной,а утром бежала с больницы на работу,с работы домой ,там с дочкой  готовила еду и опять бежала в больницу! Так 3 месяца ,потом освободилась платная палата и мы перешли уже туда,жена ушла с хорошей должности ,чтобы сутками быть рядом со мной.Так как за то время,пока я лечился от спинального инсульта 3 месяца,очень много потратил денег.А операция на сердце стоила со всеми скидками 160.000грн.Сотку мы нашкребли ,а остальные брать было негде.Жена сделала пост в одной из соц.сетей рассказав мою историю.Спасибо ВСЕМ кто откликнулся(нам эти деньги очень быстро собрали),много переводов было от людей с которыми мы даже не знакомы.Деньгами мне помогли на удивление не те люди которых я считал друзьями,не люди с которыми у меня был бизнесс много лет.Такие люди мне даже не звонили,узнав,что я в больнице и серьезно болен-они начали наоборот избегать встречи с моей женой,не брать трубку или если и взяли трубку то звучала фальшиваях фраза:Ну как ты братик? Ладно давай,я занят,денег нет(хоть я никого не просил дать мне денег)
А  Помогали: бывшие барыги,люди у которых тоже финансовые трудности,,сидевшие пацаны,которые только откинулись с пустым карманом,отправляли большие суммы и искренне интересовались моим здоровьем.
 . .Вылечил Корону еле-еле,думал,что до операции не дотяну,Лучший специалист в Киеве по этим операциям -оперировал  меня,он смог сделать пластику клапана успешно) ,а не вставлять железный.. Мне заменили и почистили кровь-меня вернули с того света.
Я счастлив,что 17 лет назад такому как я встретилась такая девушка! Она подарила мне дочь и опять спасла мне жизнь.Когда я ее встретил,я был без бошки,мне было плевать на все! Но ради нее я ушел сразу с криминала,устроился на работу ,а позже открыл свое дело. Да,наркотики я тогда не бросил,перешел в 2004 на трамадол и ел по 4шт,даже никто не знал.Потом его запретили и нет,чтобы бросить вернулся к черной.Жена отволокла меня буквально за шиворот на буприк,я колоться перестал и начал есть буприк(Буприк это плохо,но с ним я оставался обычным человеком который любит свою семью,работает и строит какие-то планы). Я умудрился за все время торча не подхватить ВИЧ и ГЕПАТИТ(был этому очень рад)
Но из-за одного дыбильного срыва на металл,я  подхватил такие болячки,что большая часть наркоманов о них не знает. Я чуть не умер и стал инвалидом 2й группы.Я пройдя 20 метров задыхаюсь,у меня все болит ,мне срочно надо сесть на скамейку.Я поправился на 50кг!   Не на 10,не на 30,а на50!!!
   Но хуже всего я очень больно сделал своим  близким! Которые меня очень любьят!!! Они из-за всех сил меня тянули к жизни и вытянули!!!!

 Так противно понимать,что я мужик которому 37 лет,имеб ребенка,жену и кучу близких которые меня очень любят,я чуть их всех не потерял-из-за того,что дяденька решил вспомнить приход,захотел позалипать,Дыбил!
Вспомнил приход?-Да!
Вспомнил пруху?-Да!
 Чуть не сдох в больнице,оставив дочь без отца,жену вдовой,и мама без единственного сыны!
 Все пребывание в больницах и до и после операции ,я продолжал есть метадон,спрыгивать с него врачи не рарешали .Начал я сейчас слазить с него(до этого было нельзя,врачи не разрешали) Такую нагрузку делать на мой мотор -опасно! Вот на прошлой неделе я прошел обследование и мне разрешили уходить аккуратно с металла на буприк. Перехожу через (Омнопон это морфин с кодеином и таблетированный морфин 10мг).Утром ем морфин 4 таблетки+сонат и демидрол. На ночь  Омнопон,колю-подкожно 1ампулу  +сонат и димедрол.
 P.S  Извините,что столько тут написал,просто хотел выговориться.Смотрю как сейчас пацаны готовят таблы -жесть.Грязная 20-ка которой уже месяц,э(внутри мел старый и салфетка которая со всех сторон в мелу) Берут эту 20ку-весь ва#уй высыпают,если новой салфетки нет сунут обратно старую ,засыпают туда металл и С,Д(сонат от краски никто не моет)-набирают воду,те кто еще с головой дружат-хоть воду чистую берут,а я видел как два кадра брали воду из грязного туалетного  бочка на авторынке! Потом эту жижу перемешав-выдавливают, все через старую салфетку с которой мел сыпется  в другой баян(а в выборку досыпаются старые мела к новым, набирают воду,повторяют процесс тряски и выдавливают эту грязь через тот же кусок саофетки в главный баян.
И полученным элексиром  (молочная жижа)-стреляют в пах....это жесть !!! Некоторые пах умудряются запороть за неделю!  Одумайтесь!
Я вон всё стерильно всегда делал как мне казалось,и все равно чуть на тот свет не ушел!

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #387 - 28 Окт 2021, 03:03:44

Нельзя колотса таблетками и точка!! Жрал бы дальше бупр.и горя бы не знал, зачем тебе был нужен этот вахуй безпонтовый(мед.метал) Ну да ладно,жив, относительно здоров,и слава Богу! Удачи, здоровья и крепости Духа тебе!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Олег Сухов

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #388 - 28 Окт 2021, 04:50:01

Вот это да((((( был у меня в моей жизни одно время такой грешок,месяца полтора ,правда без соната ,только мед и жидкий димедрол ,блин здоровье прям лопатой эта смесь гремучая отбирает , на ноги помню сразу дало побочку,болеть стали так еле ходил ,думал тоже все уже не вылезу ,благо ,слава тебе Господи, более менее обошлось ,хотя до сих пор нет нет ,да правая нога гореть начинает видно сосуды мелом позабивал ,хотя со снежком никогда не употреблял ,все тщательно фильтровал ,не употребляяте ребята таблетки в.в ,блин такие побочки страшные ,сам бы не поверил если бы на себе не прочувствовал ((((( я думал что это с ногами у меня просто совпадение и не в этом причина а сейчас прочитав пост парня понимаю насколько был я дибилом ((((мне даже не столько страшно было умереть сколько стать инвалидом (( а это случилось бы на 100%,не остановись я ,не понимаю как колятся годами оставаясь более менее здоровыми тут у меня за пять недель такая фигня случилась (((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

tramf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #389 - 28 Окт 2021, 12:38:22

Говорю же,забыл бупр дома,и решил не тратиться на бенз и временно повисеть на металле.Экономия бензина-вылезла боком!)))
Оpiyshniк,спасибо за добрые слова!
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #390 - 28 Окт 2021, 13:05:45

Каждый умирает от того к чему стремиться ты сам себе убийца ©
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Сaня, Молодость

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #391 - 29 Окт 2021, 13:36:30

Вот эта история вызывает емоции!
А не эти прегабалиновые жили-были
 
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #392 - 29 Окт 2021, 18:41:08

Трамф, а ты все это кипятил, перед тем, как колоть?
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #393 - 29 Окт 2021, 20:29:11

А кто его кипятит? Продавливается кипяченкой через вату или салфетку. А там как кривая вывезет...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #394 - 29 Окт 2021, 20:44:41


Отож.
Таблетки не стерильны, поэтому какая тут стерильность.
Даже если прокипятить, и то все может быть
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #395 - 29 Окт 2021, 21:08:50

Прокипятить таблетки это конечно сильно! Вопрос как потом этот кисель колоть?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: tramf

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #396 - 29 Окт 2021, 21:09:36

Перебрать и колоть.
Не больший кисель, чем без кипячения
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #397 - 29 Окт 2021, 21:12:59

Лена ,ты пробовала их кипятить?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #398 - 29 Окт 2021, 21:25:01

Именно метал нет. Все другие - морфа, окси, коаксил - да.
А как иначе? Тогда только пить.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #399 - 29 Окт 2021, 21:28:48

Них..я не понимаю, всегда через  вату продавливали и в путь,х.з короче
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.