enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1256378 раз)

Casta


 Я тоже и откачивал и 4 разо эпилепсию ловил. Всяко было в жизни нашей Игорян!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Интересует практический опыт. Если после двух-трех недель на флуоксетине принять трамадол, какие ожидать подводные камни? Усиливает/ослабляет, никак не влияет, кошмарит, и т.п.
 
Jedem das Seine.
 

Rizo


Не устану повторять,трам это самое лучшее из всего что я пробовал.А курнуть слегка на него,так вообще бомба!!!!И ни хрена больше не надо.Вот всё могу пробить от метала(любого) до скоростей вообще без проблем.А вот трама хрена((((.

 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Радость


Подростком было збс кинуть 300мг трама и жарюзу сверху, или варево.. В итоге весь день прёт) ну это так, легкодоступный кайф был, но оч весёлый)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Владимир


У нас у барыг трама нет,хотя я даже не спрашивал никогда.На гидре,но очень дорого там,смысл такие деньги отдавать?Если есть где купить недорого,то можно.
моё частное мнение , нет - не стоит . поясню -->  НА Гидре : что ты берешь перец ,что трам , риски - одинаковые , по цене примерно тоже, тогда зачем брать "клон" , если можно взять оригинал .
пс. я конечно не беру в расчёт ультра-редкие случаи , когда вы там берете  трам для онкобольного родственника или у вас шиза-мысль-надежда спрыгнуть с перца через  трам .
 
 
Сказали спасибо: dede

Lattland


ну поздравляю. это дешего. сейчас не купишь за такие деньги. хотя,я так и брал сейчас недавно но я брал 20 пластин. ну ито чуть дороже вышло..в провинции всегда дороже. ну вот только появился хороший ход на 4 месяца хватило его и подоражало.. крепят аптеку..
тебе и семейный доктор напишет пачку разок в месяц
ага,выпишет он тебе))
Ох, а я помню наоборот, получилась заминка с трамом, аосле того как лет 5 все было всегда и в одном месте и по понятной цене и на арене для снятия замаячил суб, так я так с трама слез, что потом на сухую с суба думал с ума сойду на 3-4ую ночь ))) потом правда попустило, еще месяц бензодиазепина перед сном и настала свежесть ))
ну вот и у меня так было на  2 года почти залетел,подснялся разок с трама.. сейчас вот 4 месяца на траме провисел,прра спускаться..

да пишут еще врачи, не знаю как в провинции, но у нас точно пишут, тут просто подход нужен )) да и откуда ему еще браться, если не от врачей и из больниц... есть наверно завезенный еще, но такого лет 10 не встречал.
[/quote]
 
 

Lattland


эхх... а я туда всегда с собой возил  ))) зачем спрашивается ))
 
 

Max Damage


Пробуй, если Че ещё сотню можно добавить.
Трамовые побочки сильно преувеличены. До 400мг/сутки ты вряд-ли их увидишь.
Транки, лучше не добавлять попервой (да и потом тоже), т.к. может вырубить или память отшибить, можешь куда-то убрести в лес и там защипнуть. Ну нах, от греха. Можешь сегодня 200, завтра 300. Есть тенденция, что он с первого раза (даже если был опыт употребления) не пробирает. Яхз чё так, наверное печени надо привыкнуть перерабатывать трам в прущий метаболит.
До 400)
Там в пачке таблов 20 всего то, это всего то 1гр, поэтому не разгуляешся, а нарулить его даже хз где у нас.. А с чем он хорошо миксуется? Ну там лира/ бут, габа, бакла, транки ( ксанакс, диазепам, клон)?

Вообще да про все эти эпи припадки это скорее всего пугают просто, от 100-200 с миксом лирой или транками ниче не выхватишь, и серотониновый синдром этож сколько надо сожрать то его или с СИОЗ миксовать или с ИМАО вот тогда можно внатуре отьехать
 
 

Радость


Бля, помню как первый раз лиру попробовал, и было это под трамом) сначала трам 500мг и сверху 300мг лиры, оч понравилось) он с гамками хорошо идёт
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage


Кстати в раше вообще реал найти трамал именно? А то в аптеках только залдиар с бутором парацетой. По 148 пку он же идет как и лира?
 
 

Радость


Понятия не имею, я с Ташкента) тут трам уже хуй найдёшь, сейчас эпидемия лиры, тропика, селофена и остальной залупы
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage


Интересует практический опыт. Если после двух-трех недель на флуоксетине принять трамадол, какие ожидать подводные камни? Усиливает/ослабляет, никак не влияет, кошмарит, и т.п.
Не надо, вообще после приема СИОзС, должно пройти не менее двух недель что бы принимать трам и тд. Так пишут по крайней мере, флуоксетин это достаточно сильный сиозс и мешать с ним трам который не только опиат, но и тоже сиозс все же наверное не рекомендуется, хотя с другой стороны это не микс с ИМАО, от там наверное жопа вообще

Радость, хорошо хоть не эпидемия солей, спайсов, a pvp. И прочей ебурлы
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Радость


Да и эта хуйня придёт, вопрос времени
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби


Я, кста, митсанул трам с умеренным ИМАО, по незнание. Ничего страшного. Просто сильно сильнее обычного перло (я ещё траву ганжубассовую курил).
Какой-то хипарь дал гармалы, ещё в институте.
Спасло то, что трам сожрал утром, а гармалу после второй пары. А не наоборот
На следующий день все было ок.
 
 

Владимир


Бля, помню как первый раз лиру попробовал, и было это под трамом) сначала трам 500мг и сверху 300мг лиры, оч понравилось) он с гамками хорошо идёт
ну да , так и есть . Я правда ,вместо лиры , баклофен использовал (50-75 мг  т.к денег нет,но вы держитесь) - тоже норм .
 
 

Радость


Да, я потом тоже на бакл перешёл, 120-150мг, и литры кофе
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я, кста, митсанул трам с умеренным ИМАО, по незнание. Ничего страшного. Просто сильно сильнее обычного перло (я ещё траву ганжубассовую курил).
Какой-то хипарь дал гармалы, ещё в институте.
Спасло то, что трам сожрал утром, а гармалу после второй пары. А не наоборот
На следующий день все было ок.

Интересует практический опыт. Если после двух-трех недель на флуоксетине принять трамадол, какие ожидать подводные камни? Усиливает/ослабляет, никак не влияет, кошмарит, и т.п.
Не надо, вообще после приема СИОзС, должно пройти не менее двух недель что бы принимать трам и тд. Так пишут по крайней мере, флуоксетин это достаточно сильный сиозс и мешать с ним трам который не только опиат, но и тоже сиозс все же наверное не рекомендуется, хотя с другой стороны это не микс с ИМАО, от там наверное жопа вообще

Радость, хорошо хоть не эпидемия солей, спайсов, a pvp. И прочей ебурлы


Так, я курсом пью флуокс, пока недели две, планирую месяц пропить, на днях привезут именно прозак, хорошего качества. То есть лучше ещё две недели после окончания приёма проветрить рецепторы, и потом уже трам кидать, так?

А если не утеоплю, то кидать трама прям минималку, так понимаю? Половину от того, что обычно моя доза, с учётом, что юзаю редко, поэтому дозняк минимальный
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


А ты от трама не отъезжала? Типа эпиприпадок.
Может что-то такое быть.
Но я тот человек, который считает, что 250 трама никому не повредит.
 
 

Casta


 Я отъезжал Игорян 4 раза. Неприятная очень вещь и после уже не прет , но и не плохо.
   Конечно от 5 колес не чего не будет. Прет так же как от 10 кстате. А раньше все жрали листами кто там оброщал внимание.
 
 

Кеноби


И не говори. Я раньше, было даже как-то наелся капсулами. То ли 40 то ли 50 шт сожрал наспор. Халява же ;)