информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245260 раз)

dede


Вот ребзя и я про то, а то тут утверждают, что хороший, я сам знаю, сам пробывал, хули мне пиздить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta

Saveliy


Ну то у вас , а нас пиздатый и всяких марок на выбор
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Casta


 Не спорю. Я говрю за Украину. 
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


В Европе и ейч другой совсем, трам думаю такой же как в Раше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

cuba


У кого-то были во время или после трамадола панические атаки ? У меня вовремя приема была после прихода, не очень тяжёлая и прошла через час или два. А на следующий день, спустя сутки приема началась очень тяжёлая и долгая на часов шесть, и на следующий день тоже. Вовремя приема новых веществ у меня всегда панические атаки сейчас, но тут после, и так долго... Просто интересно, связанно ли это с трамадолом, так как после этого было подобное много с другими веществами, которые почти каждый день юзал в своё время, да и без веществ тоже. Вообще панические атаки впервые начались весной, и со временем учились до жути, так что решил пока на триттико сделать перерыв с веществами на месяца два.
 
 

DELY


Меня 5 таблов залдиара нормально держат весь день,это 165мг трамадола
Не знаю че там вас не прет,трам органика так ваще.200 мг и на сл утро еще ощутимо.
Это от всякой хуеты у вас рецепторы забиты,потому и не чувствуете
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: denaturat2, dede

zavar


ну не знаю...мне на на 100кг нужно 400мг как минимум,а лучше 500👍(хоть озон,хоть орган.,хоть ретард т3(полтора года рецы чистые
кто сталкивался ,покажет трам в экспрестесте на опиаты?(только личный опыт плиз)
 
 

Lansky


У кого-то были во время или после трамадола панические атаки ? У меня вовремя приема была после прихода, не очень тяжёлая и прошла через час или два. А на следующий день, спустя сутки приема началась очень тяжёлая и долгая на часов шесть, и на следующий день тоже. Вовремя приема новых веществ у меня всегда панические атаки сейчас, но тут после, и так долго... Просто интересно, связанно ли это с трамадолом, так как после этого было подобное много с другими веществами, которые почти каждый день юзал в своё время, да и без веществ тоже. Вообще панические атаки впервые начались весной, и со временем учились до жути, так что решил пока на триттико сделать перерыв с веществами на месяца два.
Ну на счёт панических атак это уже, чисто твоя личная особенность. Особенность именно твоей личности. Трам ( при чем,  здесь мог быть не только трам, так же и бухло, и др. Тут уже без разницы) мог стать просто их катализатором. Вот например, у меня бухло срывает кабину, и я становлюсь жёстким соцеопатом,  адреналин летит через уши, и меня рвет на подвиги ( даже на наряд пепсов по пьяни, в кабаке со стулом летел,  за шо был жёстко опездюлин, и " мотал срок" в 10 суток). Вот мне пить нельзя, и это моя личная особенность. Так что, мозгоправы тебе в помощь.
 
Ну и второе... Ты же не думаешь, что ты хавал "легальный" трам. У нас, в Украине его штамповали чуть ли не в каждом подвале ( при чем хуярили так, что не каждый провизор мог отличить, отличали чисто по цене, он был гораздо дешевле) и что там нахуярили в тех патронах, один хуй знает, может мел, а может и побелка с потолка. Так что, травились, рыгали, белок ловили... А бывало что и левый трам дубасил так, что пару дней чичи  открыть не мог, и даже на третий день ещё выхлоп ловил. Так что, как-то вот так...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

cuba


Не, это европейский. Я просто на всякий случай спросил, мало ли, может он какой-то гормон выделяет, большое количество котороого может вызвать паническую атаку. У меня они в принципе случайно бывали даже после транквилизаторов, лол. Выпил 0,5 мг алпразолама, словил жуткую паническую атаку на следующий день, потом пил по 6 мг в день и ничего. Недавно после бутылки пива даже, мда, хотя на следующий сильно набухался, и нифига.
 
 

Радость


ну не знаю...мне на на 100кг нужно 400мг как минимум,а лучше 500👍(хоть озон,хоть орган.,хоть ретард т3(полтора года рецы чистые
кто сталкивался ,покажет трам в экспрестесте на опиаты?(только личный опыт плиз)
Нет конечно, не покажет. У меня через 2 месяца суд мед экспертиза ничего не нашла. А пил я и до 1гр доходил, с лирой вместе
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

zavar


ну за два месяца выйдет все,даже канабис... опиаты я слышал 5-10 дней можно обнаружить.
 
 

Радость


Ну так, а зачем ты спрашиваешь? Если полтора года рецики чистые
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

orochi82

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

У кого-то были во время или после трамадола панические атаки ? У меня вовремя приема была после прихода, не очень тяжёлая и прошла через час или два. А на следующий день, спустя сутки приема началась очень тяжёлая и долгая на часов шесть, и на следующий день тоже. Вовремя приема новых веществ у меня всегда панические атаки сейчас, но тут после, и так долго... Просто интересно, связанно ли это с трамадолом, так как после этого было подобное много с другими веществами, которые почти каждый день юзал в своё время, да и без веществ тоже. Вообще панические атаки впервые начались весной, и со временем учились до жути, так что решил пока на триттико сделать перерыв с веществами на месяца два.
Были и при том серьезные. Скорее всего от комбинации препаратов. Длилось это кино месяца 2 после первого эпизода. 3 месяца после этого был чистым обошел дохера врачей. Если нужно пиши в личку расскажу подробнее
 
 

zavar



полтора года без медленных,сейчас трам пытался начать с 250мг-мало,450-500норм.
 
 
Сказали спасибо: dede

romandgon


ну не знаю...мне на на 100кг нужно 400мг как минимум,а лучше 500👍(хоть озон,хоть орган.,хоть ретард т3(полтора года рецы чистые
кто сталкивался ,покажет трам в экспрестесте на опиаты?(только личный опыт плиз)

экспресс тест снайпер - показывал точно положительный на морфин, с недавних пор у них и на трам в 10-ке есть.
 
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy


У кого-то были во время или после трамадола панические атаки ? У меня вовремя приема была после прихода, не очень тяжёлая и прошла через час или два. А на следующий день, спустя сутки приема началась очень тяжёлая и долгая на часов шесть, и на следующий день тоже. Вовремя приема новых веществ у меня всегда панические атаки сейчас, но тут после, и так долго..
У меня ПА начались именно когда я сидел на траме. Самого никогда не подкидывало даже с овер доз. А вот друг, однажды у меня на глазах, упал  в трясучке. После этого случая, у меня начались легкие ПА. Вкинусь например трамом и на тяге кажеться вот-вот язык заверну, да нифига (тьфу-тьфу) а ощущенияп рям вот вот в асфальт войду.  Но самое жесткое было впереди, после спайсухи. ПА стали просто пиздец, JWH я юзал раз 10 в своей жизни, сразу понял что не для моей тушки развлечение. Потом небольшая система на солях - что еще больше ухудшило пложение. Теперь я моогу выхватить ПА от любых веществ.
Скорее всего у меня уже были предрасположенности к этой хуйне. Но основной вывод - что самый лютый пиздец начался после китайской химий, очень быстро и очень заметно. А на СО от лиры это все жарит Х100 сильнее
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede


После солей и спайсов у многих моих знакомых кто какое то время употреблял, остались эти побочки, у некоторых годами не проходит, трам я думаю не причём.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радость


Трам разве что на отмене может Па вызвать, во время торча вряд ли. Первый раз слышу просто
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Lansky


ну не знаю...мне на на 100кг нужно 400мг как минимум,а лучше 500👍(хоть озон,хоть орган.,хоть ретард т3(полтора года рецы чистые
кто сталкивался ,покажет трам в экспрестесте на опиаты?(только личный опыт плиз)
Нет конечно, не покажет. У меня через 2 месяца суд мед экспертиза ничего не нашла. А пил я и до 1гр доходил, с лирой вместе
...по состригу ногтей и срезу волос, до полугода. Это официально по медицине.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Радость


Ну у меня только кровь и мочу брали, так как родители повели проверять. Может преступников так и проверяют
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.