информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1255118 раз)

BrutaleX


Реально рецепт на трамал получить?)
 
 

Радость


Смотря какой врач попадётся, деньги всё могут решить.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Saveliy


Все правильно. У нас вон в аптеках , иди бери пожалуйста. На площадке наткнулся на типа , списался с ним в телеграм , работает он в моем городе - продает трамал , и тропик . В 3 раза дорого. Берет в аптеках , работает на лоха , или молодежь . Вот я выпал с него.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ramses


У нас также,но только если есть рецепт,возьмеш без проблем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Slavik -15



УВ. Motorhead, а что за тяга с трамала, если сравнить с фарма - соломой? И сколько продержит 5 таблеток  без дозы ,?
 
 

KIRILL



УВ. Motorhead, а что за тяга с трамала, если сравнить с фарма - соломой? И сколько продержит 5 таблеток  без дозы ,?
Солома и трам - разные темы. Обе на любителя - но и приторчать постепенно можно ( тренироваться чаще нужно). Определи что для тебя - обезболить или потупить - если вместе - вырубить сознание с похуизмом в комплекте.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Радость



УВ. Motorhead, а что за тяга с трамала, если сравнить с фарма - соломой? И сколько продержит 5 таблеток  без дозы ,?
Если таблетки по 50мг, и производитель норм, то выпив в 12 дня, до 12 ночи не заметишь как время пролетит
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

KIRILL



УВ. Motorhead, а что за тяга с трамала, если сравнить с фарма - соломой? И сколько продержит 5 таблеток  без дозы ,?
Если таблетки по 50мг, и производитель норм, то выпив в 12 дня, до 12 ночи не заметишь как время пролетит
Это по ходу - у кого какие рецепторы активированы - мне было сонно от трама - от лирики - бегал что в последний день.Это у кого как открылось - а отрава та же..И на попусках трама - было жарко (мне) а на лировом со - мёрзну как цуцик.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Lansky



УВ. Motorhead, а что за тяга с трамала, если сравнить с фарма - соломой? И сколько продержит 5 таблеток  без дозы ,?
Привет всем, кого знаю, дарова тем, кого не знаю.

Смотри, есть трамадол и трамал.  Трамал это чистый трамадол ( т.е тот же опий, только синтетический), а "Трамадол" та же хрень, только с примесями. Ну и если " трамадола" берешь калес 5, то " трамала" где-то раза в два меньше, по перваку и  трёх хватит.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: dede, Slavik -15

Владимир



УВ. Motorhead, а что за тяга с трамала, если сравнить с фарма - соломой? И сколько продержит 5 таблеток  без дозы ,?
Привет всем, кого знаю, дарова тем, кого не знаю.

Смотри, есть трамадол и трамал.  Трамал это чистый трамадол ( т.е тот же опий, только синтетический), а "Трамадол" та же хрень, только с примесями. Ну и если " трамадола" берешь калес 5, то " трамала" где-то раза в два меньше, по перваку и  трёх хватит.
это не так . это то-же самое. разница только в стране-производителе .
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede, Slavik -15

Ramses



УВ. Motorhead, а что за тяга с трамала, если сравнить с фарма - соломой? И сколько продержит 5 таблеток  без дозы ,?
5 таблеток по 100 мг на чистые рецепторы меня  хуячит часов 12,вечером следующего дня чувствуется,что вчера трамал жрал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

dede


Как от мёда) полки в лицо, Саня не может бытьь=
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радость


На чистые рецепторы 500мг многовато. 300мг в самый раз должно быть. НО НАРКОТИКИ ЭТО ПЛОХО))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15


Благодарю всех за советы , что лучше заказать налбуфин  или трамал, трамалгин?
Для купирования болевого синдрома длительного действия. Медсестра сказала что трамал от трамадола у них  нету,а от Налбуфин или налбуфен,, -- её тошнило,  мутило ,и она рвала через каждый час, чем если что снять эту аллергию.
Супрастина и димедрола в аптеке нету.
 
« Правка: 07 Дек 2019, 14:21:52 от Slavik -15 »
 

Кай


Скажите, просто любопытно, в Москве, как и раньше можно достать трамал, зная нужные места, или залдиар?
 


 

Дрю


Скажите, просто любопытно, в Москве, как и раньше можно достать трамал, зная нужные места, или залдиар?
На этой неделе пару раз брал (на Гидре купил) Трамадол фирмы Озон 100мг. Напомнил он мне Грюненталевский, желто-зеленые купсулы, что мы брали в начале нулевых в любой аптеке без рецепта
Мягкий и быстро впирающий.
 
 
Сказали спасибо: Кай

relanium


первый  раз выпил пол часа назад трамал ретард половинку от 200 мг. Таблетку разтолок в порошок, и половину сьел, запив водичкой. Наверное, мало. посмотрим.  Раньше трам не пробовал.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Saveliy


А ты для каких целей пьешь то ? 100 мг мало если распедалиться хочешь.
300-400 мг вкатит неплохо
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Кай

relanium


А ты для каких целей пьешь то ? 100 мг мало если распедалиться хочешь
именно хочу распедалиться. UPD: Докинул вторую половину...


не, 400 не буду... Тише едешь, дальше будешь)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy


Удалил я свой пост, не к месту совет. Да лучше сам найди свою серединку. Я начинал с 400мг , было это дааааавным давно . Но помню фокус конкретно разьежался, и залипал.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: relanium