enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1246001 раз)

Slavik -15


понятно, парцетомол растворим в спирте, но трамадол то тоже. Кристал в домашних условиях все равно не получишь.
Это потому что я не химик. И не знаю что и куда добавлять ,чтобы нейтрализовать этот парацетамол
А зачем обязательно растворять в спирте ,есть и другие вещества
 
 

Exorcist


Все-таки странный он, трамадол. Один раз вроде взяло норм, приподнятое настроение, прикольное внутреннее ощущение, ощущение возникновение неких мурашек, если что-то активно делать начинаешь.... Один раз, епт. Один раз его действие мне понравилось, вау-эффекта не было (по крайней мере экстази в маленькой дозировке 100-120 мг мдма эффект давали намного более выраженный и эйфоричный), но на фоне остальных попыток его понять, это был наилучшим его воздействием. И все на этом. Попытка после этого раза еще раз его прочуствовать не получилась. Закинул 300 (учитывая уже толер) и опять один дисфор. Мне даже обидно, блин. Неужели я из тех 10% людей, которых он не берет, в плане лекарственного воздействия и рекреационного, у которых, из-за особенностей метаболизма он не метабилизируется должным образом, и вместо обезболивающего/рекреационного действия дает одни побочные эффекты? Как проверить. Не идти же к врачу с жалобой, что меня трам почему-то не прет )))) Сейчас попуск до вечера пятницы (благо она скоро), тяги нет, сопелек нет, нихрена нет, кроме бессоницы от того, что почти все выходные я ночами не спал почти и сон расстроил, отсыпаясь днем или утром ранним. В выхи доем остаток блистера, хотя сомневаюсь уже, что выхвачу что-нибудь приятного. Откуда такая мания его жрать и жрать -понять, есть ли вообще смысл мне им тарится для "аптечки" или для меня он не эффективен в плане обезболивания. Просто считаю, что если он оказывает наркотическое действие, то и в плане обезболивания эффективен.

Вот скажите, от дозировки 200 мг (ретард раскрошенный) в первый раз или после нормального попуска, он как-то эффект обезболивания демонстрировал вообще (ну там пониженное ощущение холода, например, или тактильные ощущения пониженные)? Меня он не разжаривал, как некоторые тут писали, остальное вроде тоже без изменений (чувствительность). Че у меня вместо приятного он мне только дисфор дает на 6-8 часов? Не лютый (иначе б свернул эксперименты), но весьма противный -настроение не поднимает, в плане физики нет приятных эффектов (что-то есть, но нейтральное в плане "плохо/хорошо"), тошнота (легкая, иногда и без нее, если не в первый раз после перерыва), легкое головокружение и давление в голове... Странный он, или организм мой его не переваривает ))

У него же должно быть и некое антидепрессивное действие, и для этого ему не обязательно вроде метаболизироваться в дисметилтрамадол. А он настроение тоже никак не меняет мне, лишь понижает от того, что побочки одни. Это, блин, тоже покоя не дает
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Да у многих так, у меня тже побочки и ноль, думал трам слабый стал, фиг знает. Больше склоняюсь к тому, что после меда со многими веществами так, не торкает или плохо со всего, мне с геры также плохо, подснимет, торкает и все, нету легкости. Еще видать кому что подходит, надо найти свой наркотик, кого то с трама тащит, уак с меда и с лирик убиваются, хотя мне лира нравилась тоже последнее время, видать тоже подходит и с медом сочетается, габа не так, слаба.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY


Как парацету отбить из Zaldiar?
Кто отбивал посоветуйте ,в целях уменьшения вреда,,)
Не нужно нчего отбивать,пьешь три пакетика АЦЦ до того как закинешься,за полчаса
Это если пить 6 штук.
Если больше-нужо.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Lansky

Дрю


Доброе утро. Подскажите сколько часов длиться действие Трамала обычного, не пролонгированного?
В 7 утра съел 337,5 мг. Имеет ли смысл часов через 6 еще докинуть сотку например или всё бес толку?
Покупал на Гидре, Индия, 10 таблов - 40$


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Tamoll-x.jpg]
 
 

Навотно Стоечко


Доброе утро. Подскажите сколько часов длиться действие Трамала обычного, не пролонгированного?
В 7 утра съел 337,5 мг. Имеет ли смысл часов через 6 еще докинуть сотку например или всё бес толку?
Покупал на Гидре, Индия, 10 таблов - 40$


6-12 часов он детйствует, ретард сутки. Я б 200 докидывал. Индийский слабоват, не дотягивает даже до ретарда при правильно его употрелении. И еще есть проблема с любым трамом с жарких стран, если его не правильно хранят - он теряет часть свойств, тоесть становиться слабее, я так попадал пару раз с тайландским и и индийским.
 
 
Сказали спасибо: Дрю

Всегда бороться


Это типо 200-й? Короче в пачухе 4 пласта? Само вкусно для меня было вкидываться в 8.30. До 4-6 вечера перла. Потом волна залипона полежать глаза по закрывать по открывать. Уже и не помню какие это чувства.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Дрю

Навотно Стоечко



Это типо 200-й?
225-й. Почти с самой большой дозировкой в табле. Есть больше только ретард 500мг, но он говорят херовато работает, даже если размолоть, и 100 ретард тоже не фонтан, только 200 на 100% рабочий. Белгийского зеленого достать бы, вот это огонь, но там он дороговат.
 
 
Сказали спасибо: Дрю

Всегда бороться


Догоняться нет смысла я думаю. Я догонялся на системе что бы как то хотябы дойти до дочки Б. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЦЕНУ ?) Меня аж хлестнуло )  И Само Нормально кушать через день . через два вообще шикарно. А лучше два раза в неделю. Как вспомню как считал Когда что есть  планировать. Эх и плохо и хорошо одновременно сейчас мне
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Дрю

Навотно Стоечко


Догоняться нет смысла я думаю. Я догонялся на системе что бы как то хотябы дойти до дочки Б. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЦЕНУ ?) Меня аж хлестнуло )  И Само Нормально кушать через день . через два вообще шикарно. А лучше два раза в неделю. Как вспомню как считал Когда что есть  планировать. Эх и плохо и хорошо одновременно сейчас мне
Это почему нет смысла, а что он ночью будет делать когда кумарить начнет? Если это не ретард и ты в системе придеться по 2 раза его жрать, хочешь этого или нет.
 
 
Сказали спасибо: dede, Дрю

Slavik -15


Как парацету отбить из Zaldiar?
Кто отбивал посоветуйте ,в целях уменьшения вреда,,)
Не нужно нчего отбивать,пьешь три пакетика АЦЦ до того как закинешься,за полчаса
Это если пить 6 штук.
Если больше- нужно




Ещё раз объясните если не трудно  уважаемый DELY..
,, Пить 6штук,,----чего?
,, Три пакетикаАЦЦ,,---это что за вещество?

А как на счёт этих побочек от АЦЦ??
АЦЦ имеет противопоказания: пептическая язва, кровотечение из легких, гепатит и почечная недостаточность, ну и конечно же индивидуальная непереносимость.

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4857184.html
 
 

hardstyle


даже я не вхожий и то понял )))
6таблов залдиара и 3 пакетика ацц.
ацц это отхаркивающее,  разжижает мокроту
побочки от залдиара ты я так понял в Счёт не берёшь, ацц куда страшнее )
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Дрю


ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЦЕНУ ?) Меня аж хлестнуло )
Ну по другому без рецепта в Москве не купить, есть и дешевле - Озон.
Ну и 10 таблов по 225мг мне на 5 раз вкинуться хватит. Так что у нас это дешевле коды выходит, которая по 10$ за пачку в барыжных аптеках была.

Уже не помню когда меня сильно тошнило от трама, но вот сегодня утром закинулся 400мг и поехал на работу,
только зашёл в электричку, народу битком, чувствую подкатывает конкретно, со всех сторон люди зажали,
впереди тетка в шубе, ну думаю - попал ты Дрю, либо на тетку в шубу, либо под ноги, на свои и чужие ботинки,
чудом дотерпел до станции, пулей вылетел и сразу меня вывернуло на платформу. Извините за подробности.
 
« Правка: 10 Янв 2020, 08:44:12 от Дрю »
 

relanium


А почему в инструкции к трамадолу написано что это не наркотический анальгетик? В вики, кстати тоже. Не наркотический, а по факту люди становятся зависимыми. Ну по крайней мере там, где он доступен.

Екзорцист, я тут тоже паралельно с тобой пытаюсь трам распробовать.  У меня тож ретард 200. Опиатного толлера ноль. Два раза пил уже, сегодня третий.
Первый раз разкрошил таблу и выпил двумя заходами в течении часа. Было примерно то что ты описал. Второй раз я пил просто таблу не разжевывая, но затем припил еще зопиклона колесо. По ощущениям было лучше чем первый раз. Но эйфории ноль. И честно говоря нихрена я не понял,  в чем соль)) Сегодня выпил тоже целую. Может догонюсь через часик клоназепамом. А то у меня от этих всех "веществ" ПАшки могут случаться.
Но. У меня есть одна отличительная особенность. Я курсом пью АДы. Миртазапин, один из них. Где-то читал, что он может "выключать" эйфорию и тягу. Типа, если хош поторчать, то надо хотяб 48 часов не пить его. Но я не могу. Потом депра и тд.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Навотно Стоечко


А почему в инструкции к трамадолу написано что это не наркотический анальгетик? В вики, кстати тоже. Не наркотический, а по факту люди становятся зависимыми. Ну по крайней мере там, где он доступен.
Я думаю инструкцию кроме тебя никто не читал. Как пачка в руки попадает, даже если в упаковке, не до инстркций обычно.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

relanium


Прошло 2 часа с момента приема, говорят должно тошнить, даже рыгашки возможны, А мне чо-то так жрать захотелось. Пойду-ка я, поем горячего супчика))  Нифига не чувствую этот трамадол...
 
« Правка: 10 Янв 2020, 14:48:19 от relanium »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Дрю


Нифига не чувствую этот трамадол...
Ну как так то!? Да поесть пробивает иногда. Может тебе пару таблов фенибута добавить.
И в инструкции написано не мешать с антидепрами.
 
 

Навотно Стоечко


Прошло 2 часа с момента приема, говорят должно тошнить, даже рыгашки возможны, А мне чо-то так жрать захотелось. Пойду ка я, поем горячего супчика))  Нифига не чувствую этот трамадол...
А какой трам ел? ретард или обычный и сколько?
 
 

Blink182


А ты на Борщаговке суп еш, или работаеш там?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

relanium


Ел Трамал Ретард 200 мг. Как и прошлые два раза. Таблетка оранжевая. Вот такая.


Блинк, не понял вопрос про Борщаговку? Я там не бываю вообще.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)