информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245475 раз)

Владимир


Когда соломы было по сезону столько ,что как говорится хуем не проверяешь, то и надобность в синтетику сама собой отпадала.потому что этил морфина гидрохлорид и в табл. И в стекле был доступен , просто дешевле натур продукт был.
Благодарю за совет,Ув..Владимир
понятно ) Ув. Славик - не за что ))
 
 

Навотно Стоечко


Как он купит красный рецепт в интернете? Он же имеет уникальный номер, и сразу регистрируется в системе.
я так понял это в РФ так, но покупается непосредственно у чела, который имеет право его выписывать. Возможно онколог какой нить, в голову только они приходят.
Еще врач нарколог спокойно может выписать,у нас любой терапевт высшей категории может выписать,да только в 90 % случаев идут отказы,нужно либо онкологией,или очень поломанным(упаси бог от одного и другого).
А рецепты делаются проще простого,заказываются в типографии бланки, серий  148 и 107.Бланк 148-1у строгой отчетности
делаются печати поликлиники и врача в той-же типогиафии,ставится серия и номер,проставляются печати поликлиники,заполняется рецепт и можно идти в трамальню,коих по Питеру не сосчитать.
Обсуждалось за Украину. А у нас розовый бланк с голограммами, хуй ты его подделаешь.
 
 

Ramses


У нас трамадол продаётся по 148 рецепту,а это без особых проблем,по розовому бланку продают средства из списка 2 (бупренорфин,морфин,фентанил).Такой рецепт ясен красен хер подделаеш,даже если подделаеш то  взять не реально,так как из аптеки  будут звонить в поликлинику или больницу,уточняя действительно ли выписали такой рецепт,так еще и мусора будут в курсе,сколько и что и кому продано.
Оборот ограничен
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Навотно Стоечко


У нас трамадол продаётся по 148 рецепту,а это без особых проблем,по розовому бланку продают средства из списка 2 (бупренорфин,морфин,фентанил).Такой рецепт ясен красен хер подделаеш,даже если подделаеш то  взять не реально,так как из аптеки  будут звонить в поликлинику или больницу,уточняя действительно ли выписали такой рецепт,так еще и мусора будут в курсе,сколько и что и кому продано.
Оборот ограничен
У нас в 2008 Тимошенко трам во второй сптсок воткнула. И все кто сидел на нем в одночасье пошли кто га коду, кто на черное, а кто  на метал, про который я тогда только слышал.
Есть идея. Собираемся возле рады , с понтом онкобольные и их родственники и пикет, типа дайте умереть без боли. На самом деле это правда, ведь наркоман со стажем то и так в какой то степени умирает, и без опиума у него боли.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Навотно Стоечко


А онкобольным как раз таки трам выписывают.
Знаешь сколько бывает надо пройти кругов ада чтоб дойти до того трама? Врачи ставят палки в колеса как погут, даже 80 лет бабушке с опухолью размером с яйцо. До трама заставляют пеоепробовать курсом все ненаркотичекие обезболки, начина с анальгина Карл!
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Blink182


На самом деле это правда, ведь наркоман со стажем то и так в какой то степени умирает, и без опиума у него боли.
Наркоману со стажем через кабинет взять рецепт не проблема. 500грн на 80 таблеток. Не понимаю почему у тебя все сложно так?
 
« Правка: 13 Янв 2020, 13:54:40 от hatab »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Навотно Стоечко



Я писал че. На учет не хочу.
 
 

Blink182



Я писал че. На учет не хочу.

Так покупай в три дорога сомнительный ратард
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Slavik -15


На самом деле это правда, ведь наркоман со стажем то и так в какой то степени умирает, и без опиума у него боли.
Наркоману со стажем через кабинет взять рецепт не проблема. 500грн на 80 таблеток.
Да как то дороговасто 6,30грн за колесо.получается
Это есть люди у кормушки, которые на болячках нищих духом так наживают себе на ,, хлеб насущный,,?
 
 

Exorcist


Трамадол поможет при похмелье или только усугубит все?. Слышал я, что он может сильную головную боль вызвать, +своих побочек добавить, что состояние похмелья только удвоит. Или поможет, и в какой дозировке, если тот не разу ни его ни других опят не ел?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Если не пробовал то и не стоит,иди похмелись и на боковую! :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Exorcist

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Лучше прегу или фенибут. Вот они снимают похмелье на ура.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Exorcist

Навотно Стоечко



На самом деле это правда, ведь наркоман со стажем то и так в какой то степени умирает, и без опиума у него боли.
Наркоману со стажем через кабинет взять рецепт не проблема. 500грн на 80 таблеток.
Да как то дороговасто 6,30грн за колесо.получается
Это есть люди у кормушки, которые на болячках нищих духом так наживают себе на ,, хлеб насущный,,?
Дорого? На черном рынке 500грн лист Фармака 50мг. А он еще слабее ретарда, да и короче раза вы 2.
 
 

cherokee



by the name:Exorcist Мне помог, а я человек который будет сдыхать но переболеет без помощи извне, в тот раз видимо все совсем было печально, встал, открыл ампулу запустил по вене (чего делать вообще никак не рекомендую) часа через пол было полное ощущение возвращения, из бытия героя Данте, который из ада в рай, и да, было после жесткого запоя, повторять не рекомендую, выше писали про лиру, вот она тоже поможет скорее, и с меньшими побочками.
По сабжу, много лет "законного" употребления, и последнее время кроме побочек от него ничего не чувствую, но тут такое дело, российская органика монополизировала рынок а по мне это самый дичайший из трамалов, никогда с него не блевал, теперь же практикую регулярно, уже даже не в разряде мастеров но профессионалов. Но и с этим можно смириться, есть еще белые тапочки - серотониновый синдром, это уже на особого любителя.
 
 
Сказали спасибо: DELY

Archidrumnbass


У моей бабушки остался после дедули в ампулах и в табл.Даже не  при тронулся.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy


А чё так , отдай кому-нибудь , вкусный он в ампулах, я так пил
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Владимир


В мск появилась новая тема = венгерский аналог залдика  . У Вас ( из Украины) продаётся такой ?  у нас цена на него - 650 скрепных пиастров (как и залдика) .
 

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_1060.JPG]
 
 

Saveliy


Залдик это кошмар , чистый трам хавать надо , а так нахуй , печень отвалиться
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Владимир


Залдик это кошмар , чистый трам хавать надо , а так нахуй , печень отвалиться
надо. только у нас чистый трам уже только продается строго с рецептом и с отчетностью .  тока на гидре остается  ,если брать-то .
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy


А нас в свободной продаже блеать. Но мне печень не даёт на нем марафонить , раз в неделю подкидывал по 10-15 шт 50мг
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Владимир