информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1255228 раз)

DELY


Какой то еблан,за меньше можно в 2 раза взять в Украине и то это дорого.
 
Енот Полоскунов
 

Saveliy


У нас ласта 2.5$ стоит - ланнахер 50мг, или Индия зелёные капсулы , очень хорошие
Заказывайте :grin:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy


Как у нас в середине нулевых. Вот у вас жить - вернуться в беззаботную юность=) Короче, надо к вам перебираться =)
Да не Маш нафиг , очень сильное искушение, я бы рад был если бы их все позакрывали
Аптека гадость ещё та
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy


Легализовать травку единственный выход ) Rastaman
Где то я читал что у вас заниматься вопросом об легализации травы , мол идут исследования и т.д. Есть подтверждения или мнение у вас, по этому поводу  ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy


В твоём мнении тоже правда есть
Атогда запретить алкоголь или ограничить его продажу
И начнется век , самогоноварения хех)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Шкет


Легалайз просто может сделать жизнь таких как мы чуточку проще , сейчас за папиросу сидят тысячи людей по стране , а серьёзные диллеры на своих яхтах
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

Saveliy


Причем сидят на наши налоги , огромнейшие суммы денег уходят по две две стороны, и ментам и барыгам и на содержание молодежи сидящих в на этих зона , реально как ты говоришь за папиросу
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: 3d88, Шкет, Mаша

Saveliy


Ну хоть немного справедливость должна восторжествовать . Под алкахой сколько криминала совершено , и убийства и аварий, и семьи распадаются, вообще можно бесконечно перечислять .

От марихуаны таких последствий не зафиксировано , только радость , доброта и аппетит.
Про дураков которые удалбливаються в сопли мощной сортов2хой я не говорю . Only ,средний потребитель
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1966
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Савелий а ты откуда? С Индонезии?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Exorcist


Кеторолаковый трамадол)) в пт проверю без миксов, ту же дозировку. Но так 100-120 мг меня и без толера не впирал, даже обычная сотка Озон'овская. И 100 мг кому как, новички и столько чувствуют, но че-то он впер меня как 200 мг минимум (без толера).
Извини, но мне смешно слышать слово "впёр" при таких дозах 100-200мг в среднем. Ты уже его достаточно пробуешь, он не будет тебя впирать в таком количестве, че бы ты там не принимал сверху.
Ну, смешно -смейся. Тока от этого ниче не поменяется. Реально думаешь, что я сказки рассказываю,ложь без мотива??
Перло, и перло хорошо. Я хрен знаю, от каких факторов это зависит. Сдается мне, что трам капризный очень, потому что, как я и писал, в эту Пт. очередной эксперимент, как вопрет трам в той же дозе -100 мг ретард разрезанный без кетанова. И че вы думаете? Все правильно -НИКУЯ. Больше скажу, сначала сожрал 100 мг, через 2 часа еще 200 мг. Это после чистых 6 дней. В итоге эти 300 мг вперли, но даже слабее, чет те 100 мг. Я потом еще 50 мг докинул +кетанов -один куй. Хрень какая-то, трам меня по разному берет, от одной дозировке от "нихрена" до "нормально так". Еще че заметил, накануне пришлось поработать, и во время эксперимента руки побаливали при сгибании, будто гантельки с непривычки поднимал -так бля после этих 350 мг в итоге как болели на сгибе, так и продолжали, ваще никак не повлияло. Такие дела, непонятные....

Одно отличие было, после добавки еще 200 мг (после первой дозы 100 мг), когда они раскрываться стали, то вход был наиболее прикольный, появился стим заметный и даже настроение поднялось, но при выходе на плато опять стало также, как и в прошлые разы, ну модет чуть лучше. Походу и этот блистер доем в итоге, пытаясь раскачать организм к восприимчивости к траму, ощущение, что тушка до сих пор не принимает сей вещество нормально
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1966
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Классно тебе коль в таких количествах прёт :good: Дёшево и сердито! :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mаша

dryui


Я в конце ноября заходя на Гидру для приобретения трама (любимый Нурофен плюс прекрыли) знал что подсяду,
в итоге второй месяц каждую неделю езжу за трамом по закладкам, в основном Озон (2100 рублей за 20 таблов по 100мг). Сегодня хочу почехать за ретардом 200мг от Stada, кто нибудь знает как он? Озон обычный не лонг очень впирает в течении 45 минут, я уже забыл через сколько впирает ретард?
Не нравится что Озон прёт всего часов 5 максимум.
 
 

dede


На 4 дня да 2100р не жалко денег? на сомрительный кайф. У нас столько же 1200р и ходить некуда не надо, он испортился, берут героиновые, кто на меде вообще не помогает, по нулям.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Exorcist


Меня разрезанный на 2-4 части 200 мг ретард начинает распирать через 2-2,5 часа, на плато еще через минут 30-40 выходит. Пиково (плато) держит часов 6, потом спад заметен. Спад вот может длится 2-3 часа, потом еще часов 4-8 или отходняк уже или недопручесть продолжается. Но он мне не нравится, или ретард именно или трам вообще, хз почему, по мне так гашик интереснее прет)))) Как и сколько держит ретард целиком -хз. Ретард, писали, прет скучновато и тоскливенько (может потому и не нравится), для того, чтобы пер как не ретард, советовали раскрошить таблу и порошек растворить в подкисленной теплой воде (не горячей) и выпить этот вкусный эликсир. Сверху покурить немного отборных душистых бошечек или гаша, но немного осторожно, чтобы не перебило эффект трама (ну если гаша хватает 2 плюшки обычно, то кури одну) и да -ТГК повышает вероятность судорожного припадка, так написано даже в инструкции к ретарду. Самый клевый по пручести, говорят, обычный Озон'новский 100 мг. Опиши свой эффект от трама, как трип-репорт, если не лень. Не могу я понять трам этот, не нравится он мне. В эту Пт. даже думал минут 30, вкидывать ради эксперимента еще или нах его... Честно. В трип-репорте можешь указать, какие симптомы он вызывает относительно обезболивания (тактильные ощущения, ощущение холода и т.д, невесомость и т.д) помимо рекреационного эффекта. Хочу со своими ощущениями сравнить. Или он меня неправильно прет или просто не мое.

Блин, ретард 200 стоит 3 500 т.р. за 2 листа... Каждую неделю... Да ну нах, я лучше бы ешки прозапас покупал, если в холоде, то МДМА, пишут, может и 20-25 лет хранится, может и дольше)) кушай гайки раз в 2-6 месяцев, дуй каннабис, а трам.....испортит тебя) отходняк от трама неприятный и надоедливый до жути у меня, бесит прям. От ешек нет ваще почти, даже наоборот (у меня)
 
 

Ramses


А я сегодня убирался в своей тумбочке прикроватной,и мной был обнаружен сюрприз в виде 400 мг.Трама от Органика.Очень даже приятно,я сразу его и влупил,не ожидал если честно.А трам по 2100 рублей это очень дорого за пачку.Я на НГ брал 2 пашки Озона 100 мг.в аптеке за 446 рублей.ну и рецепт 500 или 1000 руб.смотря у кого береш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

hardstyle


ну вот есть варик с рук 1200 за лист залдиара
завтра хочу попробовать. сколько на первый раз пробовать? я опиоиды никогда никакие не пробовал

как я понял 200мг должно хватить? или больше ?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Exorcist


250 мг без миксов, новичку, прям как в книге Шкарина "Куб". Если чист, конечно, на опиоиды и с отсутствием кросстолерантности (походу любые эйфоретики и антидепрессанты, принятые незадолго, затерут антидепрессивную составляющую молекулы трама и будет не то, ИМХО).

Научите, как под спойлер текст прятать...

(C) Павел Шкарин "Куб"
[Вечером в ближайшую субботу мы с Олегом поехали на ночь в небезызвестный клуб "Пропаганда", по дороге раскушавши на двоих листок свежекупленного трамала. Действие съеденной новинки я стал ощущать по прошествии часа с небольшим, уже когда мы с Олегом сидели на кукольных деревянных стульчиках в "Пропаганде", попивая апельсиновый сок. Во мне стало расти ощущение приятной ватной слабости и неги, сладкого покоя, все вокруг выглядело просто и добродушно, хотелось вот так и сидеть целую вечность, внимая своему внутреннему умиротворению. наблюдая добрый мир чуть прищуренным, подернутым туманной поволокой взглядом, вальяжно почесываясь.
Но не успел я еще как следует насладиться неведомым прежде приятным эффектом, как вдруг с досадой почувствовал упрямо воздымающуюся из недр моего брюха тошноту. Мне стало дурно. Слабым больным голосом я сообщил об этом Олегу. Тот сказал, что это ничего страшного, с некоторыми такое по первому разу бывает. Чувствуя слабость, тошноту и легкое головокружение, прошибаемый холодным липким потом, жопой чуя всю паленость своего вида и стараясь не попадаться на глаза охраннику, я побрел в туалет. Какое-то время заведение было занято. К тому времени как я туда попал, желание блевать как-то поутихло. Я попробовал очистить-таки желудок, но из этого ничего не вышло. Тогда я просто посидел какое-то время на толчке, отдыхая и переводя дыхание. Становилось легче. Я вышел из кабинки в предбанник сортира умыться и попить из-под крана водички. И тут я увидал в зеркале себя. Поначалу я даже немного испугался. Мне почудилось, будто кто-то совсем незнакомый смотрит на меня. У незнакомца было мое лицо: из-под потных слипшихся на лбу волос на меня смотрели мизерные точки обдолбанных зрачков на фоне мертвенно-бледной личины, напоминавшей гипсовую маску.
Глядя на это, я испытывал двойственные чувства. Инстинкт самосохранения звал немедленно бежать, бежать куда-то далеко-далеко, никогда больше в руки не брать никаких поганых снадобий, бояться и близко даже не подходить к вещам, причастным к этому. Но какая-то маленькая частица меня радовалась асоциальности, безумству, дерзости совершенного, радовалась более близкому знакомству с недоброй костлявой старухой. И я, жутковато улыбнувшись в волшебное стекло, отвернулся и пошел к столику, где меня давно уже поджидал мой компаньон.
Побочные эффекты постепенно минули, и мы часов до двух интенсивно трепались с Олегом, похлебывая сок и почесываясь. Ближе к утру я начал втыкать. Втычки становились все более затяжными, и вторую половину ночи мы с Олегом провели в странном состоянии полусна / полубодрствования, то погружаясь в дрему на какое-то время, то опять очухиваясь и вяло озираясь по сторонам.
Я уже переставал различать, где сон, а где явь, принимая интерьер клуба и неусыпный музыкальный фон за некие реалистичные детали ярких мимолетных снов-картинок, когда меня кто-то настойчиво потряс за плечо. Раскрыв глаза, я словно через размытый несфокусированный объектив камеры узрел очертания нависшего надо мной богемного вида худого молодого человека, чем-то напоминающего Олега, с ежиком крашенных волос на голове. Вырвав меня из мира грез, юноша наклонился над моим ухом и поинтересовался, где бы ему можно было найти героин.]
 
 

Exorcist


Блин, это ж не 80-е из "Я, мои друзья и героин" ))
А так, 97-98-е МСК
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

hardstyle


а более краткого в плане дозировок ответа не найдётся?
а то я просто могу перевести стаф в блёв или куда там от передоза
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIRILL


Ел 400 само - то , выше блюйка подкатывает , ниже в сон клонит и недогон присутствует (злой становишься).