информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1255155 раз)

Exorcist


ИМХО, 250 мг. Но блеванешь полюбому наверно, а меньше не вставит нормально, а догон может наоборот понизить эффект, у меня было так пару раз, хз почему. А 350 может быть многовато. Хз. У все по разному, меня и от 100 мг вырвало чутка, а кому и 500 сразу норм
 
 

KIRILL


Та не , не блеванет даже икать не раскроет - после систематического употребления прегблина можно и 500 упороть и топать на работу спокойно , толер лировый такой - что еще мало будет, 300 первый раз пробовал -как соломинкой по голове.   
 
 
Сказали спасибо: dede

Exorcist


Антиблевантин тогда предварительно захавать. Я дозирлвку то как новичку пишу, хз какой там толер и кросстолер
 
 

KIRILL


Да и я перегнул - топать на работу - под этим трамом тока залипать и сига за сигой поджигать - быстро тлеют , топать только по жилищу.
 
 

hardstyle


у меня никаких толеров нет, кроме тгк.
потому и спрашиваю, на парацетамол мне плевать.

всаживать хочу исключительно после работы
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Апостол Фома


меня и сотка на чистый поменяет , голодные рецепторы подхватит с удовольствием и попросят еще ))) а так да 4 шт в самый раз для меня . но я бледнею под ним , не знаю с чем это связано.
 не колите ампульный в/в хуйня еще та . лучше ух или по мышце или выпить. это не героин ))
шо ли внатуре поехать да взять так славно отписал свой репорт екзорцист ))
все метадоновые  шо сейчас плюются на трам вспомните как он грёб вас в свое время и подумаете почему сейчас всё не так ))
конечно трам не дотягивает до тяжелых типа геры или мёда но то  другая весовая категория отставьте это горемыкам типа меня .
как бы долго я не висел на траме все равно рано или поздно захочется тяжёлые мляяя сука . нейроны  нейроны ..мля это всё они ! точно ! )) замкнут пазл и я уже лечу за делами . привет карамельке))) 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко, Dimas077

DELY


у меня никаких толеров нет, кроме тгк.
потому и спрашиваю, на парацетамол мне плевать.

всаживать хочу исключительно после работы
Полпачки хватит
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle

Exorcist



а то я просто могу перевести стаф в блёв или куда там от передоза
Если раньше не пробовал его и другие опиаты, то с большой вероятностью проблюешься -это не от передоза, это частое побочное действие опиоидов. И это, можно сказать -лучший вариант, куда противнее долгое время ощущать чувство тошноты назойливое. Обламывает. Когда подпривыкнешь -это пройдет. Дозировки, сам решай. От 100-150 мг будет, скорее всего, стим. Если хочешь опиатного эффекта -250 мг для начала
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

Slavik -15


это частое побочное действие опиоидов. И это, можно сказать -лучший вариант,

А димедрол и супрастин не снимают побочки в виде тошнотиков и мутняков??
 
 

Exorcist


Хм, вот что прочитал в вики про опиоиды..

[действие на рвотный центр (малые дозы возбуждают, большие дозы- угнетают)]

Супрастин-то может и поможет, пробовать надо, а димедрол, кажись, исковеркает общее действие. А мутняки хз. Если под мутняками имеется ввиду накат холодного пота и тошнота с возможной рвотой, то у меня это длилось минут...3-10 максимум. Капризный этот трам для меня, например: от одной дозировки после равных попусков может действовать слабо, а может сильно; может вместо "кайфа" давать "некайф" на все время действия; то эффект обычный нейтральный, то с выраженным стимом и повышением настроения (стим ессно пропадает, если докинуть еще).... А невесомости я не чувствовал, но это, наверно, от 600 мг (если ретард целиком), а мне че-т ссыкотно за раз столько жрать после попуска от 5 дней
 
 

Exorcist


Куда там до "подхаривать", раз в неделю только. И да, хоцца его прочувствовать, шо делать, такие они -человеческие детеныши))
Ваще хочется прочухать симптомы болеутоляющего действия, когда ниче не болит. До сих пор сомнения, что он для меня эффективен в этом плане. Да писал уже это все..


P.S. Так бывает ваще, что после экспериментальных ~15 приемов в разных дозировках (макс. 350 мг за раз ретарда резаного и 150 обычного) так и не прочувствовал до сих пор его.... Даже когда стим был вроде и настроение поднималось, один фиг неприятен он мне в общем и непонятно, где там кайф-то... Мож он не матаболизируется у меня на второй эффективный метаболит
 
 

Наблюдатель


Чтобы прочухать трам самого трама мало. Нужен сонат/имован сверху. Как и к кодеину нужен был глютетимид. Без него - считалось переводняком денег. Это сейчас торчи изнеженные пошли - три матраса коды и ахуенный торч, а с лирой или баклой так вообще - тяжеловес нах. Раньше веселее -  лбом в пол траллика (рукой за верхний поручень) иначе не считается, только хардкор!!!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede


Извелся наркоман, останутся студенты, да раньше были торчи, сейчас даже неинтересно все, последние динозавры лягут)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Шкет

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

когда ниче не болит
Повторюсь, не тот препарат. Слабоват он для ничего не болит. Так что не выйдет.
А чтобы ничего не болело - стоит лечить источник боли а не кидаться опиоидами.

Ну почему, в средней дозировке неплохо глушит боль. Просто он глуши определённую боль, травматическую. А вот головную боль или зубную может и не убрать.

Под раскрывшимися 300мг чистого трама вполне нормально можно ковырять ватной палочкой в ране, без особых неприятных ощущений, например. Или уебаться ногой об стул и не заметить, как пол ногтя сорвало. Ну, такое...)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Exorcist, Yurchik

Saveliy


Или обстрич ногти так, что на следующий день понимаешь как обрубил ногтей под корня , каждый палец сцуко щиплет
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Шкет, Chiffa, Yurchik

Lattland



Ну нихера у вас истории, какие там палочки в ране и ногти под корень, вообще никогда не замечал его действия, как анестетика, чувствительность как и всегда... или это может с таким стажем, как у меня был, только так... не знааююю... или европейский наш только для раскумарки создан ))
 
 

Exorcist


Блин, меня это и напрягает. Не ощущаю на себе его анальгетического действия. Тактильные ощущения без изменений почти,  или полностью. Поработал с непривычки побольше -200 мг ретарда не убавили ничуть и без того слабые болевые ощущения в мышцах при сгибе рук. Как было, так и осталось. Я, блеать, даже иголочкой руки-ноги слегка тыкал как идиот, перед и после приема, -не ощутил изменений. Поэтому и жру его сейчас, с нытьем, что не нравится он мне -все думаю, что надо только дать организму его понять наконец, распробовать, чтобы рецепторы нормально реагировали на него, а не будто "закрывались"; что может тогда он будет эффективным как анальгетик для меня в случае чего. С белой завистью (если такая бывает ваще) читаю посты, что у кого-то он действует как неслабое обезболивающее.

Сегодня перепала мне граммулька бошек (не светлая и не темная особо, гибрид скорее, как обычно (очень скучаю по ak-skunk)), эксперименты продолжаю, на этот раз 100-150 мг резаного ретарда +покурю сверху чутка. Попуск 5 дней от трама, остального ваще давнл ниче не жрал, включая каннабис.... Не покидает желание раскачать рецепторы или приучить организм потихоньку его метаболизировать должным образом...с..ка

Съел разрезанный ретард 100 мг, через 2,5 часа, как раскроет, курну.
 
 

Ramses


А мне боль в спине(радикулит) он снимал на ура,но только когда разово принимаеш,не системно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Шкет


Для меня он был лекарством от всех болезней )) жаль что пропал .. ну за такие деньги как он сейчас стоит то я конечно же метадона наберу
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Exorcist


Мдя, с каннабисом трам получше, конечно. И дольше держит, тока бошки отпускают быстрее и подкуриваться надо потом еще, пока трам держит. И отхода намного приятнее с микса этого, чем по отдельности от трама и каннабиса, намного приятнее отпускает. Бля, если трам в этой дозировке одинаково переть будет в миксе с каннабисом (сам трам то слабо, то норм берет, хз почему), то мне 50 мг трама +бошечки -самое то, и не сильно и не слабо, и эффект глубже, нежели эти вещества по отдельности. И долго.... Если двигаешься, то вроде не особо заметно, а если просто сидеть и курить сигу, то чуешь -держит, и не слабо. И долго...правда каннабис подкуривать надо, он часа через 3 отпускает, а трам прет еще и в итоге процентов на 30 дольше держит
 
« Правка: 01 Фев 2020, 17:43:10 от Exorcist »