информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257130 раз)

Babagabba


Я когда с лиры на трамале начала слезать, мне снова стал  сниться героиновый движ: мутки, хочу уколоться и никак. Пока на лире зависала не было этих снов. Я про героин и забыла уже - год не кололась. Сейчас вкидываю трам органию утром 100 мг, а вечером 50 или 600 габапентина для сна. Кстати, органия мне больше пролонгированного нравится: цепляет быстрее, внятнее и делить удобно.
 
 
Сказали спасибо: dede

Навотно Стоечко


все метадоновые  шо сейчас плюются на трам вспомните как он грёб вас в свое время и подумаете почему сейчас всё не так ))
Золотые слова. Я сразу понимал что после меда 600мг минимум, а бывало до 2г.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Анальгин


блять, да где вы его вырубаете, как на него рецепт получить? сёдня в аптеке фентанил и трамадол брал я сидел облизывался, может нужно было ему зопиклон предложить а он мне пластиночку трамадола?
 
 

Ramses


Анальгин купи рецепт и иди бери,раз до тебя трвмдол еще недошел,значит тебе не надо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse


Анальгин, зачем тебе трамадол?
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин


Анальгин, зачем тебе трамадол?
нравится он мне даже блевать приятно от него
=-=-=-=-=-=-==-
какой вам врач его за деньги выписывает?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

блять, да где вы его вырубаете, как на него рецепт получить? сёдня в аптеке фентанил и трамадол брал я сидел облизывался, может нужно было ему зопиклон предложить а он мне пластиночку трамадола?

Фентанил в аптеке? Это в какой стране мира он в аптеке продаётся?

Трам на гидре же есть, если уж так приспичило, купи и откопай себе пластинку радости)))
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


Да Анальгина по-ходу царь-транк валит, которого ему все мало :D

Там где он обитает фентанил бывает лишь в ампулах 0,0005% и в аптеке его не отпускают, ибо строго в условиях стационара.

Вообще же в Европе-США-Израиле фентаниловые пластыри отпускают по рецептам.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses


Фентанил и морфин может быть в аптеке,но только по специальному рецепту,по звонку в поликлинику,или больницу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Анальгин

Анальгин


да фентанил он себе брал, отвечаю на галимого. фенталил это белый китаец что ли?
 
 

dede


Ага в Раше фентанил, с рук то да, люди вообще далекие от наркоты пишут. Не надо лезть в эти сети, там не жалости, ничего нет, обуют в одних трусах пойдем.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Анальгин


Ага в Раше фентанил, с рук то да, люди вообще далекие от наркоты пишут. Не надо лезть в эти сети, там не жалости, ничего нет, обуют в одних трусах пойдем.
не понял . эт ты про что?
смотртте, чо мне в личку пишут"Анальгин! Предлагаю пару блистеров трамика по 250 грн, бери не прогадаешь, у моей бабушки больной тошнота на трам."
а я ему - ты новичок в этом форуме кто за тебя может поручиться? а то приду на почту и меня хлопнут или пустышку пришлёшь
 
 

dede


Да я знаю этого типа он всем предлагает, говорит так иногда курьером у барыги подрабатывает. Дело не в том что новичек, аикак он все преподносит, а может и другой у тебя новичек)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse


Анальгин, ты разве с Украины?
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин


Да я знаю этого типа он всем предлагает, говорит так иногда курьером у барыги подрабатывает. Дело не в том что новичек, аикак он все преподносит, а может и другой у тебя новичек)
его ник Колченогий Всадник45.ну и как он все преподносит? нет. я не с украины
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да я знаю этого типа он всем предлагает, говорит так иногда курьером у барыги подрабатывает. Дело не в том что новичек, аикак он все преподносит, а может и другой у тебя новичек)
его ник Колченогий Всадник45? нет. я не с украины
Передай этому всаднику колченогому, что мутки на форуме запрещены. Замечу -- полетит в бан надолго.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет


Я так понял они тут на форуме  маркетплейс открыли эти всадники  под разными никами пишут  в личку
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Анальгин


так шляпа это всё илинет. заходит людей разводть?
=-=--==-=-=-=-=-=--=
а в лички тоже нельзя?"Передай этому всаднику колченогому, что мутки на форуме запрещены. Замечу -- полетит в бан надолго."
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да я знаю этого типа он всем предлагает, говорит так иногда курьером у барыги подрабатывает. Дело не в том что новичек, аикак он все преподносит, а может и другой у тебя новичек)
его ник Колченогий Всадник45? нет. я не с украины
Передай этому всаднику колченогому, что мутки на форуме запрещены. Замечу -- полетит в бан надолго.

Ой, дорогая, знала бы ты, сколько раз в меня в личке просили то кратом прислать, то трам.))) но это стремная тема.
 
Jedem das Seine.
 

Saveliy


Да я знаю этого типа он всем предлагает, говорит так иногда курьером у барыги подрабатывает. Дело не в том что новичек, аикак он все преподносит, а может и другой у тебя новичек)
его ник Колченогий Всадник45? нет. я не с украины
Передай этому всаднику колченогому, что мутки на форуме запрещены. Замечу -- полетит в бан надолго.

Ой, дорогая, знала бы ты, сколько раз в меня в личке просили то кратом прислать, то трам.))) но это стремная тема.
А что стремная тема с кратомом? Через тебя можно найти хорошего поставщика, разве это плохо помоч хорошим людям, да и кратом у нас легален. Про трам молчу
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением